перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Станция метро «Горный институт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию

25 декабря 2024, 10:24
Гость
Гость
25 декабря 2024, 20:13
Нужно ускорение строительства метро
Гость
25 декабря 2024, 18:05
ну и где? обещали открыть для пассажиров 27-го
Гость
25 декабря 2024, 18:05
т.е. 25-го
Гость
25 декабря 2024, 15:15
Эвакуационный выход на Театральной - это лестница 50 метров. Ну и кто из пассажиров её осилит в случае необходимости? Единицы. А тысячи людей не смогут и погибнут. А кто будет виноват? Никто! Ни Беглов, ни Гергиев, ни Путин.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 14:58
очередной Позор!
Гость
25 декабря 2024, 12:03
одну станцию за 5 лет построили, а столько пафоса, будто бы Гагарина в космос отправили. А тем более эта станция не особо и нужна, там как в пешей доступности есть Василеостровская и Приморская, но видимо опять в угоду застройщикам и за бюджетные бабки, ибо ничем другим это не объяснить.. Лучше бы на северо-восток ветку тянули, в сторону Ржевки и Пискаревки, где его нет от слова совсем
Гость
26 декабря 2024, 06:53
Так то там Балтийский завод на котором 7,5 тыс. Человек каждый день трудится и не только. Попробуйте после смены пешком до Василеостровской дойти...
Гость
25 декабря 2024, 11:09
Ждем метро в Лахту! С уважением житель Лахты.
VKuser2254269

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 11:02
Получили разрешение на ввод в эксплуатацию? Так вводите уже смело и решительно, ангидрид вашу купрум эс-о-четыре за ногу! Замучились ждать вас. Лично мне она уже сегодня вечером нужна эта станция, а вы тянете с открытием, словно девица красная с ответом.
282694747

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 10:50
Какой чудесный день, работать мне не лень, со мной мои друзья и песенка моя
Гость
25 декабря 2024, 10:47
В столице Саудовской Аравии за 10 лет 14-24 построили 170 км и 82 станции метро политена.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 11:07
Справедливости ради, оно там надземное, которое сложно представить над Петербургом, тем более - в историческом центре.Что, впрочем, не отменяет бессилие и некомпетентность петербургских властей.
Гость
25 декабря 2024, 11:38
25 декабря 2024, 11:07
Справедливости ради, оно там надземное, которое сложно представить над Петербургом, тем более - в историческом центре.Что, впрочем, не отменяет бессилие и некомпетентность петербургских властей.
ну не всё же оно надземное. Причем более технологичное, но по цене не сильно больше, чем Союзмультфильм запросил из бюджета на новый мультфильм про отечественных супергероев. А у нас как обычно, то грунт не тот, то историчная историчность.
Гость
25 декабря 2024, 12:02
В Москве еще больше построили
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2024, 10:42
Я тут случайно обнаружил, что наряду с множеством других станций в Москве за последние несколько лет была построена вторая кольцевая линия протяженностью около 70км. Так, между делом. Это не считая кольца МЦД для электричек. Надо понимать, что финансирование Москвы и Питера отличается не на порядок, а на несколько порядков. При том , что количество населения всего в два три раза. Не трудно догадаться, какие крохи бюджета получает остальная Россия.
Гость
25 декабря 2024, 11:03
Я тут случайно,обнаружил,что почему то в Москве нету самой большой хоккейной арены в мире, случайно ещё обратил внимание,что нету самого большого здания европы, Случайно заметили,что в Москве нету стадиона с выдвижной крышей. Дальше продолжать?
Гость
25 декабря 2024, 11:06
Истину глаголишь alexpv. Главное в Вашей тираде начинается со слов: Надо понимать...
282185366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 11:08
Я тут случайно обнаружил,что в Москве нету самой большой хоккейной арены в мире, Ещё случайно обнаружил что нету самого большого здания Европы, Нету Газпром арены, единственный стадион с выдвижной крышей, А в Москве я заметил ,станции метро на узбекском языке)
Гость
25 декабря 2024, 10:41
Да засуньте себе эту станцию в одно место. 10 лет строили...
Гость
25 декабря 2024, 12:01
Больше
Гость
25 декабря 2024, 10:34
Одна станция в пятилетку - спасибо беглову с его махинациями. Заодно и посмотрим как накосячил его метрострой северной столицы
Гость
25 декабря 2024, 10:38
Все правильно. Если успехи, то это ОН, его заслуга. Если провал, то рабочие виноваты.
Гость
25 декабря 2024, 11:36
Где деньги, Зин?. Денег нет, но Вы держитесь!
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 10:31
Царь будет там?
Гость
25 декабря 2024, 10:47
кабаев?
Гость
25 декабря 2024, 10:30
По совковой традиции- к дате. А потом будут допиливать, недострой.
Гость
25 декабря 2024, 11:19
Как хорошо, что в самых свободных странах нет дедлайнов.
Гость
25 декабря 2024, 10:29
а сегодня всё равно не откроют потому что саммит)
Гость