перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Песков: мы будем отстаивать интересы сборной России

4 февраля 2025, 13:22
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2025, 00:03
С нынешним руководством и Песковым не будет больше международного спорта
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 22:35
Всё же понятно с этим МОКом, зачем же опять в этот отстойник залезать? Похоже, розовые пони опять становятся весьма популярным средством передвижения...
Гость
4 февраля 2025, 18:20
и что секрет что антидопинговая комиссия заявили что в России не выполняются требования по искоренению применения допинга у спортсменов???. а жто серьезный аргумент .раз российское отделение жтого не выполняет .
Гость
4 февраля 2025, 18:13
достаточно вывести войска
Гость
4 февраля 2025, 17:31
Когда провалился экспиремент со своими "играми".Как говорила со сцены одна юмористка - Ну воьмите меня....
Гость
4 февраля 2025, 17:31
Так идите на переговоры заключайте мир и будут участвовать.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля 2025, 17:15
Зачем? На Западе всё просто так кроме денег. Не пригласили - приостановить членство в МОК, взносы не выплачивать. Пригласили не всю сборную - выплатить частично. И так же с ВОЗ и другими международными структурами, которые взносы получают, а Россию видеть не хотят.
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 16:40
"..мы будем отстаивать интересы сборной России.." А как отстаивать? Опять с помощью Орешника?
Гость
4 февраля 2025, 15:51
Только в нейтральном статусе. И не из Динамо и ЦСКА.
Гость
4 февраля 2025, 15:07
А как же грандиозные межгалактические игры БРИКС, все уже, одних хватило, где российские спортсмены взяли все золото по причине отсутствия других участников? Отличная же идея то была и эксперимент удался. И зачем России на мерзкую Олимпиаду с трансгендерами и лгбт. Нет ли здесь диверсии и пропаганды чуждых нам ценностей.
Гость
4 февраля 2025, 14:54
Пистолетом и добрым словом мы этого добьемся быстрее чем просто добрым словом. Заманить членов МОК вместе с Исинбаевой сюды. И уговорить их.
Гость
4 февраля 2025, 14:51
Какие, однако, забавные... Добиваются они. А до этого, разве не они же говорили, что в нейтральном статусе участвовать не собираются? Ах, ну, это же отмазка на случай, если ничего не получится, мол, это дело не в том, что они ничего не добились, а в том, что сами не захотели никого отправлять. А тех, кого допустят придворные думцы еще в предатели запишут
Гость
4 февраля 2025, 14:49
Хоспади , Юлия , папина дочка,туда тоже хочет, триатлоном побегать.
Гость
4 февраля 2025, 14:49
Ничего не понимаю. Вы же только 5 минут назад верещали о том, что вам не нужны *политически ангажированные Олимпиады*, и что это *позорище* вам совершенно ни к чему. И вдруг сейчас вы заявляете, что будете добиваться участия России в Олимпийских играх. Слушайте, вы уж там как-нибудь определитесь, иначе совсем за отчизну стыдно.
Гость
4 февраля 2025, 15:11
Испанский стыд. Самый модный вид спорта в стране это прыжки на батуте с тройным политическим кувырком. Сегодня говорим одно, завтра прямо противоположное, а главное - ничего не делаем.
Гость
4 февраля 2025, 14:47
..."Ты их в дверь - они в окно"....
Гость
4 февраля 2025, 14:44
Поздно,наломали дров.
Гость
4 февраля 2025, 14:42
Если и допустят то только по одному виду спорта - дагестанский биатлон .
Гость
4 февраля 2025, 14:37
Зачем вообще учавствовать в этом первобытном спектакле?
Гость
4 февраля 2025, 18:41
Так вас туда и не зовут. Там только приличные участвуют.
Гость
4 февраля 2025, 14:37
Когда же вы уже сообразите, наконец, что не хотят вас. Не желают, и-точка!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля 2025, 14:36
Максимум - спартакиада, либо игры доброй воли.
