перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Жительница Петербурга заявила о насилии после свидания на сайте знакомств

18 марта 2025, 09:44
"а затем отвез на машине домой" - джентльмен, однако.
18 марта, 10:01
но не заплатил
Гость
18 марта, 10:13
Пьера Вудмана не узнала!
18 марта, 09:52
Я пытался познакомиться на сайте знакомств. Но мне все говорят что я слишком бедно одет на фотографиях. Понимаете, мужики? Бедно одет! Владимир видимо был одет богато.
Гость
18 марта, 09:55
но ведь вы тоже оцениваете внешнюю привлекательность сначала? в чем претензия, если вы не захотели принарядиться для первого впечатления?
Гость
18 марта, 09:57
Гость
18 марта, 09:55
но ведь вы тоже оцениваете внешнюю привлекательность сначала? в чем претензия, если вы не захотели принарядиться для первого впечатления?
Это не вы в начале 2000х в журналах давали советы типа "собираясь на свидание, арендуйте лимузин, дорогой костюм, часы золотые, цепь... Чтобы произвести впечатление..."
Гость
18 марта, 09:57
В смысле без трусов?
18 марта, 09:57
Она после изнасилования села нему в машину и сказала домашний адрес?
Гость
18 марта, 09:59
...и находясь в шоковом состоянии запомнила номер автомобиля. Ей бы в разведке работать.
Гость
18 марта, 10:09
Он не заплатил, а она обиделась!
Гость
18 марта, 10:14
Пьера Вудмана не узнала...
18 марта, 09:57
Если на первом свидании едет к мужику домой, то очень непохоже на изнасилование.
Гость
18 марта, 10:00
Так ей 32,не первой свежести. Думала,сразу захомутает.
Гость
18 марта, 10:14
Пьера Вудмана не узнала....
18 марта, 10:46
Как же хочется замуж, если тебе уже 32, а мужчин свободных, приличных, холостых, без ожирения, не маменькиных, не психов и не нариков, достаточного роста, с машиной и квартирой- НЕТ.
18 марта, 10:34
Оценив его скромные любовные навыки и отсутствие денежной компенсации, она решила - для СВО сойдёт.....
20 марта, 15:05
Думаешь с военкомата волонтерша?
18 марта, 10:10
это весна Маугли!!
18 марта, 10:02
А зачем она к нему домой на первом же свидании пошла? Так обычно делают те, кто о цене договорился на прогулке. А дальше решила сыграть по-крупному. Видится так ситуация.
Гость
18 марта, 10:50
Стихи о любви послушать?
Гость
18 марта, 11:28
Да Вы знаток! Опыт имеется?
18 марта, 16:27
Гость
18 марта, 11:28
Да Вы знаток! Опыт имеется?
Гость, как снимать прости,господи,туток? Имеется, не буду ханжой, поэтому и написал такой комментарий, примерно всё так и происходит.
18 марта, 12:15
Ну что за недосказанность?! У меня друг интересуется, а что за приложение?
18 марта, 10:06
Хотела в шахматы поиграть ! А тут такое ...
Гость
20 марта, 09:43
Нет, они приехали послушать Владимира Высоцкого на виниле
20 марта, 15:07
Гость
20 марта, 09:43
Нет, они приехали послушать Владимира Высоцкого на виниле
Неа, скорее брифинг с Ввп о телефонном раговоре с трампом!
18 марта, 10:39
Непонятно, зачем потребовалось запоминать и диктовать номер автомобиля. В гостях была, интернет-контакты есть, номерами телефонов наверняка обменялись. Или сейчас без номера автомобиля заявления не принимают?
Гость
18 марта, 11:21
Квартиру, возможно, на сутки снял. Сим-картами бывший зэк, думаю, десятком располагает. Правильно сделала, что номер машины запомнила и сообщила - ведь поймали его уже на скандинавии.
18 марта, 12:06
Гость
18 марта, 11:21
Квартиру, возможно, на сутки снял. Сим-картами бывший зэк, думаю, десятком располагает. Правильно сделала, что номер машины запомнила и сообщила - ведь поймали его уже на скандинавии.
Ехал к финской границе?
