перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Жительница Петербурга заявила о насилии после свидания на сайте знакомств

18 марта 2025, 09:44
Гость
Гость
21 июля 2025, 09:29
знакомиться нужно только через своих друзей, во избежание неожиданностей.
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Заявить о возможном насилии да, но это обвинение частное поэтому отказ не принимается и за донос другому сидеть....
Гость
14 апреля 2025, 16:12
У меня двоюродная сестра в 32 года бабушкой стала. Сейчас 45 радуется и своей жизни и детей
ЯПОНСКИЙ ТЕАТР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 02:34
Не заплатил! Фу таким быть. Однако, уже после... она села в машину (чтобы он отвёз её до дома) А в отделение, она к кому-то конкретному, уже давно знакомому пошла? Познокомились в сети... Не схема ли...
ЯПОНСКИЙ ТЕАТР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2025, 02:24
"...наркотики, кражи, грабежи, оскорбление представителя власти" ну это как бы не проверить. у нас любят приписывать, мол, злостный и недобропорядочный. а раз так, то так ему и надо. а вот то что он довёз до дома... это говорит о порядочности. этот момент положительно характеризующий – прозевали. наверно уже пожалели что это написали. ещё интересный момент"...наркотики, кражи, грабежи" И... "оскорбление представителя власти". как ловко, оскорбление, к тяжким присовокупили...
Гость
21 марта 2025, 01:54
Радовалась бы
Гость
20 марта 2025, 21:35
Как не было мозгов у мадамов,так и нет... :(
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 марта 2025, 19:37
Нашла сама приключения на ж...
Гость
20 марта 2025, 09:39
Я так понял, весь вопрос в том, что "почему на первом свидание", думала на пятом или шестом
Гость
19 марта 2025, 15:03
Спасибо, лучше сам
Гость
20 марта 2025, 16:16
Всегда пожалуйста, скажи спасибо что еще не в чемоданчике.
Гость
19 марта 2025, 11:40
Интернет знакомства они такие , в 32 года идти к мужчине в гости без намека на близость уже странно
Гость
19 марта 2025, 09:20
Золотое правило: нечего знакомиться с мужчиной, о котором ничего не знаешь на улице, в кафе и т. д. Я в молодости училась в вузе, там мы и знакомились друг с другом, там и завязывались отношения. Знакомства на улице, а сейчас и в интернете, чреваты изнасилованием потому, что мужчины считают, что данная женщина хочет с ним секса, а не нормальных отношений, как к невесте, то есть жениться на ней он не собирается, а раз пошла к нему, значит просто простигосподи и хочет секса, если сопротивляется, значит цену набивает, дорогая простигосподи. Мужчин в этом просто не переубедишь.
Гость
20 марта 2025, 08:18
20 лет назад очень много с кем знакомился через интернет. Посмотришь несколько сотен анкет, напишешь условно 30-ти, ответят условно 20, дальше беседы, потом встречи где-то с половиной, дальше по ситуации. "А сейчас в интернете" звучит забавно, а 20 лет назад не в интернете?
Гость
20 марта 2025, 20:46
Гость
20 марта 2025, 08:18
20 лет назад очень много с кем знакомился через интернет. Посмотришь несколько сотен анкет, напишешь условно 30-ти, ответят условно 20, дальше беседы, потом встречи где-то с половиной, дальше по ситуации. "А сейчас в интернете" звучит забавно, а 20 лет назад не в интернете?
20 лет назад интернет был доступен ещё не всем: программисты, квалифицированные офисники и пр. Крепкий средний класс. И пообщаться можно было, сколько пользы на форумах было. И знакомились там же, много людей интересных встречалось. Сейчас, когда смартфон есть у каждого абырвалга, это просто опасно
Гость
20 марта 2025, 20:53
Вот именно. Девушка может быть просто наивной. По какому поводу её домой заманили - неизвестно. Когда общаешься с нормальными людьми, не думаешь, что зайти к кому-то домой = готовность отдаться. Потом, будешь сопротивляться, закончишь на дне Фонтанки - испугалась и сделала вид, что ей ок. И домой на его машине поехала. Желающие вылить ушат г...на, подумайте, что на ее месте может оказаться любая ваша родственница. Просто потому что вы и вам подобные считают, что ничотакова не произошло, самадуравиновата
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 марта 2025, 00:06
Давайте и в этом увидим положительное, главное, что все пока живы, в не в чемоданчиках!!!!!
Гость
20 марта 2025, 15:56
может и в чемоданчике, но не он, а кое что другое😇
Daddy Maq

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 22:53
Эта 32-летняя жительница Приморского р-на на первом свидании пошла к Владимиру в гости и заявила об изнасиловании ? Вы бы проверили, часто ли она так заявляет
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 21:57
хотела приключений, получила. 32 года, всё по членам скачет...