Гость
4 февраля 2025, 14:28
4747 для этого нужен всего лишь один маленький шаг….
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 14:23
СВО сольют - и будут участвовать. Какие проблемы?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля 2025, 14:22
Зачем? Зачем эти политические игрища, не имеющие ничего общего со спортом и вообще спорт, не имеющий ничего общего со здоровьем?
Гость
4 февраля 2025, 14:05
Пескоструй, я даже уверен ты знаешь КАК это сделать!
Гость
4 февраля 2025, 14:00
Так было-же принято решение, выступать можно под нейтральным флагом, без гос. символов (гимн, флаг, форма, название страны ) такие себе нейтральные спортсмены.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 13:51
А разве это не мир должен уговаривать великую Россию вернуться?
Гость
4 февраля 2025, 18:01
Ага! За их.. кульбитами не успеваешь. Теперь с подачи Трампа, Европа у них живет хорошо за счет США (уважительно - США!). А ведь только что Европа «жировала» за счет России
Гость
4 февраля 2025, 13:45
Не по Сеньке шапка....с такими усами,да в калашныцй ряд??🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2025, 13:43
флаг в руки
Гость
4 февраля 2025, 13:42
Ойййй..а што случилось???там же одни трансформеры и. Трансформаторы??Вождь давал команду организовать свои!!!традиционные игры??мадам Дюрова и мадам Вяялбе очень за это топили??неужто в бункере включили заднюю???🤣🤣🤣
Гость
4 февраля 2025, 13:42
Пускай сначала допинг не кушают. Или хотя бы любимый Милдронат
Гость
4 февраля 2025, 13:42
Бывший председатель Хабаровского регионального отделения ЛДПР Дегтярёв Михаил Владимирович теперь главный по олимпиадам. Ждем. Надеемся.
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Он еще и мастер спорта по фехтованию в воде. На кожаных шпагах фехтовал с Владимиром Вольфовичем в бассейне. Новый олимпийский вид спорта однако.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 16:18
Гость
4 февраля 2025, 15:14
Он еще и мастер спорта по фехтованию в воде. На кожаных шпагах фехтовал с Владимиром Вольфовичем в бассейне. Новый олимпийский вид спорта однако.
Гость, а ещё виртуозно играет на кожаной флейте
Гость
4 февраля 2025, 13:41
Пескова жена подначивает, как по пословице " муж и жена одна ......" .
Гость
4 февраля 2025, 13:39
И Плющенки-Рудковские туда хотят.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 13:38
когда пёзиков будет в лагере, а несмываемый на концерте, тогда да...
Гость
4 февраля 2025, 13:37
Представляю все в белом , с белыми флагами и ни грамма мельдония за душой....А за первое место "Haval"
Гость
4 февраля 2025, 13:53
Все в белых, белых халатах с длинными рукавами.
Гость
4 февраля 2025, 14:12
..и «ода к радости» Было такое в 1992 Профукпли, разбазарили. Был шанс, но он упущен
Гость
4 февраля 2025, 13:36
Россия понятно,а причем тут усатый??🥱🥱
Гость
4 февраля 2025, 13:30
Если только после 2036 года...
Гость
4 февраля 2025, 13:27
До окончания СВО шансов ноль.
Гость
4 февраля 2025, 13:26
Наконец то началось,теперь надо в Евровидение проситься,и северный поток запустить.
Гость
4 февраля 2025, 13:36
Гость 7 минут Сами знаете кто уже придумал Интервидение возобновить и провести в 2025 г.
Гость
4 февраля 2025, 13:26
Ой! А почему вдруг это самое участие стало нужным отстаивать? Вашего ребенка не пускают играть с другими детьми в общую песочницу? Может проблема не в других детях?
Гость
4 февраля 2025, 13:24
пургу несет...
Гость
4 февраля 2025, 13:55
До свиданья, наш ласковый Миша, Возвращайся в свой сказочный лес.
Гость