перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Песков заявил о необходимости соблюдать мораторий на удары по энергосистеме

26 марта 2025, 13:16
Гость
Гость
26 марта 2025, 19:21
а что тут соблюдать? разве был удар хоть один по Киевской дамбе ? коли и так щаптет был .??
Гость
26 марта 2025, 19:10
А Украина и Россия подписали мораторий или достаточно решения Пескова?
Гость
26 марта 2025, 17:43
Неужели кто-то в здравом уме и правда верит, что режим Зеленского, который годами не исполнял минские соглашения и игнорировал любые призывы к диалогу, будет придерживаться этого моратория? Мораторий нужен клоуну, чтобы снизить бдительность нашего пво и заодно наклепать новых дронов, тем более, что европейцы даже и не собираются прекращать накачивать наркомана оружием
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 16:39
м-м-м, а его кто-то подписал? а-а, дедушка вскользь сказал.. ну-ну. всё как обчно, самый честный человек в мире, никогда не врет!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта 2025, 15:42
Пока что соблюдаются только удары по энергосистеме России.
Гость
26 марта 2025, 14:17
Должен -не значит обязан! Что могут соблюдать недоговороспособные! Как всегда-ничего!
Гость
26 марта 2025, 14:10
Наверное чуть позже один дед будет кричать «нас нагло и бессовестно обманули» Но ему на эти обманы до фени,так как за все сгоревшие нпз и другие объекты платить будем мы теми или иными акцизами,налогами и так далее
Гость
26 марта 2025, 14:05
Ага, а воры (из кооператива Озеро) должны сидеть в тюрьме
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2025, 14:03
Самое стремное, что теперь будет лететь куда попало. В жилье или в гражданские объекты.
Гость
26 марта 2025, 14:10
А до этого по-другому было?
Гость
26 марта 2025, 19:41
до последнего хахла
Гость
26 марта 2025, 13:47
Сколько здесь любителей Украины. Господа, собрались бы вы в кучку и тихо пошли бы тудой. Думаю меня поддержат адекватные читатели. Мы банально устали от вас. Дайте нам возможность быть кем мы были - региональной газетой, без ваших заморочек. Пока просим.
Гость
26 марта 2025, 14:20
Устал - уходи.
Гость
26 марта 2025, 14:23
Гость
26 марта 2025, 14:20
Устал - уходи.
Просил писать адекватных, а не вас
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 14:23
Так это боты ципсошные)) Ухилянты из Польши)
Гость
26 марта 2025, 13:39
Эх, хвост, чешуя, не поймал я ничего.
Гость
26 марта 2025, 13:46
Эх, Трамп, три рубля, не поймал я ... тоже ничего :))
Гость
26 марта 2025, 13:36
"окраины не будет, так сказал Трамп, он подписал с Зелей договорные бумаги на право владения землей, значит и людьми. У Трампа два штата собрали подписи на выход из страны- это Калифорния и Техас. Семье Трампа нужны ресурсные земли, даже если он в них ничего не найдет, людей у него хватает.
Гость
26 марта 2025, 14:01
Пропустил прием лекарств?
Гость
26 марта 2025, 14:40
"Больной, вернитесь в палату", - сказал лечащий врач.
Гость
26 марта 2025, 14:45
Гость
26 марта 2025, 14:01
Пропустил прием лекарств?
А сам то принял?
Гость
26 марта 2025, 13:36
Понятно. Ещё одной газоперегонной станции приготовиться: по ней "прилетят украинские дроны" :))
Гость
26 марта 2025, 13:34
не проще ли будет ивану взять шинель и уйти домой?
Гость
26 марта 2025, 13:44
Он не может: он заградотряда боится больше, чем украинского кассетного снаряда.
Гость
26 марта 2025, 14:41
Гость
26 марта 2025, 13:44
Он не может: он заградотряда боится больше, чем украинского кассетного снаряда.
А есть заградотряды?
Гость
26 марта 2025, 15:19
Гость
26 марта 2025, 14:41
А есть заградотряды?
В 404 конечно есть, он же по своему опыту пишет. Откуда ему про Россию знать.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 марта 2025, 13:32
"Должен соблюдаться....... с 18 марта..." Ну должен, соблюдай. Вообще как-то это несерьезно. Составьте письменный документ, пусть обе стороны подпишут. А так - сотрясание воздуха одно.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:36
А что это поменяет? Если они устную договоренность не в состоянии соблюдать, то что решит подписанный документ?))
Гость
26 марта 2025, 13:40
Геострег их уже столько наподписывал, что смысл время тратить, бумагу только изводить.
Гость
26 марта 2025, 14:21
26 марта 2025, 13:36
А что это поменяет? Если они устную договоренность не в состоянии соблюдать, то что решит подписанный документ?))
🐓💩🙀
Гость
26 марта 2025, 13:30
по энергосистеме нельзя, а по мирняку можно?
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:25
Тыц-тыц, бандитов обманули
Гость
26 марта 2025, 14:12
А кто бандиты?
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:25
где хоть один подписанный обеими сторонами документ?