Гость
19 марта 2025, 08:42
Как говорится- " Грешить не получается?!" 32- это девочка еще ))) . У меня знакомая до 50 скакала, все- таки наскакала нормального дядьку, но это повезло. Могли и по чемоданам распихать
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:13
Гость
19 марта 2025, 08:42
Как говорится- " Грешить не получается?!" 32- это девочка еще ))) . У меня знакомая до 50 скакала, все- таки наскакала нормального дядьку, но это повезло. Могли и по чемоданам распихать
Историк уже сидит, а абушники спецы только по горлу
Гость
20 марта 2025, 15:58
я так понимаю, ты на опыте серг. тебе не привыкать, жопа не отвалилась 32 члена принимать каждый день?
280240706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 19:38
Эту женщину необходимо привлечь за ложные обвинения
Гость
18 марта 2025, 19:16
ну теперь каждый уважающий себя Дон просто обязан всю машину и квартиру нарисовать скрытыми камерами, чтобы от таких вот приключений уберечься.
Гость
18 марта 2025, 19:12
старые песни...просто клиент не расплатился, а она поёт про своё целомудрие. не будьте наивными. таких тётя всё сложнее распознать, а методы у них всё изощрённее
Гость
18 марта 2025, 15:43
Наверное за секс не дал денег, вот и заявила об изнасиловании? Надо её фото на сайтах выложить, может те кто платил опознают её?
Гость
18 марта 2025, 14:56
- Мадам, мы не можем принять ваши 200 долларов, они фальшивые. - Караул! Меня только что изнасиловали!
Гость
18 марта 2025, 14:18
Самый интересный казус российского законодательства. Изнасиловать может только мужчина женщину. Наоборот - нет такой статьи.
Гость
18 марта 2025, 15:05
Есть статья, вчера была новость, что египтянин-москвич обвинил сожительницу-москвичку в износе.
Гость
19 марта 2025, 08:43
Гость
18 марта 2025, 15:05
Есть статья, вчера была новость, что египтянин-москвич обвинил сожительницу-москвичку в износе.
Так он не россиянин, попутал берега, сейчас ему все расскажут и покажут.
Гость
18 марта 2025, 13:28
Жадный какой
Гость
18 марта 2025, 13:24
Хотел пойти на дискотеку "Кому за...". Прочитал эту статью, и решил: не пойду.
Гость
18 марта 2025, 15:03
Сейчас нет таких дискотек.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 13:00
Оригинально. А для чего ещё знакомятся лица мужской и женской национальности ? Итог то один и тот же. Временной промежуток только разный
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 12:38
Первый секс на первом же свиданье , Первый секс - надежды с ожиданьем , Пусть летят года , Это навсегда ! ( с ) .
Гость
18 марта 2025, 12:17
Похоже, не заплатил оговоренное...
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 12:15
Ну что за недосказанность?! У меня друг интересуется, а что за приложение?
Гость
18 марта 2025, 11:41
На первом свидании пошла к незнакомому мужчине домой? Вспомнилось из "Квартета И": "Поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века." И вот этот ответ ее полностью устраивает...©
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 11:26
Ролики, ролики..
Гость
18 марта 2025, 11:26
Фу, в комментах одни скуфы собрались. Самим-то от себя вам не противно?
Гость
18 марта 2025, 11:57
Зато тебе приятно читать эти комменты
Гость
18 марта 2025, 11:23
Бред какой-то. 32-летняя девушка на первом свидании гуляет с кавалером, а потом соглашается идти к нему домой. Там они должны что делать? Играть в лапту, раскладывать пасьянс или читать стихи Байрона? В 32 года пора бы уже знать, как устроен этот мир. А потом она не бежит в полицию, а "насильник" отвозит её домой. Мутная история.
Гость
18 марта 2025, 11:33
«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся» (с)
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 22:02
девушка??
Гость
25 марта 2025, 13:47
Девушка в 32 года?А раньше в этм возрасте были молодые женщины! Как все изменилось.......
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2025, 11:07
Да может всё банально - просто не понравилось как он её насиловал. Такое тоже нельзя исключать.
Гость
18 марта 2025, 15:26
насильника жалеют те, кто и сам бы так поступил
SERG1804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 22:02
Гость
18 марта 2025, 15:26
насильника жалеют те, кто и сам бы так поступил
кто вашу сучью породу знает.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 11:02
Напоминает попытку цап-царап, поехала к мужику домой, там кушала, танцевала. потом ее довезли уже к себе домой и видимо сказали, что встреча была случайной, душа не лежит, итог, женская обида и месть!
Гость
20 марта 2025, 16:03
твои фантазии это твои проблемы.
srw5600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2025, 11:00
зря он отвозил ее на машине. Поняла - есть что взять
Гость
18 марта 2025, 15:11
А если каршеринг?
