перейти к публикации
27 комментариев к публикации
Хинштейн: ВСУ нанесли ракетный удар по Курской области 1 января
1 января 2025, 10:20
Гость
1 января, 11:25
А кто сегодня утром бомбил Киев?
Гость
1 января, 13:55
там кондиционер бахнул
Гость
1 января, 10:48
"Подача газа была перекрыта, но газоснабжение домов при этом нарушено не было." (???) В баллонах стали подвозить, что ли?
Гость
1 января, 11:33
хинштейн попал как кур в ощип
Гость
1 января, 12:14
В СССР такой должностью была должность секретаря ЦК КПСС, отвечающего за сельское хозяйство, а в Англии - должность министра по делам Северной Ирландии. Гиблая должность.
Скрепоразгибатель
2 февраля, 14:01
Россия давно бомбит Суджу.В этот раз попали по интернату.
Скрепоразгибатель
2 февраля, 14:04
Удар был нанесен управляемыми авиабомбами.
280494440
2 февраля, 12:14
Это же хорошо, это движуха. Зачем нам спокойствие и стабильность ?
274631457
1 января, 17:10
Только и умеет работать репортером и торговаться с пострадавшими от неспособных к защите властей
Гость
1 января, 13:45
попал еврейчик:)
Гость
1 января, 13:15
И без жены не скучает.
Гость
1 января, 17:51
Хинштейн пригласил на работу депутата самарской гордумы Олесю Дворцову
Народная избранница продолжит карьеру в Курской области (с)
Гость
1 января, 13:12
"Я ещё тогда, в 2006 году, когда прочитал как он выпимши бегал по отелю в одних трусах, подумал: "неординарный человек, далеко пойдёт".
Трусы на нём были красные в белый горошек. Но про его неординарность мысль пришла в голову не поэтому. Мало ли их там у себя в Думе, кто трусы в горошек носят, может даже и главный... В общем, дело не в трусах. И не в том, что выпимши, кто теперь не выпимши... Удивила его уверенность, что любое безобразие ему дозволено. Не только администрация отеля не одёрнет, но и пресса огласке не посмеет придать. Так и вышло, в интернете кое-кто осветил событие, но Роскомнадзор пресёк: «Не сметь! Удалить!»
Жизнь показала, что не только я обратил тогда внимание на депутата в красных с белым горошком трусах. Кое-кто из АП тоже заметил и в кадровый резерв занёс..."(с)
Гость
1 января, 15:53
Да, Киев цел. Стоит, стоял и будет стоять. Великолепный город с великолепными людьми.

Наслаждаюсь музыкой Вагнера
1 января, 10:35
надеюсь, много всутварей сегодня уйдет в мир вечной тени.

Rostik37
1 января, 10:40
Ты первый!
Гость
1 января, 10:46
Rostik37
1 января, 10:40
Ты первый!
Нет ты.
Гость
1 января, 10:46
Правильно
Гость
1 января, 13:25
Это точно.
Газораспределительная лавочка закрылась.
Гость
1 января, 14:38
До сих пор Киев цел?!
Гость
2 января, 08:00
А с вечера и весь день кошмарить братьев шахеда это так...движуха)))

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27