перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Ветераны России» потребовали запретить турецкие сериалы

20 марта 2025, 17:19
Гость
Гость
1 апреля 2025, 02:18
Фонтанка,привет! Вот ,винк уже удалил все индийские сериалы. Буквально пару часов назад. Про турецкие не в теме.
Гость
21 марта 2025, 23:48
Эти сериалы смотрят, кому делать нечего, работать надо.
Гость
21 марта 2025, 23:29
Еще надо запретить отдыхать в Турции, а то российский турбизнес страдает.
282059300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2025, 10:48
Долой идотское их кино- это исламизация, путь к развалу!!!
Гость
21 марта 2025, 09:44
Это как с АвтоВАЗом -ничего кроме ограничения конкуренции чиновники придумать не могут.
Гость
21 марта 2025, 09:43
Нашим надо просто не завидовать, а думать и снимать. Вместо того чтобы профукивать госденьши... А потом клепать всякие сериалы однотипные... Смешно. Смотрите дальше на себя в инстаграме, на свое пенсионерское коммунальное прошлое... Тоскуйте..... Вы же идеальны..... Чем шире круозор, тем лучше.... Это все понимают.... Кроме пенсионеров. Продолжайте дарить деньги хорошим людям... Желательно, по телефону! Или нет. Сразу режиссеру... Найдите Шахназарова в интернете и пришлите ему денег на образ лучшего парня сираны. Он порадуется и снимет вам сериальчик очередной! Во!
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2025, 09:41
очередной "милоновский" БРЕД...
Гость
21 марта 2025, 09:24
«искажённое представление о традиционных семейных ценностях» и «искусственный образ идеального мужчины, который кардинально отличается от реалий российской жизни».
Гость
21 марта 2025, 09:01
Председатель движения Ильдар Резяпов , видимо, просто хотел сказать: "Меня девушки не любят!"
Гость
21 марта 2025, 03:01
Нашли виноватых. У этих сериалов свой зритель. Я их не смотрю,но есть масса людей,которые их смотрят. Кому что нравится. Слесарю-слесарево,кесарю-кесарево.
Гость
21 марта 2025, 02:56
Что не говори но в Турции мужчины за собой большинстве ухаживают сидят в парикмахерских делают маски плохо или хорошо вот в чём ?
Гость
21 марта 2025, 01:27
Вы что там .заняться в жизни больше нечем. При чем тут турецкие сериалы. А у нас что нечего не показывают. Молчите уже
Гость
21 марта 2025, 01:19
ЧИТАЮ НОВОСТИ И НИЧЕГО НЕ РАДУЕТ! Почему бы не запретить в продуктовых магазинах продавать алкоголь и сигареты. В отдельные магазины их на продажу , столько места эти бутылки занимают , а сигареты в кассе отнимают время у кассира, пока она найдёт то,что кому- то нужно,, а вы стойте,,ждите.
Гость
21 марта 2025, 01:12
Будем теперь " Маленькую Веру" смотреть и " Интердевочку", наше родное, Кто согласен,голосуем! и нафиг нам, турецкая любовь!)
Гость
21 марта 2025, 01:06
Впервые с ними соглашусь, Что-то в этом есть.
Гость
21 марта 2025, 01:04
Про пацанов, общак и содержанок запрещать не надо? Это ж свое....душу не разъедает...
Гость
21 марта 2025, 03:37
про чушпанов)
Гость
20 марта 2025, 23:45
Да кто их смотрит - то?
Гость
21 марта 2025, 00:41
Рекомендую всем посмотреть "Королёк-птичка певчая - там и мужчины и женщины красивые! Замечательный сериал!!! Не прошлых лет, а более новый многосерийный, но и прошлый тоже интересный был.
Гость
20 марта 2025, 22:28
"искусственный образ идеального мужчины, который кардинально отличается от реалий российской жизни" - наш, традиционный и скрепный образ - неаккуратно одетый, нечесаный, немытый и неподмытый -зато непрерывно борющийся то с агрессией Наты, то с содержимым бутылки водки, то с тошнотой, то с дурой-бабой, которая почему-то(!) - не ценит такое "счастье".
Гость
21 марта 2025, 00:34
Ну тут вы не правы! Есть у нас сериалы, там бизнесмены в коттеджах живут,то бизнес делят, то жён, то любовниц, Стреляют , взрывают друг-друга, как говорится - красиво жить не запретишь.и т.д
Гость
20 марта 2025, 21:42
Ребятки вошли во вкус. Им так понравилось всё запрещать, что они предлагают запретить все турецкие сериалы чохом. Просто потому, что они турецкие. Может быть, там есть совершенно разные сериалы, но это не важно. Раз турецкий, значит запретить. А что понимают эти люди в киноискусстве? Какое у них образование?
Winnie the Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 21:13
"Наташиии" будут недовольны...