Гость
18 марта, 12:17
18 марта, 12:06
Ехал к финской границе?
Петросяните потихоньку? До финской границы ещё вся Ленобласть с дачами и деревнями.
18 марта, 10:56
А зачем женщина домой заезжала? Припудрить носик? Так сразу надо было ехать в ОМВД, чего было резину тянуть!!!
Гость
18 марта, 12:54
В ОМВД не захотел подвозить
18 марта, 11:26
Ролики, ролики..
Гость
18 марта, 10:06
Апхах :) и на первом же свидании поехала к мужику домой :)) чай пить или Моцарта слушать не иначе жаль фотку с медведем в кустах не прикрепить P.S. Насильника не оправдываю нисколечки, суд и срок ему за содеянное.
18 марта, 11:07
Да может всё банально - просто не понравилось как он её насиловал. Такое тоже нельзя исключать.
Гость
18 марта, 15:26
насильника жалеют те, кто и сам бы так поступил
18 марта, 22:02
Гость
18 марта, 15:26
насильника жалеют те, кто и сам бы так поступил
кто вашу сучью породу знает.
18 марта, 11:00
зря он отвозил ее на машине. Поняла - есть что взять
Гость
18 марта, 15:11
А если каршеринг?
Гость
18 марта, 11:23
Бред какой-то. 32-летняя девушка на первом свидании гуляет с кавалером, а потом соглашается идти к нему домой. Там они должны что делать? Играть в лапту, раскладывать пасьянс или читать стихи Байрона? В 32 года пора бы уже знать, как устроен этот мир. А потом она не бежит в полицию, а "насильник" отвозит её домой. Мутная история.
Гость
18 марта, 11:33
«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся» (с)
18 марта, 22:02
девушка??
Гость
25 марта, 13:47
Девушка в 32 года?А раньше в этм возрасте были молодые женщины! Как все изменилось.......
18 марта, 22:53
Эта 32-летняя жительница Приморского р-на на первом свидании пошла к Владимиру в гости и заявила об изнасиловании ? Вы бы проверили, часто ли она так заявляет
Гость
18 марта, 11:41
На первом свидании пошла к незнакомому мужчине домой? Вспомнилось из "Квартета И": "Поехали ко мне, у меня дома прекрасная коллекция лютневой музыки 16 века." И вот этот ответ ее полностью устраивает...©
18 марта, 12:38
Первый секс на первом же свиданье , Первый секс - надежды с ожиданьем , Пусть летят года , Это навсегда ! ( с ) .
Гость
18 марта, 10:02
Сразу поехала в гости
Гость
18 марта, 09:52
А как часто изнасилованных домой на такси подвозят? Предварительно представившись и указав адрес проживания. Просто интересуюсь ))
Гость
18 марта, 10:28
Не редко. Попробуй и тебя подвезут.
сколько одноклеточных комментариев
Гость
18 марта, 10:54
ты ушел от них не очень далеко
Гость
20 марта, 15:59
инфузориям туфелькам надо подрубить интернет.
18 марта, 13:00
Оригинально. А для чего ещё знакомятся лица мужской и женской национальности ? Итог то один и тот же. Временной промежуток только разный
Гость
18 марта, 13:24
Хотел пойти на дискотеку "Кому за...". Прочитал эту статью, и решил: не пойду.
Гость
18 марта, 15:03
Сейчас нет таких дискотек.
заплатил, но мало)
18 марта, 21:57
хотела приключений, получила. 32 года, всё по членам скачет...
Гость
19 марта, 08:42
Как говорится- " Грешить не получается?!" 32- это девочка еще ))) . У меня знакомая до 50 скакала, все- таки наскакала нормального дядьку, но это повезло. Могли и по чемоданам распихать
20 марта, 15:13
Гость
19 марта, 08:42
Как говорится- " Грешить не получается?!" 32- это девочка еще ))) . У меня знакомая до 50 скакала, все- таки наскакала нормального дядьку, но это повезло. Могли и по чемоданам распихать
Историк уже сидит, а абушники спецы только по горлу
Гость
20 марта, 15:58
я так понимаю, ты на опыте серг. тебе не привыкать, жопа не отвалилась 32 члена принимать каждый день?
