перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Маск: Время разжигателей войны вышло

9 ноября 2024, 00:08
Гость
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 19:19
Понятно, что России с ее реальными 100 млн. населения, не выстоять даже против Японии с ее 140, не то, что против США с 330. нефть опустят до 40, отключат свифт, ужесточат санкции и через пару лет все само упадет.
Гость
9 ноября 2024, 12:04
фантазёры
Гость
9 ноября 2024, 11:36
А с чего он взял, что будет так как он фантазирует?
Денис__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2024, 11:21
Раньше были кремлёвские мечтатели. Теперь появились америтканские в лице Маска. Ну с какого бодуна Россия согласится на британские войска в зоне СВО? Санкциями нас не напугаешь, то есть рычагов воздействия на Россию у них немного. Придётся договариваться, а это сложный процесс.
Гость
9 ноября 2024, 11:54
Неистово плюсую
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 14:59
Да-да,санкции только на пользу.Тогда почему за призывы к санкциям уголовку открывают?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 10:05
Маск, Омск какая разница
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 09:37
Вот уж кого наше правительство точно не будет спрашивать и слушать советов- так это американцев. Не говорите, что нам делать и мы не скажем, куда вам идти.
Гость
9 ноября 2024, 10:33
Ой, не будет, ой, не станет. Какого лешего тогда мы до сих пор ориентируемся на доллар, а не развили свой свободно конвертируемый рубль?
281006081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 09:05
Позорище... Советские люди строили, защищали, а эти... уже и территории профукали, а теперь ещё и китайскую стену будут строить... Этот мир надо под корень с таким человечеством.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:54
победа Украины теперь очевидна Украина победила Россию
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:47
Чем больше денег - тем ближе они себя к богу причисляют.
282857141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:41
Высоцкому А вчера поутру Как ножом по нутру Полоснул снова твой голос Дорогой не грусти Жив ещё на Руси И по прежнему молод...
282857141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:31
Высоцкий В Ленинграде-городе у Пяти углов Получил по морде Саня Соколов. Пел немузыкально, скандалил — Ну и, значит, правильно, что дали. В Ленинграде-городе — тишь и благодать! Где шпана и воры где? Просто не видать! Не сравнить с Афинами — прохладно. Правда шведы с финнами… Ну ладно! В Ленинграде-городе — как везде, такси, Но не остановите — даже не проси! Если сильно водку пьёшь, по пьянке Не захочешь — а дойдёшь к стоянке!
282857141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:27
Юбилей Зенита. Высоцкий Мне накаркали беду с дамой пик, Нагадали, что найду материк. Нет, гадалка, ты опять не права — Мне понравилось искать острова. Вот и берег призрачно возник… Не спеши — считай до ста. Что это? Тот самый материк? Или это мой остров?..
282857141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:22
Есенин Игрокам Зенита Там теперь такая ж осень... Клен и липы в окна комнат, Ветки лапами забросив, Ищут тех, которых помнят.
Гость
9 ноября 2024, 07:37
А вообще-то ситуация много сложней теперешней, если по Договору с Украиной миротворческие войска НАТО начнут занимать некую "зону" вдоль границ с Россией. А морская граница - что? как? О, тут проблем - море, и побольше чем излюбленное россиянами Черное (по побережью). Подумать и попрыгать защитникам рубежей придется весьма и весьма, а когда заниматься основным видом жизнедеятельности? И хватит ли на все средств? ....Хотя наша Россия очень, очень богата, а Народ наш скромен несравнимо с этими европами и западней, да теперь стало и китайцами. "Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе».
Гость
9 ноября 2024, 10:31
Если этот план будет выполнен, будет смешно смотреть на нашего так называемого лидера, который всеми правдами и неправдами стремился не допустить наличия войск НАТО вблизи границ. Отрицательно добился.