Гость
20 марта 2025, 20:58
Много лет назад тот же Милонов требовал запретить "Игру престолов". Я сразу пошла и купила все четыре (на тот момент) сезона на DVD. Была в полном восторге, спасибо ему за наводку. Видимо, сейчас нужно попробовать начать смотреть турецкие сериалы))
Гость
20 марта 2025, 20:53
Хороших россериалов очень немного. Убойная сила, Школа, Шахта, Эпидемия, Игра на выживание, Вампиры средней полосы. А в основном шлак.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 20:26
Авантюрист и стукач Рездяпов спасает культуру? Ну-ну...
Гость
20 марта 2025, 20:23
Наши российские парни и мужчины самые добрые, умные, образованные, любящие.
Гость
21 марта 2025, 01:01
мужик, ты палишься
Гость
20 марта 2025, 20:17
У нас- разведчик, у них - шпион. У них- мужчина, у нас - мужик.
Гость
20 марта 2025, 20:10
Россия окончательно превратилась в сюрреалистический дурдом однако.
Гость
20 марта 2025, 20:09
Что и здесь оторваны от жизни? Сериалы смотрят ваши матери или пенсионерки или раньше времени получившие инвалидность, воспитывая вас в одиночку и пахая на трех работах, потому что отцы такие же как эти бездельники, выдумывающие проблему там, где ее нет. Нормальные женщины, образованные, красивые и не с утиными губами работают и не сидят ни в сетях, ни в сериалах, им некогда, представляете? И по большей части одни, потому что Козлов пруд пруди, пузатых диванных эксперДов, а настоящих мужиков нет. Лучше одним, чем с вами, хоть с сериалами, хоть без, не дождетесь. А то любят порассуждать про домострой, только вспомните что при домострое мужчина все добывал, потому женщины и были дома, на хозяйстве. А эти хотят чтобы и дома и на работе, а он бы лежал и вонял на диване
Гость
21 марта 2025, 03:31
Плюс ко всему,есть регионы,которые смотрят эти сериалы. Прежде всего,крымские татары,у них практически один язык.Не ошибусь,если их смотрят в Дагестане,Чечне,да во всех северо-кавказских республиках.Как можно решать за людей,надо ли им смотреть эти фильмы или нет?
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 20:07
Турецкие сериалы показывают нам славную историю Османской империи. Обаятельный султан, его обаятельные визири, янычары, пираты, евнухи и наложницы - смело идут вперёд! Была Венгрия - и её не стало, радуйтесь, зрители. Константинополь, Болгарию и другие страны ещё раньше ликвидировали. Дальше куда? Вот Вену не смогли взять - ещё и Генерал Мороз помешал. А взяли бы - куда дальше идти? Может, на Россию идти, или только вассала своего науськивать и вооружать. А чего стоят мужественные деяния по предупреждению смут - путём своевременного удавливания сыновей, братьев, племянников, их беременных наложниц? У султанов, наверное, сердце кровью обливалось при принятии таких мудрых государственных решений.
Гость
20 марта 2025, 22:02
Дремучая и отсталая Турция , руководимая Султаном, ликвидирована в 20--е Кемалем Ататюрком. Обманом удалось добиться помощи СССР. Деньги, оружие потекли рекой. Большевики думали что есть новый коммунистический союзник. Ан нет! Коммунистов перебили и открыли путь предпринимательству с минимальными налогами
Гость
20 марта 2025, 19:59
А кто из комментаторов сходил и прочитал обращение полностью? Там идет мысль, что Турция через сериалы и последующие концерты артистов из сериалов нас завоевывает. И предлагают перестать тратить деньги, покупая турецкое в таком большом объеме, а на эти деньги снимать наше кино.
Гость
21 марта 2025, 01:00
паранойя: нас завоевывают, кругом враги...
Гость
21 марта 2025, 03:35
Наше кино уже снимают. Толк? Недавно "режиссёр" Сарик Андреасян в киноколледже отметился.
Гость
21 марта 2025, 08:04
"Что-ж вы за народ-то такой, если вас так легко захватить"((с) к/ф "Ширли-Мырли")
Гость
20 марта 2025, 19:58
Вот в чем причина наших бед....а мы то думали....
Гость
20 марта 2025, 20:41
Просчитались, но где?
Гость
20 марта 2025, 19:45
Думали что уже дно, но снизу постучали...
Гость
20 марта 2025, 19:44
"образ мужчины в отечественных сериалах полностью противоположен турецкому: его якобы изображают неудачником и деспотом с явными проблемами с алкоголем." - так, судя по этой фразе, нужно российские сериалы запретить? То есть, в российских изображают неудачником, деспотом и алкоголиком? В отличие от турецких, где мужчина прямо противоположен?
Гость
20 марта 2025, 19:27
должок забыла
Гость
20 марта 2025, 19:10
надо было в заголовок "турецкие сериалы мешают "ветеранам России" найти себе жен"
Гость
20 марта 2025, 19:17
они с рукой до самой старости.
Гость
20 марта 2025, 19:04
«искусственный образ идеального мужчины». Не курит, не бухает, следит за здоровьем, полный рот зубов.
Гость
21 марта 2025, 00:58
Гость 5 часов «искусственный образ идеального мужчины». Не курит, не бухает, следит за здоровьем, полный рот зубов. ГОСТЬ! Так есть такие врачи в стоматологии!!!