18 марта, 10:16
Обещал коллекцию гравюр показать, а сам снасильничал...
Гость
18 марта, 09:55
Наверняка сейчас мужику выкатили требований на миллион...
Гость
18 марта, 10:12
По примирению сторон забудет за 2 млн.
Гость
18 марта, 10:16
Гость
18 марта, 10:12
По примирению сторон забудет за 2 млн.
Насколько мне известно эту заяву уже отозвать невозможно
Гость
18 марта, 19:14
Гость, это было до заявления. теперь больше
19 марта, 00:06
Давайте и в этом увидим положительное, главное, что все пока живы, в не в чемоданчиках!!!!!
Гость
20 марта, 15:56
может и в чемоданчике, но не он, а кое что другое😇
18 марта, 10:37
просто показываешь переписку следователю и она уже садиться за лжесвидетельствование
Гость
20 марта, 15:59
просто одно наверное слово и ты садишься в чемоданчик
Гость
18 марта, 10:32
Теперь, до ресторана и прогулки, барышню надо свести к нотариусу и получить письменное согласие на интим, и отсутствие претензий после него. А иначе, будете сидеть и страдать. Увы, но обратного не докажешь. Свидетелей то нет..
Гость
18 марта, 14:56
- Мадам, мы не можем принять ваши 200 долларов, они фальшивые. - Караул! Меня только что изнасиловали!
18 марта, 09:51
Наверно, нафантазировала себе, а потом увидела машинку, квартирку и подумала, не, не ее вариант.
18 марта, 09:58
не заплатил
Гость
18 марта, 09:51
Пьюр походу...
Гость
18 марта, 10:15
Пьер Вудман ?
Гость
18 марта, 10:28
Гость
18 марта, 10:15
Пьер Вудман ?
Заклинило, порнушник?
Гость
18 марта, 15:15
Гость
18 марта, 10:28
Заклинило, порнушник?
Скорее всего. Одно и то же молотит.
Гость
18 марта, 10:55
Кроме слов "потерпевшей" доказательства будут?
Гость
18 марта, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
Гость
19 марта, 08:38
Гость
18 марта, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
Вы по- моему перепутали местами Америку и Россию.
Гость
25 марта, 09:01
Гость
18 марта, 11:50
А это не требуется... Акт был? - Был! - Ссадина какая-нибудь есть? - Есть! Всё... Это не Америка какая-нибудь, где половина дел разваливается в суде... У нас если не откупились (не позвонили) в первые дни - суд и колония гарантированы на 99%... Я вообще припомнить могу только одно дело, где обвиняемый был оправдан за недоказанностью... Правда отсидел до суда 3 года..
У нас даже заявления принимать отказываются. Тут, видимо, совесть у кого-то есть
Гость
18 марта, 10:33
43-летний молодой человек...
Гость
19 марта, 15:54
"Молодой крокодил пятидесяти лет" (С)
20 марта, 15:14
Гость
19 марта, 15:54
"Молодой крокодил пятидесяти лет" (С)
И че, сношатися и в 60 и в 70 хочется
Гость
20 марта, 16:04
скуф уже
Гость
18 марта, 10:31
Варенье предлагал, наверное.
Гость
20 марта, 16:07
надеюсь вкусное, я люблю с крыжовником
Гость
18 марта, 10:14
Представляю где то в параллельном мире мужик познакомился с женщиной, поехали вместе к ней домой и теперь он пишет заяву на то что она его изнасиловала...
Гость
18 марта, 12:47
Я сто раз так делал)
Гость
19 марта, 16:33
🤭🤣 Смех смехом а она кверху мехом, может мужчине подскажите, всё таки какой никакой шанс, он не получка, не аванс.
Гость
20 марта, 16:04
Было, только он после выхода из участка не дошел до дома.
18 марта, 11:02
Напоминает попытку цап-царап, поехала к мужику домой, там кушала, танцевала. потом ее довезли уже к себе домой и видимо сказали, что встреча была случайной, душа не лежит, итог, женская обида и месть!
Гость
20 марта, 16:03
твои фантазии это твои проблемы.
