перейти к публикации
52 комментария к публикации

Школьного охранника задержали из-за пореза на шее пятиклассницы в Петербурге

22 марта 2025, 14:28
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 14:40
Вахтёрша вязала шарфик, увидела хулиганющую девочку. Схватила рукой, которой держала крючок, чтобы её угомонить. Но девочка стала с криками вырываться и поцарапалась об крючок. Как-то так ситуация читается. В чём вина вахтерши, в том что пресекла хулиганство или в том, что крючок в руке держала?
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:49
Твои дети будут в порядке?
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:54
Какой крючек на работе, еще ножи пусть таскают, нечем заняться убирай или мети
Гость
22 марта 2025, 15:00
не, вахтерша готовила котлеты де-воляй, увидела девочку, схватила рукой, в которой держала кухонный нож, далее по тексту... если фантазировать, так уж с размахом!
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 15:07
Сколько отмотала охранница?
Гость
22 марта 2025, 15:54
Без справки об отсутствии судимости в охрану не берут.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2025, 17:46
Гость
22 марта 2025, 15:54
Без справки об отсутствии судимости в охрану не берут.
В охрану не берут, если с лицензией, а неким контролером запросто.
Гость
22 марта 2025, 16:20
Вахтерша крутила спиннер
Гость
22 марта 2025, 17:50
Сотрудника охраны отпустили через сутки
282500126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 14:48
Фонтанка вышла в мусор
Гость
22 марта 2025, 15:06
Какая обстановка, такие и чернушные новости, собственно.
Гость
22 марта 2025, 16:46
Дайте видео.
Гость
22 марта 2025, 20:08
«с резаной поверхностной раной шеи» То есть, с царапиной
Гость
22 марта 2025, 16:34
"сотрудница схватила её за руки и якобы провела по шее железным крючком." Что-то не вяжется. Если девочку схватили ЗА РУКИ, то сотрудница, очевидно, могла сделать это только ДВУМЯ руками. Каким же органом она тогда держала железный крючок?
Гость
23 марта 2025, 11:32
Одной рукой схватить нельзя,что ли?
Гость
22 марта 2025, 15:13
Там школу охраняет ЧОП "Лекург"
Гость
22 марта 2025, 18:07
Охрана в школе, это огромная проблема для ЧОП, сплошные проверки, ОЛРР, прокуратура, МЧС, администрация школы, и еще много проверяющих.. И все там должно быть строго по договору, если нет свистка, или он есть , но плохо свистит, мозг вынесут всем. Зато на детишек и их родителей никаких рычагов влияния у сотрудников охраны нет. Поэтому нужно тщательно разобраться. Родителям особо ретивым рекомендую постоять минут тридцать утром на входе, для расширения кругозора.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2025, 15:35
почему под стражу? земляк старается
Гость
22 марта 2025, 16:51
12 лет 5ый класс
Гость
23 марта 2025, 01:49
Да представляете в 11 идут в 5)) а кому-то уже осенью и 12 в 5 исполняется)) не все же летом родились 😂
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:36
Их что там.. в школах охранников, разве не учат, как не оставлять следов?
Гость
22 марта 2025, 16:38
Двоечница
Гость
22 марта 2025, 16:56
здесь надо разбираться...в ситуации..я думаю, охранника не специально задела девочку..разберутся, тем более девочку отпустили домой Сейчас в школу родителей не особо пускают. Это и хоро
Гость
23 марта 2025, 04:51
На лицо явно: Их нравы.....
Гость
22 марта 2025, 15:27
Вот так вот, просто со слов малолетки, которую нельзя привлечь к ответу за клевету, 52-летнюю женщину бросили в "обезьянник".
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 16:23
Там везде видеокамеры.
Гость
22 марта 2025, 16:29
22 марта 2025, 16:23
Там везде видеокамеры.
Камеры не помогли физруку, ложно обвиненному малолеткой в домогательствах. Потом-то, конечно, разобрались, но пару лет ему чалиться пришлось.
Гость
22 марта 2025, 15:12
Был когда-то в школе вахтер дядя Федя Крюгеров, вот он способен был на такое.
Гость
22 марта 2025, 16:45
4747 обидели какую-то личинку, воплей на весь мир
Гость
22 марта 2025, 14:40
Прокуратурой созданы специальные пункты по трудоустройству асоциалов всех мастей.
Гость
22 марта 2025, 14:46
Какое у вас белое пальто. Смешные
Гость
22 марта 2025, 14:38
В охрану берут ранее отсидевших или местных пьяней , ну кто за что. Вот , кстати, охрана 'Алмаз- Антей , как и их работники кухни , практически полностью из судимых в прошлом .
Гость
22 марта 2025, 14:45
вы бы слышали что у меня соседи за стенкой творят. Ох да ах постоянный. Жду когда их уже на зону отправят.
Гость
23 марта 2025, 11:36
Гость
22 марта 2025, 14:45
вы бы слышали что у меня соседи за стенкой творят. Ох да ах постоянный. Жду когда их уже на зону отправят.
Вас наверно жаба душит от ихнего ох и ах?
Гость
22 марта 2025, 16:31
Охранница брила ноги опасной бритвой Золинген. А тут девочка бежит.
Гость
22 марта 2025, 18:47
Рассея моя Рассея от Волги и до Енисея
Гость
22 марта 2025, 15:48
У нас могут, лично смотрел камеры, и близко к содержанию статьи не наблюдал событий, жалко не могу видео выложить
Гость
23 марта 2025, 02:22
Номер школы можно?
Гость
22 марта 2025, 16:09
Охрана теперь тоже шерсть?
Гость
22 марта 2025, 21:43
Мама твоя
Гость
22 марта 2025, 15:59
охранница вязала на спицах, а девочка играя 5-6 раз на них бросилась сама
Гость
22 марта 2025, 16:07
Обычно охранники либо в Тик-токах, либо в сканвордах. А здесь ни минуты без дела, вязанье успокаивает.
Гость
22 марта 2025, 18:08
Как всегда, иду на работу, в руке крючок. Как начну с кем-то разговаривать, так случайно рукой с крючком по шее, вот, блин, незадача
Гость
22 марта 2025, 21:33
Банально об связку ключей могла поцарапаться.
Гость
22 марта 2025, 21:53
Не иначе сатанизм... попытка жертвоприношения кровью девственницы отсюда и надо плясать, возможно это не первый случай.
Гость
22 марта 2025, 15:58
тут не побои, можно и на покушение на убийство постараться подвести
Гость
22 марта 2025, 20:12
У нас теперь тоже есть свой капитан-Крюк? Железным крюком послушных детей хватает? Онижедети.
Гость