Гость
20 марта 2025, 19:03
В заднюю дверь не стучись?
Гость
20 марта 2025, 19:00
Наши российские мужчины лучшие! У них развит интеллект и высокие душевные качества!
Гость
21 марта 2025, 01:02
ну да, сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Гость
20 марта 2025, 18:52
Как никому неведомые ветераны себя отрекламировали! Забесплатно!
Гость
20 марта 2025, 18:45
Глупее не придумаешь? Нормальному человеку это бы даже в голову не пришло!!!
Гость
20 марта 2025, 18:26
Проверить, для каких целей создавалось и что написано в уставе данного объединения. Занимайтесь ветеранскими делами, ветеранов и их проблем мало что ли? Куда полезли в сериалы? Или создались для других целей и прикрываются ветеранским движением
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 18:25
Я тоже удивляюсь, как можно смотреть турецкие сериалы, как и прочие восточные "сопли". То ли дело Воронины!))) Но это совершенно не означает, что надо запрещать, потому что "на вкус и цвет"... сами знаете.
Гость
20 марта 2025, 21:54
увидел туфельку среди мордобоя - порадовался
Гость
21 марта 2025, 03:11
Гость
20 марта 2025, 21:54
увидел туфельку среди мордобоя - порадовался
Туфелька зачётная!
Гость
20 марта 2025, 18:18
Наши российские парни классные!
Гость
21 марта 2025, 01:03
нынче опасно так в любви к своему полу признаваться
Гость
21 марта 2025, 03:40
Гость
21 марта 2025, 01:03
нынче опасно так в любви к своему полу признаваться
Ага,затеяли тут,понимаешь,пропаганду.
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 18:16
Я своей бабке уже запретил турецкие сериалы 😄👍
Гость
20 марта 2025, 18:33
славься кей
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 18:51
славься кей
Гость
20 марта 2025, 18:06
Они что против чтоб каждая девушка нашла своего султана и родила ему десяток детишек?(заграницей естественно).
Гость
20 марта 2025, 18:08
Нет, это не традиционные ценности!
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта 2025, 23:39
ну были режиссерка и сценаристка. обладатели "Золотой Маски" и прочих наград. поставили спектакль с похожим сюжетом... и где они сейчас?
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 17:55
абаждите, почему этот "ветеран" не на лбс???
Гость
20 марта 2025, 18:24
Ветераны, как и академики, разные бывают. Например, академики РАЕН. Погуглите эту организацию, и славную биографию Венерыча.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 17:54
а за ха, у меня барышня поглядывала ЭТО, теперь ясно всё ))
Гость
20 марта 2025, 18:04
и ушла от тебя? красотка че. пофиксила моментик.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 18:13
Гость
20 марта 2025, 18:04
и ушла от тебя? красотка че. пофиксила моментик.
да ушла, теперь живу без мыльных опер
Гость
20 марта 2025, 18:19
20 марта 2025, 18:13
да ушла, теперь живу без мыльных опер
😭😭😭
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 17:51
Да вы только посмотрите на этих красавцев! Холеные, ухоженные, высокие, аристократичные. Сейчас в Москву приехал Джан Яман. Так поклонницы не дают ему прохода! Понятна обеспокоенность общественников. С этим надо что - то делать.
Гость
20 марта 2025, 18:03
Скорее не обеспокоенность, а очередной пиар и попытка решить надуманную их больной головой проблему.
Гость
20 марта 2025, 19:47
Наташи почему-то всегда любили турков- аниматоров, а не заросших алкашей с запахом водки и беломора
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 17:41
ну, может, чтобы не комплексовать, надо походить в спортзал и мыться почаще?) стремиться к образу идеального мужчины, а не запрещать смотреть на тех, кто выглядит приятнее?))
Гость
20 марта 2025, 21:30
Тогда и женщинам придется подтянуться под высокие турецкие стандарты. Сомневаюсь, что у многих это получится.
Гость
21 марта 2025, 03:03
Гость
20 марта 2025, 21:30
Тогда и женщинам придется подтянуться под высокие турецкие стандарты. Сомневаюсь, что у многих это получится.
А женщины и не предлагают запретить какие-то фильмы.
Гость
20 марта 2025, 17:38
Верните аргентинские сериалы! Дикий ангел, Первая любовь, История любви...
Гость
20 марта 2025, 21:32
Дикая Роза, Просто Мария .... Мечта домохозяек!
Арсений с Калининского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2025, 17:38
До отсталых всё не дойдёт что сейчас не СССР и в интернете можно найти и посмотреть всё что захочешь. Своими запретами и традиционными ценностями пускай подотрутся.
Гость
20 марта 2025, 17:44
Эти отсталые управляют страной так то. И поэтому активно внедряется чебурнет.
Гость
20 марта 2025, 17:44
Одним поворотом рубильника товарищ майор может разрушить Ваш иллюзорный виртуальный мир.
Гость
20 марта 2025, 17:44
Кроме пенсионеров никто ТВ не смотрит. дайте им смотреть что хотят и не смотреть что не хотят.
Гость