перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Белом доме заявили, что время Зеленского уходит

3 марта 2025, 17:39
Гость
Гость
3 марта 2025, 21:04
$50 000 000
Гость
3 марта 2025, 20:41
Народ ему припомнит: Канаду, Сектор Газа, Гренландию, Панамский канал, нападки на Европу, Мексику. Всё это ему боком выйдет.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:09
Прав был в свое время Трамп. Европа разнежилась, решала свои внутренние проблемы, строила комфортную жизнь изнутри. А тут бац! И она оказалась не готова и заблеяла.
Гость
3 марта 2025, 19:11
А если придётся бежать Трампу, интересно куда. К Асаду.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:44
недобрая Новость для всех Нас!
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 18:27
Сброс дармоедов с корабля современности.Думали что им как в СССР дотации и подарки десятилетиями будут идти.Не будут.Да и союзник Украина никчёмный.Есть и намного лучше варианты)
Гость
3 марта 2025, 18:39
Таблетку принял? Сразу в люлю!
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:20
а что случилось? почему хозяин отвернулся от "вольнолюбов"? что теперь будет с детьми, названными в честь американского оружия?
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:39
Ну всё, у пoцреотни ненадолго радостно боевые диваны пачкаются в особо крупных количествах.
Гость
3 марта 2025, 19:25
Ты так интересно отсеиваешь неугодную информацию😉 Что земля круглая в курсе?
Гость
3 марта 2025, 18:20
Мир за 1 день, 3 дня, 30 дня, 100 дней. Очень хотелось стать миротворцев и получить Нобелевскую премию мира. Не вышло, а виноват Зеленский что не пошёл на эту хотелку Трампа.
Гость
3 марта 2025, 18:19
В какой-то момент белому дому надоесть и он по закрытым каналам связи передаст координаты некого "центра принятия решений", после чего туда прилетит кинжал или искандер.. После чего время окончательно закончится...
Гость
3 марта 2025, 18:46
А вдруг этот "закрытый канал связи" читает какая-нибудь Мэннинг? Может выйти очень большой конфуз. Особенно если кинжал или искандер "прилетит" как обычно, то есть в лучшем случае немного не туда.
Гость
3 марта 2025, 18:08
Послезавтра Трамп выступает перед конгрессом. У зелебобы есть полтора дня.
Гость
3 марта 2025, 18:27
Пусть Трамп теперь сам шутки для своих выступлений пишет. Хоть перед конгрессом, хоть перед кем.
Гость
3 марта 2025, 18:31
придумай что нибудь свежее,,про ""три дня ""уже надоело.
Гость
3 марта 2025, 18:31
Съешь свою шляпу если через год ничего не изменится?
Memory17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:08
Как минимум, у Трампа уходит тоже, каждый день остаётся всё меньше, на сегодня 3г и 10 мес.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:20
Memory17, думаешь зе столько протянет?))) Для него все закончится уже в этом году, и не совсем хорошо)
Гость
3 марта 2025, 19:04
3 марта 2025, 18:20
Memory17, думаешь зе столько протянет?))) Для него все закончится уже в этом году, и не совсем хорошо)
ну как никак зе все же помоложе рыжей башки будет, так что протянет, а вот трампампусик уже на импичмент нарывается, так что да - для него все может закончится уже в этом году и не совсем хорошо....уголовочка пока просто приостановлена
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 19:46
3 марта 2025, 18:20
Memory17, думаешь зе столько протянет?))) Для него все закончится уже в этом году, и не совсем хорошо)
Пошел четвертый год....
Гость
3 марта 2025, 18:07
Опять три дня?? да чтож такое?
Гость
3 марта 2025, 18:06
Какие-то эмоциональные качели у этой администрации короткопериодные. Не успела выгнать, уже обратно зовёт. Климакс, наверное.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:06
- Профессор, вы не любите Зеленского! - Да, я не люблю Зеленского.
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:28
Ну вот сами подумайте, за что его любить (если вы не украинец). За низкую культуру? Плохие манеры? Плохой английский? Неумеренные личные амбиции? Неумение признавать свои ошибки? Неумение слушать умных советников?
Гость
3 марта 2025, 18:44
3 марта 2025, 18:28
Ну вот сами подумайте, за что его любить (если вы не украинец). За низкую культуру? Плохие манеры? Плохой английский? Неумеренные личные амбиции? Неумение признавать свои ошибки? Неумение слушать умных советников?
За уникальную игру на рояле.
Гость
3 марта 2025, 18:49
3 марта 2025, 18:28
Ну вот сами подумайте, за что его любить (если вы не украинец). За низкую культуру? Плохие манеры? Плохой английский? Неумеренные личные амбиции? Неумение признавать свои ошибки? Неумение слушать умных советников?
Насмешил ванька,,а как твой английский? про манеры не спрашиваю.
Гость
3 марта 2025, 18:02
"Времена не выбирают, В них живут и умирают" - кто-то героем, кто-то предателем, кто-то подонком... Трамп - точно не герой: решил покончить с конфликтом за счет слабой стороны, которую США ранее поддерживал. Всё ради своего личного рейтинга. Ну и кто он теперь? Точно не герой.