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 11:53
'' миротворческие войска НАТО'' -это как? Есть такие? с головой дружишь,прежде чем строчить чушь? Мандат выдан лично Труменом?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 12:29
Гость
9 ноября 2024, 10:31
Если этот план будет выполнен, будет смешно смотреть на нашего так называемого лидера, который всеми правдами и неправдами стремился не допустить наличия войск НАТО вблизи границ. Отрицательно добился.
А вы верите в то, что именно это было причиной?
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 07:03
Зачем нам на русской земле иностранные войска?
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 10:06
Да, вот в чем вопрос. Если нам не повезет, то скоро на украинской земле появятся иностранные войска, а что такое украинская земля, определяется международным правом.
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 10:32
9 ноября 2024, 10:06
Да, вот в чем вопрос. Если нам не повезет, то скоро на украинской земле появятся иностранные войска, а что такое украинская земля, определяется международным правом.
международным правом сильного?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 14:57
9 ноября 2024, 10:32
международным правом сильного?
Так ведь кремлевские первые истошно верещат о «международном праве»,когда оно им подходит.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 02:05
Дурака включили. Ага, англосаксы придут на русскую землю контролировать действия русской армии! А попочка не слипнется? Иди мексику контролируй.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2024, 02:39
Ой, какой грозный. Первый с хлебом - солью побежишь встречать. Видали таких тыловых патриотов.
Гость
9 ноября 2024, 11:51
9 ноября 2024, 02:39
Ой, какой грозный. Первый с хлебом - солью побежишь встречать. Видали таких тыловых патриотов.
Ты за себя отвечай болезный.
Гость
9 ноября 2024, 13:36
Заднепроходной ?
Гость
9 ноября 2024, 01:58
Объявить его инагентом и заочно посадить на 25 лет.
Гость
9 ноября 2024, 01:52
Господи,ещё 20 лет руководить собрался......
Гость
9 ноября 2024, 01:32
Щаз! Некоторые люди, по их собственному признанию, имеют в кумирах Ваню4, Петю1 и Катю2. Во времена которых другого способа прославиться для правителя не было, кроме игры в солдатиков. Ну, Оно еще и в шпиончиков любит. Profession de foi. А в экономику, науку и прочую скучищу Оно не любит и не умеет.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 05:26
То есть собственный флот России строить не надо было?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 01:06
По линии фронта РФ не устроит, так как линия проходить по территории новых областей закрепленных в Конституции, плюс из Курской области еще не всех братьев ногами вперед вывезли!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 08:19
chip1, так ещё 3 месяца есть. Все будет ок.
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 10:08
Если это будет отвергнуто, это будет иметь серьезные последствия для нашей «элиты».
Александр Петровский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 01:06
Ну капиталисты между собой всегда договорятся. Ну а в общем, на границе с рф будет крайне враждебное, сверх милитаризированное реваншистское государство, часть санкций (в основном, для олигархата) могут снять в обмен запрета торговли с китаем\ираном\кндр... /0\
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 00:55
"План победы"... "границы до 1991 года"... тьфу..
Гость
9 ноября 2024, 01:05
Вот ты мне скажи американец, что ты к нам все время лезешь? У тебя семьи нет или своих дел?
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 22:07
Гость
9 ноября 2024, 01:05
Вот ты мне скажи американец, что ты к нам все время лезешь? У тебя семьи нет или своих дел?
Вот лучше ты скажи,русский - что тебя так Америка все время беспокоит?У тебя семьи нет или своих дел?
virykylu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 00:51
Да кто такой маск, делать такие заявления, трепло не больше)))
Гость
9 ноября 2024, 00:54
Рогозин того же мнения.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 09:29
Тебе из съёмной студии в Мурино виднее, конечно...
Гость
9 ноября 2024, 00:31
Зря маск полез в политику. Сожрут его там и не подавятся.
Гость
9 ноября 2024, 00:54
Он бизнесмен, причём весьма успешный. А политика - это большие дегьги. Очень большие.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 00:28
800-мильную в длину или в ширину?
