перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Смольном рассказали о больших планах на строительство в 2025 году

17 января 2025, 17:52
Гость
Гость
19 января 2025, 09:22
как обстоят дела со строительством технологической шахты метро на шуваловском так если щит надежда докопает до каменки его нужно разворачивать или поднимать. с комендантского до шуваловского кто будет строить ветку не ясно ресурс щита надежда продлен только до августа 2025 г. можно ли его обслужить не поднимая вопрос
Гость
18 января 2025, 05:56
Есть такой анекдот про Шарика у которого в колхозе 7 лет без урожая большие перспективы. Вот так и в колхозе в который превратился самый красивый город в России, под управлением назначенцев из Москвы, ну очень большие перспективы, вот только с кровати нужно встать..
nekto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 05:03
"где планируется построить небоскребы «Лахта-2» и «Лахта-3»"-не уж то "газпром" в плюс вышел?)
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2025, 02:01
Аэропорт в черте городской застройки издевательство над городом, людьми и здравым смыслом. Чем дольше проблема не решается, тем дороже решение.
Гость
18 января 2025, 05:58
Брешишь бот, и те кто тебе платят. Всё с аэропортом в порядке Ты наверное Джамшут и тебе выгодно возить людей за 50 километров на такси за 10 тысяч рублей в аэропорт. Не нужно нам таких здесь в городе. Строй аэропорт в пустыне у себе на родине.
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 01:35
и вообще - сначала постройте обещаннное ректору университета Александрову метро в Старом Петергофе!
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2025, 00:50
та и не осилил фразу: «на месте заправки планировали второй выход» . и что? сделайте там первый раз планировали. выходы перенумеровать нельзя? лучше «второй» выход, чем никакого.
Гость
18 января 2025, 00:06
Оптимисты-бегловцы
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 23:19
Господин Беглов великий прожектор.
Гость
17 января 2025, 22:45
Главное,чтоб тебя не было,бот
Гость
17 января 2025, 22:06
А эти руководители будут при должностях в 2030 году?.. Обещать, не отвечая...
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2025, 21:19
Про наб. Макарова он говорил ещё в прошлом году, что начали. Сказочник. Кроме сноса винного городка ничего не сделали.
Гость
17 января 2025, 21:47
Не гони волну, всё идёт своим чередом
Гость
17 января 2025, 22:35
Гость
17 января 2025, 21:47
Не гони волну, всё идёт своим чередом
А всё же, кто ты есть?
Гость
18 января 2025, 00:07
Гость
17 января 2025, 22:35
А всё же, кто ты есть?
Я бот
Гость
17 января 2025, 21:10
Закончат 1000 самолетов и сразу займутся благоустройством
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 21:03
Ослика подгоняют морковкой на веревочке.
Гость
17 января 2025, 20:25
Что будет строить Петербург? Петербург будет строить планы.
Гость
17 января 2025, 23:49
100%
Гость
17 января 2025, 20:20
Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Васюки. Это – раз. Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три – поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячи километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре. Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Гость
17 января 2025, 20:17
Ах как вкусно всё выглядит! Возьмите лучше обещания годичной давности и сделайте выжимку - что обещали, и что построили. Вместе посмеемся
Гость
17 января 2025, 21:47
Ну так сделай,посмотрим,может и посмеемся,может и поралкнмся
Гость
17 января 2025, 22:33
Гость
17 января 2025, 21:47
Ну так сделай,посмотрим,может и посмеемся,может и поралкнмся
Не, ну кто ты?
Гость
18 января 2025, 00:08
Гость
17 января 2025, 22:33
Не, ну кто ты?
Зачем тебе? Уснуть не можешь?
Гость
17 января 2025, 19:03
То-то Удельный парк собрались реконструировать... Неужели в государстве столько безхозных денег, что даже в нынешней ситуации их можно тратить с имперским размахом. А детям так и будем смсками на лечение собирать
Гость
17 января 2025, 21:44
Много насобирал?
Гость
17 января 2025, 22:32
Гость
17 января 2025, 21:44
Много насобирал?
Ты кто?
Гость
18 января 2025, 00:05
Гость
17 января 2025, 22:32
Ты кто?
В пальто.
Гость
17 января 2025, 18:40
прожекты, прожекты... это картинки для ПМЭФ?
Гость
17 января 2025, 18:20
Это здорово! А коммуналки когда расселим?
Гость
17 января 2025, 18:29
Простым и естественным путем. Жители коммуналок купят себе новое благоустроенное жилье.
Гость
17 января 2025, 18:44
Гость
17 января 2025, 18:29
Простым и естественным путем. Жители коммуналок купят себе новое благоустроенное жилье.
Скорее умрут в этих коммуналках
Гость
17 января 2025, 21:46
Ты в коммуналке живёшь? Нет вот и примолкни.Кто хотел,тот уже давно расселился.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2025, 18:20
Как бы убежища не пришлось строить...
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2025, 18:09
На собрании в другом колхозе: Председатель: -Товарищи! На колхознозном поле был найден лист фанеры! Что будем с ним делать? Вылазит мужик: -Давайте крышу отремонтируем в конюшне! Баба вылазит: -Не, давайте детям песочницу сделаем! Тут старичок вылазит и говорит: -А давайте сделаем с ентой фанеры ероплан, и улетим с ентого колхоза к гребене фене! +0–
Гость
17 января 2025, 21:44
Коробит? А город то строится, столько развязок,новых дорог .
Гость
17 января 2025, 23:46
Гость
17 января 2025, 21:44
Коробит? А город то строится, столько развязок,новых дорог .
Спасибо - смеялся! 🤣🤣🤣
Гость
18 января 2025, 00:04
Гость