перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Глава Кубани ввел краевой режим ЧС

25 декабря 2024, 13:38
Гость
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 декабря 2024, 19:20
студенты и волонтёры за Доширак и чай без сахара убирают мазуту, а из бюджета Анапы бабло немалое выделили... У кого-то из чиновников к лету яхта очередная ....
Гость
25 декабря 2024, 16:30
протестую! это дискредитация дельфинов! президент сказал - "все идет по плану"! 🤣🤣🤣
Гость
25 декабря 2024, 16:23
Этот перец за 25 лет натворил столько, что теперь 500 лет разгребать!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:56
Ну да, на дне лежит себе спокойно, ни кто не видит, никого не тревожит, можно неспешно пробывать убирать .... А тут поглядите ка...
Гость
25 декабря 2024, 14:36
Это же ДИВЕЕРСИЯ - убили детские песчаные пляжи на долгие годы! По 21 году каждому капитану соответственно! Там ещё и след СВУ виден!
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:30
Долго же он ждал!!!!!!!!!!!! Терпел бедняга!
Oldsparta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 14:27
Украинский след уже нашли?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 14:25
"учёные и эксперты предполагали, что большая часть мазута, появившаяся в воде в результате крушения танкеров, должна была осесть на дно Чёрного моря, что облегчило бы сбор нефтепродуктов." Со дна легче собирать мазут?
Гость
25 декабря 2024, 14:25
Ерунда, туристу-глубинарию в кайф,главное,что бы пивас был..
Гость
25 декабря 2024, 14:11
Дааа.... Если из бюджета Анапы уже выделено более 200 млн руб на ликвидацию мазута, а мазут убирают в основном волонтеры... Представляю сколько могут "выделить" из краевого бюджета...
Гость
25 декабря 2024, 14:03
Где посадки владельцев танкеров и чиновников, допустивших нахождение кораблей в море?
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:02
С деоэльфинами понятно. А катраны там как?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2024, 13:58
Где посадки владельцев танкеров и чиновников, допустивших нахождение кораблей в море? Почему министры МЧС и Экологии не на этом пляже?
Гость
25 декабря 2024, 14:39
кто на мальдивах, кто в дубайях ... позвоните в январе, или лучше в феврале ... зайдите там на недельке
Гость
26 декабря 2024, 01:27
А вы представляете сколько знатных отельеров их сейчас ищет? А если найдут? А если у них есть "нужные" родственники? Сколько надо будет охранки "родственникам" нанимать?
Гость
25 декабря 2024, 13:57
Умалчивают реальные масштаб! Где МЧС, где специалисты химики? Почему студенты колледжей собирают мазут с этих карат?! Мешки с пляжей не убирают эти местные власти.
Гость
25 декабря 2024, 13:52
Народец уяснил,ни кому из бояр эта тема на икс не упала,они на этих пляжах всё равно не полощутся..а на Мальдивах всё ок..
Гость
25 декабря 2024, 14:14
Еще как упала!!! Срочно вылетаю с Мальдив для утилизации бюджета!!
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:51
Это теперь основная функция различных глав - вводить режимы ЧП? Что то ещё они делают, кроме этой функции?
Гость
25 декабря 2024, 15:34
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
Гость
26 декабря 2024, 01:28
Утилизируют бюджет
Гость
25 декабря 2024, 13:49
Не раскрыта тема ,Кто хозяин нефти и мазута? покажите этого олигарха, как на посудинах 1969 года выходили в море?
Гость
25 декабря 2024, 14:00
Вы. Недра и их содержимое принадлежат народу РФ. С него и ответ.
Гость
25 декабря 2024, 14:02
Того кого надо...
Гость
25 декабря 2024, 14:09
А причём тут кто хозяин мазута? Гораздо больше вопросов к порту, не принимавшему на разгрузку 3 нед танкеры, строчащие о неисправности. И будь владелец прям такой крутой и приближённый к власти - неужто дал бы себя пинать 3 недели? Неужели это ваша голова не в состоянии сообразить?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:48
иногда нужно разлить весь мазут чтобы умирали птицы и дельфины, а берег стал таким
Гость
25 декабря 2024, 13:47
Всей Стране так и не объявят,кто владелец мазута? или челяди не гоже знать правду?
Гость
26 декабря 2024, 01:33
Если вдруг объявят кто владелец мазута... Новость: "владельцы мазута, улетая в Дубаи в новый свой домик на 3000 кв.м., играли противотанковыми минами в салоне самолета". Самолет случайно/успешно упал.
Гость
25 декабря 2024, 13:44
Я принял решение (С)
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:52
И очень правильное решение!! Только раньше его надо было принимать! Каким кстати боком это решение к аварии этих танкеров?
Гость
25 декабря 2024, 14:21
25 декабря 2024, 13:52
И очень правильное решение!! Только раньше его надо было принимать! Каким кстати боком это решение к аварии этих танкеров?
тебя выгнали из ветки про активы РФ ахаа
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 14:23
25 декабря 2024, 13:52
И очень правильное решение!! Только раньше его надо было принимать! Каким кстати боком это решение к аварии этих танкеров?
так то решение обходится по новому танкеру в день, и вероятно даже не по одному... ЗЫ стоимость постройки подобного судна 1,5 млрд рублей...
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 13:41
красота.
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 13:46
Сила в Правде!!, только больной на голову может радоваться смертям дельфинов и птиц.
Гость
25 декабря 2024, 13:52
25 декабря 2024, 13:46
Сила в Правде!!, только больной на голову может радоваться смертям дельфинов и птиц.
А кто, кто это сделал? Зачем гиперразвитой державе возить мазут на продажу? Что, Европа не покупает углеводороды и приходится в обход санкций барыжить мазутом у индусов?
Гость
25 декабря 2024, 14:03
И ди от?
Гость