Гость
3 марта 2025, 19:51
Так они спонсировали всё время, спонсировали, ПОДнадоело, наверное, бабосиками распыляться? Гость 1 час "Времена не выбирают, В них живут и умирают" - кто-то героем, кто-то предателем, кто-то подонком... Трамп - точно не герой: решил покончить с конфликтом за счет слабой стороны, которую США ранее поддерживал. Всё ради своего личного рейтинга. Ну и кто он теперь? Точно не герой.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 18:02
Если так дальше пойдёт, то у Трамп может стать первым президентом США, которого сами американцы выкинут с балкона Белого дома.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:04
)))) потужно . или каким там по счету президентом украины, который выехал за пределы страны?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:05
)))) потужно . или каким там по счету президентом украины, который выехал за пределы страны?
Как попугай. Одно слово зацепит -и месяц тут будет его во всех ветках под разными аккаунтами писать, полиглот наш из ума вышивший.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 18:18
)))) потужно . или каким там по счету президентом украины, который выехал за пределы страны?
Последний вот Янукович спешно выехал, побросав приданое. Других не знаю. Все, вроде, на месте были.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 18:01
Если переводить с дипломатического языка, то получится фраза: где этот небритый парень в кофте, мы будем танцевать с ним танго пока не заберем все что они взяли у безумного Джо и никакая Урсула его не спасет!
Гость
3 марта 2025, 17:56
А вы смеялись над Байденом...🥱
Гость
3 марта 2025, 18:40
И над Брежневым...
Гость
3 марта 2025, 17:55
Забавный тип этот рыжий гольфист .помню как товарищ ЫН возил его по столу..апосля того как он махал кулачками и два раза гонял туда два флота. В итоге получил оплеуху от кореянского Вождя и был таков..объявив всему миру ,что он голубь мира .😂😂😂
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:00
Видели мы этих голубей в деле. Шахматы раскидают, на доску нагадят и полетят всем рассказывать, как они победили.
Гость
3 марта 2025, 17:54
Такое впечатление, что Зеленский по договоренности с США "поссорился" и переключился только на Британию и Европу. Чем слабее Европа - тем "сильнее" Америка.
Гость
3 марта 2025, 17:52
ТрампНаш?чёт не раскрыта тема?
Гость
3 марта 2025, 17:50
Похоже денежный ручеек зелебобе перекроют.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 17:56
Угу как в Англии . Взяли русские инвестиции, 20 млрд.. из них отдали зеле 1 %,. Гасить дог украины, будут те самые русские инвесторы, за счет своих доходов. Так вся европа хочет поступить.. Причина простая, все заказы зели, остаются в европе.. А ему только оружие, которое он будет тратить, на будущие заказы.. А потому что весь мир за мир..
Гость
3 марта 2025, 18:06
3 марта 2025, 17:56
Угу как в Англии . Взяли русские инвестиции, 20 млрд.. из них отдали зеле 1 %,. Гасить дог украины, будут те самые русские инвесторы, за счет своих доходов. Так вся европа хочет поступить.. Причина простая, все заказы зели, остаются в европе.. А ему только оружие, которое он будет тратить, на будущие заказы.. А потому что весь мир за мир..
Хороший глюк. Конспирологический.
Гость
3 марта 2025, 18:32
3 марта 2025, 17:56
Угу как в Англии . Взяли русские инвестиции, 20 млрд.. из них отдали зеле 1 %,. Гасить дог украины, будут те самые русские инвесторы, за счет своих доходов. Так вся европа хочет поступить.. Причина простая, все заказы зели, остаются в европе.. А ему только оружие, которое он будет тратить, на будущие заказы.. А потому что весь мир за мир..
ВПК Британии - не способно даже свою армию обеспечить, не то что украинскую. ВПК остальной Европы - загружено и без того заказами, то есть срок выполнения заказов не здесь и сейчас, а в отдаленной перспективе, либо это будет устаревший хлам с хранения, по цене нового. Украине дали кредит 2,6 млд. фунтов под 9% годовых без кредитных каникул на 30 лет. Выплачивать с доходов от инвестиций РФ - так себе затея. Ветры меняются - сейчас они могут попробовать так гасить кредит, но дальше будут требования возмещения со стороны РФ.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 17:48
Написал что трамп открывает поток 2 вытерли сразу? За что?
Гость
3 марта 2025, 17:49
Чтобы бред не простил.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 17:57
Гость
3 марта 2025, 17:49
Чтобы бред не простил.
Ума нет, читать не умеешь, свои слова себе обрати.
Гость
3 марта 2025, 17:59
поток чего? сознания?
Гость
3 марта 2025, 17:44
ой,,а что случилось?? "" гипс снимают,клиент уезжает?""
Гость
3 марта 2025, 17:42
Дональд,,озвучь свой план? в чёт тут секрет?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 17:47
Простой ответ. Отрыть трубу потока 2, и поставлять газ в европу.. И получать за это барыши.. Знаю вы спросите, а типа это наше.. Нае в кавычках.. Фирма немецкая, инвесторы будут американские.. И все что было нажито "непосильным трудом" пойдет в карман Трампу..и дружочкам..
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих