перейти к публикации
44 комментария к публикации

Трое человек ранены в Белгородской области в результате атак ВСУ

20 марта 2025, 19:50
Гость
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 20:06
абаждите, какие атаки? они все в котле в курской!!!!
Гость
20 марта 2025, 20:08
вот оттуда и запускают! и авиабазу в энгельсе намедни оттуда же оаздолбали!
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 22:05
мы ещё не начинали!, до последнего пятачка.
Гость
20 марта 2025, 22:12
20 марта 2025, 22:05
мы ещё не начинали!, до последнего пятачка.
Хорошо с дивана кричать "до последнего", это от злости, от бессилия. Агония.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 08:55
Самое главное: Хоккей-то когда?
Гость
21 марта 2025, 09:21
и где ?
Гость
20 марта 2025, 19:59
Пардон, а чего бы им не продолжаться? Пока ещё ничего не изменилось, или я что-то пропустил?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 марта 2025, 20:48
Дак о чем тогда позавчера с Трампом трындели 2 с половиной часа? Трамп прослушал исторический экскурс про печенегов и половцев и все?
Гость
20 марта 2025, 22:33
20 марта 2025, 20:48
Дак о чем тогда позавчера с Трампом трындели 2 с половиной часа? Трамп прослушал исторический экскурс про печенегов и половцев и все?
О погоде трындели и о ценах на огурцы.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 13:06
Гость
20 марта 2025, 22:33
О погоде трындели и о ценах на огурцы.
вообще-то на яйца
Гость
20 марта 2025, 20:06
василича больше хокей интересует, чем эта движуха
Гость
20 марта 2025, 20:12
И аквадискотеки!
Работайте братья!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 21:23
Гость
20 марта 2025, 20:12
И аквадискотеки!
Гость, которую наверное лично лицезрел Навальный во дворце Геленджика.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 21:51
20 марта 2025, 21:23
Гость, которую наверное лично лицезрел Навальный во дворце Геленджика.
диванное шайзе, ты такое унылое и однотипное...
Гость
20 марта 2025, 19:56
Почему люди не эвакуированы до сих пор!? Что за издевательство!?
Гость
20 марта 2025, 20:16
Главное чтоб губернатор и все депутаты поголовно эвакуировались, остальное не важно, а простой люд.. что уж, жизнь человека ничего не стоит.
Гость
20 марта 2025, 20:36
Так эти там согласно условий контракта.
Гость
20 марта 2025, 20:39
"Это движуха плановая"
Гость
20 марта 2025, 20:04
а ведь всё потому, что василич не желает прекращать вайну
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 20:07
Гость, не то что прекращать, хотя бы на месяц приостановить...людоед.
Гость
20 марта 2025, 20:09
20 марта 2025, 20:07
Гость, не то что прекращать, хотя бы на месяц приостановить...людоед.
у того стар пёра только хоккей в голове
Гость
20 марта 2025, 20:46
20 марта 2025, 20:07
Гость, не то что прекращать, хотя бы на месяц приостановить...людоед.
Ему останавливаться нельзя, очень много проблем сразу возникнет, непосредственно угрожающих его личному мирку.
Гость
20 марта 2025, 20:34
всё идёт в строгом соответствии с планом....сначала курщина, потом белгородщина, делее - брянщина и ростовщина....
Гость
21 марта 2025, 09:00
Телевизор гаварил,шо их все уже выдавили.И Апти подтвердил
Гость
20 марта 2025, 20:39
Женя Авербах, прочтите новость за 16:25. Там сообщается о том, что погиб отнюдь не мирный житель
Гость
20 марта 2025, 21:55
Любой погибший автоматически становится мирным.
Гость
20 марта 2025, 22:07
Гость
20 марта 2025, 21:55
Любой погибший автоматически становится мирным.
Поскольку автоматом демобилизуется. И можно гробовые не выплачивать.
Гость
21 марта 2025, 08:16
Гость
20 марта 2025, 22:07
Поскольку автоматом демобилизуется. И можно гробовые не выплачивать.
И это объяснимо, потому что -ну куда их складывать? У гроба, как известно - "карманов нет".
Гость
20 марта 2025, 22:23
Кто сеет ветер, пожинает бурю. Так что не надо жаловаться...
Гость
21 марта 2025, 12:57
"Атаки армии рф продолжаются" В эту игру можно играть вдвоем
Гость
22 марта 2025, 01:46
Похоже и Курск нам не урок,свою границу не можем удержать и сохранить.
Гость
22 марта 2025, 09:53
Какого чёрта всё сюда то прут, как мухи на мёд, тут переговоры идут, тут же лезут ,
Гость
21 марта 2025, 11:47
Надо найти где у них центры принятия решений и поразить их.
Гость
21 марта 2025, 22:40
Центр принятия решений, г. Киев, ул. Банковя, 13
Гость