Берлиоз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 00:54
В высоту
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 05:50
9 ноября 2024, 00:54
В высоту
в глубину же
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 09:29
В высоту, чувак, в высоту 😅😅😅.
Гость
9 ноября 2024, 00:27
Войска НАТО в Курской области???
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 08:18
Гость, что вы так к уоской области то привязалась?) Не будет там скоро хлопцев, хана им. А к вступлению трампа в должность у вас мало чего останется)
michailowvladimir25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 10:22
Немыслимое становится явью. Россия не является сверхдержавой номер один. Мы должны наконец это осознать.
Гость
9 ноября 2024, 11:43
9 ноября 2024, 10:22
Немыслимое становится явью. Россия не является сверхдержавой номер один. Мы должны наконец это осознать.
Так и не претендуют на номер один. Просят не мешать решать вопросы в ближайшем огороде.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 ноября 2024, 00:27
Хочется верить. Маск нормальный в принципе... пацан (в английской вариации наверное dude), но не потому что он сейчас "всемирно известный" бизнесмен и изобретатель, а потому, что в 1984-м - когда ему было 12 или 13 лет - написал пусть и неказистую по современным меркам, но все же вполне себе полноценную компьютерную игрушку на языке msx-basic))
Гость
9 ноября 2024, 00:56
маск - нормальный пацан? недавно он критиковал камалу, сказал она не признаёт американских солдат которые воюют на украине, сказал он знает этих бравых ребят и он благодарит их за службу. и напоминаю что маск обеспечивает спутниковыми данными и интернетом войска украины которые бомбят не только "агрессора", но и мирных российских жителей, в том числе на российской земле, маск - соучастник нацистов.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 ноября 2024, 02:29
Гость
9 ноября 2024, 00:56
маск - нормальный пацан? недавно он критиковал камалу, сказал она не признаёт американских солдат которые воюют на украине, сказал он знает этих бравых ребят и он благодарит их за службу. и напоминаю что маск обеспечивает спутниковыми данными и интернетом войска украины которые бомбят не только "агрессора", но и мирных российских жителей, в том числе на российской земле, маск - соучастник нацистов.
Я не живу и не особо вникаю в новости из США, что бы судить об этом "соучастии". Но ради "полноты картины" иногда заглядываю в какие-нибудь "рупоры Пентагона" bbc или cnn, которые по странным причинам не устают выливать на Маска тонны информациой грязи.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

9 ноября 2024, 02:56
Гость
9 ноября 2024, 00:56
маск - нормальный пацан? недавно он критиковал камалу, сказал она не признаёт американских солдат которые воюют на украине, сказал он знает этих бравых ребят и он благодарит их за службу. и напоминаю что маск обеспечивает спутниковыми данными и интернетом войска украины которые бомбят не только "агрессора", но и мирных российских жителей, в том числе на российской земле, маск - соучастник нацистов.
BBC интересно читать по поводу интервью о животных, культуре, истории и т.д., но не интересно когда читаешь например музыканта, который раньше был одним из любимых, и который с плохо скрываемым торжеством рассказывает о своих военных достижениях в плане управления "дроном" - в тот же примерно день, когда благодаря этим "торжествам" хоронят детей, их мам, стариков и тп...
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 00:26
Маск американский Лукашенко
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2024, 00:18
То есть как - бессмысленные убийства?! Иноагент, экстремист и террорист! Гойдааа!!!
Гость
9 ноября 2024, 00:17
С учётом того, что от Курска до Москвы 526 км, я так понимаю - Маск предложил разоружить Москву..)
Гость
9 ноября 2024, 00:23
с учетом что у тебя только 50 IQ он решил разоружить ципсоту
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 00:35
Здравая мысль. Человечество хочет выжить, и на этом всего одна помеха. Маск верно намекнул.
Гость
9 ноября 2024, 08:16
Гость
9 ноября 2024, 00:23
с учетом что у тебя только 50 IQ он решил разоружить ципсоту
Занятно что каждого несогласного сразу называют ципсотой.
Гость