Происшествия Бетонная плита упала на строителя на территории НИТИ в Сосновом Бору

Бетонная плита упала на строителя на территории НИТИ в Сосновом Бору

5 401

В Сосновом Бору врачи спасают 45-летнего мужчину, получившего тяжелые травмы на территории НИТИ им. А. П. Александрова на Копорском шоссе. Об этом «Фонтанке» стало известно 14 февраля.

По предварительным данным, житель Чехова, специализирующийся на строительстве, пострадал от падения бетонной плиты. У пациента диагностированы комбинированная травма, тяжелое переохлаждение, закрытая травма груди с переломами ребер, переломы ног и другие повреждения. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое, он помещен в реанимацию.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5