Гость
18 марта, 10:59
Знакомится через приложение, в тот же день сразу встречается, в тот же день едет домой к незнакомому мужчине, и после всего едут к ее дому на машине. Просто по фактам, сразу вспомнилась ее ровесница в шапочке, которая спала за столом в пивнухе а потом с новым кавалером ушла на марафон любви на несколько дней пока ее все искали. 32 года, желание вскочить в последний вагон, но осмотрительность и осторожность никто не отменял. Девушки, сегодняшние 32 - это детский возраст и ещё много времени впереди чтобы спокойно и разумно выбрать мужчину для серьезных отношений, не надо сразу ехать на хату к первому встречному!
Гость
18 марта, 14:16
32+8 и уже 40 кошек
Гость
20 марта, 00:40
Бред! Всех нормальных разобрали ещё в детском саду, а сейчас и тем более - дифцыт ©!
Гость
18 марта, 10:01
Мужик же госпрограмму выполнял по повышению рождаемости! Депутаты вон предлагают барышням в мини юбках ходить для этого. Кстати а разве условно досрочникам можно управлять транспортом? Там вроде нехилые ограничения по правам.
Гость
18 марта, 10:14
Итак, дорогие женщины, с прошедшим Вас 8 Марта! Всё, что вам нужно знать о мужчинах - в комментариях к этой статье! И кем они вас видят, и что им от вас нужно, и как они к вам относятся! Повывелись настоящие-то - так что прочь иллюзии, будьте осторожны, берегите себя!
Гость
18 марта, 10:15
"за деньги - да"?
Гость
18 марта, 10:25
Итак, дорогие мужчиныы, с прошедшим Вас 23 Февраля! Всё, что вам нужно знать о женщинах - в самой этой статье! И кем они вас видят, и что им от вас нужно, и как они к вам относятся! Повывелись настоящие-то - так что прочь иллюзии, будьте осторожны, берегите себя!
Гость, это не мужчины, это полуволодины в полукедах
Гость
18 марта, 10:13
Как после этого знакомиться с женщинами, заводить семьи, рожать детей??? Если ей что то не понравится она всегда может "заяву накатать" и шантажировать этим.
Гость
18 марта, 10:26
Бумагу с согласием подпихивай перед действиями...
Гость
19 марта, 10:33
Видео фиксация процесса имхо
Гость
19 марта, 19:40
Да , мужик , рожать детей это больно . Не от каждой встречной можно порядочному мужчине рожать .🤣
Гость
18 марта, 09:53
Ну дык на сайтах знакомств сидят те кому нужны только деньги, машины, квартиры.
18 марта, 10:16
А домой она к нему пошла, полагая, что "посмотрит редких аквариумных рыбок", разумеется?
Гость
18 марта, 12:48
Редкого попугая.
Гость
18 марта, 14:17
Гость
18 марта, 12:48
Редкого попугая.
оказалось бревно под дятлом)))
Гость
18 марта, 10:20
У меня был один знакомый, подцепил в ночном клубе девушку, спустя какое то время обнаружил у себя ЗППП. Ему настойчиво предлагали написать на нее заявление, т.к. это подсудное дело, но он отказался.
Гость
18 марта, 10:42
Через резинку? Или без неё?
Гость
18 марта, 19:18
Гость, глупости.она может быть привлечена, если будет доказана вина. она всегда сможет заявить, что сама не знала, поэтому такие потуги можешь помножить на 0.
Гость
18 марта, 09:54
А не дискредитация ли это и оговор героя?
Гость
18 марта, 12:17
Похоже, не заплатил оговоренное...
Гость
18 марта, 15:43
Наверное за секс не дал денег, вот и заявила об изнасиловании? Надо её фото на сайтах выложить, может те кто платил опознают её?
Гость
18 марта, 09:53
два вопроса, 1. к женщине: зачем с первого раза в гости? 2. к тем, кто поставил ржущий смайлик и палец вверх: что смешного в насилии?
Гость
18 марта, 09:54
Потому что наверняка это не изнасилование, иначе бы не поехала к нему домой.
Гость
18 марта, 09:55
она поехала слушать лютневую музыку
Гость
18 марта, 09:56
Сначала думала одним местом, а после того, как перестало чесаться, стала думать головой.