Гость
18 марта 2025, 10:59
Знакомится через приложение, в тот же день сразу встречается, в тот же день едет домой к незнакомому мужчине, и после всего едут к ее дому на машине. Просто по фактам, сразу вспомнилась ее ровесница в шапочке, которая спала за столом в пивнухе а потом с новым кавалером ушла на марафон любви на несколько дней пока ее все искали. 32 года, желание вскочить в последний вагон, но осмотрительность и осторожность никто не отменял. Девушки, сегодняшние 32 - это детский возраст и ещё много времени впереди чтобы спокойно и разумно выбрать мужчину для серьезных отношений, не надо сразу ехать на хату к первому встречному!
Гость
18 марта 2025, 14:16
32+8 и уже 40 кошек
Гость
20 марта 2025, 00:40
Бред! Всех нормальных разобрали ещё в детском саду, а сейчас и тем более - дифцыт ©!
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 10:56
А зачем женщина домой заезжала? Припудрить носик? Так сразу надо было ехать в ОМВД, чего было резину тянуть!!!
Гость
18 марта 2025, 12:54
В ОМВД не захотел подвозить
Гость
18 марта 2025, 10:55
А она хотела, чтобы её отвезли не домой, а в ЗАГС
Гость
18 марта 2025, 10:55
Кроме слов "потерпевшей" доказательства будут?
Гость
18 марта 2025, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
Гость
19 марта 2025, 08:38
Гость
18 марта 2025, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
Вы по- моему перепутали местами Америку и Россию.
Гость
25 марта 2025, 09:01
Гость
18 марта 2025, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
У нас даже заявления принимать отказываются. Тут, видимо, совесть у кого-то есть
Гость
18 марта 2025, 10:49
Теперь, как джентльмен, должен жениться! Повезло девахе, такого пацана отхватит.
Гость
18 марта 2025, 10:42
а на улице баба не знакомится слишком красива:?
Гость
18 марта 2025, 10:49
Помню 90-е и клубы "Кому за 30-ть". Знакомый посещал эти мероприятия с целью снять кого-нибудь на время,не более.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта 2025, 10:39
Непонятно, зачем потребовалось запоминать и диктовать номер автомобиля. В гостях была, интернет-контакты есть, номерами телефонов наверняка обменялись. Или сейчас без номера автомобиля заявления не принимают?
Гость
18 марта 2025, 11:21
Квартиру, возможно, на сутки снял. Сим-картами бывший зэк, думаю, десятком располагает. Правильно сделала, что номер машины запомнила и сообщила - ведь поймали его уже на скандинавии.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 марта 2025, 12:06
Гость
18 марта 2025, 11:21
Квартиру, возможно, на сутки снял. Сим-картами бывший зэк, думаю, десятком располагает. Правильно сделала, что номер машины запомнила и сообщила - ведь поймали его уже на скандинавии.
Ехал к финской границе?
Гость
18 марта 2025, 12:17
18 марта 2025, 12:06
Ехал к финской границе?
Петросяните потихоньку? До финской границы ещё вся Ленобласть с дачами и деревнями.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:37
просто показываешь переписку следователю и она уже садиться за лжесвидетельствование
Гость
20 марта 2025, 15:59
просто одно наверное слово и ты садишься в чемоданчик
starche

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2025, 10:34
Оценив его скромные любовные навыки и отсутствие денежной компенсации, она решила - для СВО сойдёт.....
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:05
Думаешь с военкомата волонтерша?
Гость
18 марта 2025, 10:33
43-летний молодой человек...
Гость
19 марта 2025, 15:54
"Молодой крокодил пятидесяти лет" (С)
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2025, 15:14
Гость
19 марта 2025, 15:54
"Молодой крокодил пятидесяти лет" (С)
И че, сношатися и в 60 и в 70 хочется
Гость
20 марта 2025, 16:04
скуф уже
Гость
18 марта 2025, 10:32
Теперь, до ресторана и прогулки, барышню надо свести к нотариусу и получить письменное согласие на интим, и отсутствие претензий после него. А иначе, будете сидеть и страдать. Увы, но обратного не докажешь. Свидетелей то нет..
Гость
18 марта 2025, 10:31
32 года, тут радоваться надо...
Гость
18 марта 2025, 10:31
Варенье предлагал, наверное.
Гость
20 марта 2025, 16:07
надеюсь вкусное, я люблю с крыжовником
Гость
18 марта 2025, 10:29
Шерсть?
Гость
18 марта 2025, 10:25
Долго ломалась..
Гость
20 марта 2025, 16:18
ну ты не ломайся(
Гость
18 марта 2025, 10:21
у петербуржца внушительное криминальное прошлое. Сколько см?
Гость
18 марта 2025, 11:39
Ну явно не твои 5 см.
Гость