перейти к публикации
40 комментариев к публикации

РФ и Украина ведут переговоры о прекращении ударов по энергетическим объектам

30 октября 2024, 01:00
Гость
282782711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 02:26
Это такая шутка?! Причем тут энергообъекты, они по жилым домам бьют. Вы уже 2 раза договаривались, вас развели как котят.
Гость
30 октября 2024, 03:10
изучите тему, дама,
Гость
30 октября 2024, 04:10
И по спиртзаводам! А спирт - энергетический ресурс!
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 06:38
Если брать по минским соглашения и 2014 год, то можно сделать вывод у нас лохи по другому не назовёшь....
Гость
30 октября 2024, 01:03
Не тормозить
Гость
30 октября 2024, 03:46
Всегда был убежден, что буржуи в любой момент предадут и продадут интересы страны.
Гость
30 октября 2024, 09:15
Не бить по энергообьектам........, это все равно, что в драке договориться, что ты меня не бьешь по носу, а ты меня в ухо. Можно ещё договориться, что они бьют с понедельника по среду, а мы с четверга по субботу, воскресенье выходной.
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 11:01
Похоже на это! До смешного... Только мужикам на фронте не смешно.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 10:22
всё приехали опять у них зерновая сделка
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 08:59
Суровикин будет опечален.
Гость
30 октября 2024, 09:43
Ему пофигу.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 10:05
Гость
30 октября 2024, 09:43
Ему пофигу.
Так это же был его гениальный замысел насчет энергетических объектов. Или теперь его больше волнуют дела африканские?
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 10:06
Он уже натырил на 10 сковородок
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 06:14
надо усилить удары
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 октября 2024, 03:00
Инициатором переговоров выступила Украина. Оно и понятно энергосистема потеряла много мощностей, а впереди зима. В России отремонтировали поврежденные НПЗ, да и их простой не отразился в целом по стране. Летом были похожие переговоры, но Украина решила пойти в сторону Курска и переговорный процесс закончился. По аналогии ВСУ сейчас пойдут на Белгород, например...
Гость
30 октября 2024, 03:01
Я горжусь тем что защищаю Кремль. А ты можешь гордиться, что защищаешь госдеп и ЦРУ.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 10:30
Гость
30 октября 2024, 03:01
Я горжусь тем что защищаю Кремль. А ты можешь гордиться, что защищаешь госдеп и ЦРУ.
Гость, ты диванный защитник кремля и гордишься этим?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 октября 2024, 06:29
Опять лахтинский десант.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 06:35
скорее цыпсотная свора
asgart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 06:47
занимая сторону врага ты и сам к ним причисляешься
Гость
30 октября 2024, 01:53
опять лохотрон для РФ как с Минскими и Стамбульскими договоренностямИ?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 02:14
Гость, в чем лохотрон для РФ в минских? И тем более в стамбульских которые даже не приняли?
Гость
30 октября 2024, 09:43
30 октября 2024, 02:14
Гость, в чем лохотрон для РФ в минских? И тем более в стамбульских которые даже не приняли?
украина отозвала свою подпись. Скользкое создание.
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2024, 22:01
Гость
30 октября 2024, 09:43
украина отозвала свою подпись. Скользкое создание.
Гость, так они не соблюдались все равно. Что Украина что ДНР/ЛНР их не соблюдали, какой смысл? Так и в чем собственно лохотрон доя России?
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 01:07
России, конечно, можно верить. Слово - кремень!
Гость
30 октября 2024, 03:50
А уж Украине - тем более
Гость
30 октября 2024, 02:09
Киев должен капитулировать, Зеленский и компания под суд и все удары прекратиться.
266326734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 12:49
шнурки тебе не отгладить ?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 12:00
А это еще не тянет на дискредитацию вооружённых сил России? Как собственно и любые тайные переговоры с противником..да и не тайные тоже.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 октября 2024, 09:50
Позор
Гость
30 октября 2024, 10:01
Ну, конечно - Украине нужна энергия, чтобы производить снаряды, чинить военную технику, строить заводы по производству военной техники. В конце концов военно-политическое руководство страны и приезжающие зарубежные гости должны жить в тепле и комфорте! Мы не бьем по мостам, железнодорожным узлам, туннелям, чтобы можно было подвозить и подвозить новые снаряды, наемников и зарубежную технику. Жалко наших воинов, которые гибнут и становятся инвалидами. Жалко жителей приграничных и захваченных территорий... А что мы можем сделать? Только гневаться в чатах...
Гость
30 октября 2024, 03:58
Несчастная Россия!
Гость
30 октября 2024, 08:54
Стереть с лица земли
Гость
30 октября 2024, 16:21
Это алигархи так решили, бизнес в убытке наверное
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 01:04
в россии и без всяких ударов прошлая зима как лето будет вспоминаться...
Гость
30 октября 2024, 03:47
Президент один, он не может везде успеть и за всеми уследить
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 октября 2024, 06:40
Отец всех народов тоже был один, но такого казнокрадства не было....
249258401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 07:59
Если не может, пусть редиску выращивает
282304523

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2024, 10:06
30 октября 2024, 07:59
Если не может, пусть редиску выращивает
в Черном лебеде
Гость