перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Психолог: Одинокие люди чаще всего становятся жертвами мошенников

28 декабря 2024, 11:23
Гость
280306928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 17:04
Поучайте ваших паучат.
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 14:10
Все проблемы в головах людей - от безделья...
Гость
28 декабря 2024, 13:54
А если нотариус и психолог из той же шайки, ась?
Гость
28 декабря 2024, 13:20
Неслучайно несовершеннолетние не имеют полных прав. Так же надо и неработающих пенсионеров считать недееспособными. Слегка так. Есть и омбудсмен по правам инвалидов и тп. Чтобы не могли вот так просто снять с карты в банкомате всё сразу. И продать квартиру моментально. Только с нотариусом и психологом ещё обязательно. А то вот буду покупать квартиру - как понять, что всё чисто? И не будет продавец потом долго судиться и засядет в моей квартире? Или вообще не покупать у не молодых?
VKuser198045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 13:10
уязвимость растет, если человек придурковат. и возраст и окружение роли не играют.
Гость
28 декабря 2024, 12:48
Adventure time! S2 E18 Финн: Эти люди так напуганы… Боятся собственной тени. Джейк: Мы сможем править ими, как боги! Злые боги…
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 12:47
Сколько развелось этих бездельников- психологов!
Гость
28 декабря 2024, 13:39
+100500 Эта точно из таких ?
Гость
28 декабря 2024, 12:32
экономический психолог - это сильно, посильнее фауста гете
Гость
28 декабря 2024, 13:44
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 12:24
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Гость
28 декабря 2024, 12:16
"А нет здесь отголосков вот дефолта 1998 года" не просто отголосок, а LongPlay политическое эхо, с вихрем обещаний, вольных трактовок "не более чем два раза подряд", тандема, рокировок и стулогрейства
Гость
28 декабря 2024, 12:15
Если проблема нерешаема, значит кому-то это невыгодно.
Гость
28 декабря 2024, 12:10
Уязвимость растет, если человек наворовал. Умный человек, сам заработавший деньги, не отдаст свои деньги кому попало.
Толя Дукалис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2024, 13:39
Это не так. Просто всё время пишут о крупных суммах, отданных мошенникам. А ведь люди отдают и весьма небольшие деньги, которые у них отложены, скоплены, кредиты берут, жильё продают последнее.
Гость
28 декабря 2024, 14:00
28 декабря 2024, 13:39
Это не так. Просто всё время пишут о крупных суммах, отданных мошенникам. А ведь люди отдают и весьма небольшие деньги, которые у них отложены, скоплены, кредиты берут, жильё продают последнее.
Даже "небольшие" деньги можно наворовать. Как тупой человек может заработать? Только наворовать.
Гость
28 декабря 2024, 11:34
Чем дороже сделать еду,тем выгоднее России,будет бюджет больше пополняться.
Гость
28 декабря 2024, 13:55
Ага, рублей ему больше дают за нефть, вопрос только КТО? Ты же сам их печатаешь, так и печатай, не раздавая недра)
Гость