Гость
26 марта 2025, 14:34
Уже много было подписанных документов "до", которые потом Украина и Западные партнеры нарушали, хотя и гарантами исполнения были целые страны. Все прикинулись "шлангами". В итоге коллективно довели до того, что имеем. Держать ответ за свои слова можно и без подписанного документа.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 14:55
Гость
26 марта 2025, 14:34
Уже много было подписанных документов "до", которые потом Украина и Западные партнеры нарушали, хотя и гарантами исполнения были целые страны. Все прикинулись "шлангами". В итоге коллективно довели до того, что имеем. Держать ответ за свои слова можно и без подписанного документа.
ну ты чудак, в таком случае и нарушать, получается, нечего, и претензии предъявлять остается только самим себе, что послушались того, кто что-то наговорил по телефону, а может это были телефонные мошенники?
Гость
26 марта 2025, 15:20
26 марта 2025, 14:55
ну ты чудак, в таком случае и нарушать, получается, нечего, и претензии предъявлять остается только самим себе, что послушались того, кто что-то наговорил по телефону, а может это были телефонные мошенники?
Так и Вы чудите, всегда все решалось с позиции силы, по факту. Бумажка (договор) уже свершившийся факт, политических игр и данных обещаний (слов). США много договоров подписали, часть сами же нарушили. Когда чувствовали безнаказанность.
Гость
26 марта 2025, 13:24
как я всегда и говорил - дроны это стратегическое оружие сдерживания и мы видим как 20 собранных на коленке дронов загнали на шконку ядерную супердержаву.
Гость
26 марта 2025, 14:07
Ну вот стратег написал. И как дела у победителей супердержавы?
Гость
26 марта 2025, 14:13
Гость
26 марта 2025, 14:07
Ну вот стратег написал. И как дела у победителей супердержавы?
Да уж не хуже, чем у "супердержавы". Украину весь мир поддерживает, а глубинные гуляют на свои, что накопили за тучные годы (но уже почти всё спустили) и что на ржавых танкерах навозили за тугрики.
Гость
26 марта 2025, 14:17
Гость
26 марта 2025, 14:13
Да уж не хуже, чем у "супердержавы". Украину весь мир поддерживает, а глубинные гуляют на свои, что накопили за тучные годы (но уже почти всё спустили) и что на ржавых танкерах навозили за тугрики.
Ну все. Оналитек наванговал - нам хана. С голода пухнуть будем, за лебеду драться. Тучные годы уходют. Пора в монастырь пока прием идет.
Гость
26 марта 2025, 13:23
по совместительству французский шпион, не активная жена, так и не слышали бы о нем
Гость
26 марта 2025, 13:21
пескову лучше бы жевать а захаровой худеть.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:23
Гость, чтобы начать худеть, ей надо бросить пить, а это не вариант.
Гость
26 марта 2025, 13:40
26 марта 2025, 13:23
Гость, чтобы начать худеть, ей надо бросить пить, а это не вариант.
Женский алкоголизм не излечим. По этой дамочке, как раз, очень видно.
Гость
26 марта 2025, 13:20
Вот и соблюдайте! А Украина сама будет решать что ей делать. Это суверенная и независимая страна.
Гость
26 марта 2025, 13:32
Ещё добавь, что полностью самодостаточная, никому ничем не обязанная.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:33
Смешно сказал!! - "суверенная и независимая страна" !))))))
Гость
26 марта 2025, 13:39
26 марта 2025, 13:33
Смешно сказал!! - "суверенная и независимая страна" !))))))
Да лахтa, прикинь! Мы свободная и независимая страна. Не то, что вы , лапти.
Гость
26 марта 2025, 13:19
Это Украине решать наносить или не наносить удары. Их право!
Гость
26 марта 2025, 13:22
как Путин скажет так и будет
Гость
26 марта 2025, 13:32
Гость
26 марта 2025, 13:22
как Путин скажет так и будет
он может только повторить то, что скажет Дональд
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:33
Ну пусть покажут всем как они хотят мира)
Гость
26 марта 2025, 13:18
опять наших развели как лохов педальных.
Гость
26 марта 2025, 13:18
Верховный правитель Зеленский ничего не подписывал. Так, что мимо.
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 13:35
Да он и не может ничего подписывать - он просрочка)) Да и вообще кто его спрашивает то?))
Гость
26 марта 2025, 13:42
26 марта 2025, 13:35
Да он и не может ничего подписывать - он просрочка)) Да и вообще кто его спрашивает то?))
Тебя-то точно никто не спрашивает.
Гость
26 марта 2025, 13:42
26 марта 2025, 13:35
Да он и не может ничего подписывать - он просрочка)) Да и вообще кто его спрашивает то?))
Ну уж точно не так называемый "президент России". Этого, заметь, уже давно никто не спрашивает и прислуга только грустно стирает пыль с 7-метрового стола :)))))
Гость
26 марта 2025, 13:18
Украина никому ничего не обязана !
Гость
26 марта 2025, 13:22
правильно. такой страны не существует)
Гость
26 марта 2025, 13:39
Сказал как отрезал. А дальше что? Моб резерв не резиновый и так набор весело идет.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2025, 13:40
Гость
26 марта 2025, 13:22
правильно. такой страны не существует)
Значит и сво никакой нет?
Гость