перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пошлину на импортное вино предложили повысить на четверть

26 июня 2024, 11:21
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2024, 11:24
Дружественные абхазские виноделы радостно оживились и готовы нарастить поставки молдавских шмурдяков...
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июня 2024, 11:31
Вынужден с вами согласится. Абхазский примитиво зазвучит по-новому и креман станет еще креманнее.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:46
зачем улучшать качество -- поднимем пошлины, увеличим утилизационный сбор. Электорат всё стерпит.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:26
Сдается мне, что на этом фоне и местное поило подорожает.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 13:26
российским сыроделам и прочим посконным производителям запрет на импорт уже пошел на пользу. Качеству сыров и ценам - не пошел.
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 июня 2024, 11:49
купил я позавчера вина в красного Кубань 1956, вроде так называется, просто жуткое пойло за 300 руб, раньше импортная за 350 можно было купить намного лучше хотя бы по вкусовым качествам, короче ну вас нафиг ребятки перехожу на самогон
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 12:41
так ты ж изначально и покупал пойло - чего ж большего-то от него хотеть??? Купил бы водки как обычно - тогда и постить сюда свои негодования не нужно было!
282062675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:49
Где вы в России видели хороших виноделов?Медведев не в счет
282171116

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 11:45
В Испании я видел виноградники их там очень много,ни в Сочах ни в Абхазии никаких виноградников я не видел ,если не считать ими несколько лоз в огородах .И если там и появляется какая нибудь земля ,она сразу под жилзастройку идет .Очень выгодно. Вопрос -откуда у отечественных мастеров лозы столько сырья ,что их шмурдяком весь Магнит завален . Сдается мне ,что все это великолепие делается из вторяков из Ес ,с транзитом в дружественных странах .Завозят их думаю , на танкерах и бодяжат уже здесь .Те ,кому нужны эти самые пошлины на ввоз вина.
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 12:18
В былые времена в Крыму делали неплохие креплёные марочные вина... В Закавказье - столовые вина (некоторые) и бренди. Эпизодически могло что-то получиться в Молдавии, но говорить о качестве я бы не стал... Российского же вина, которого хотелось бы купить после дегустации я не встречал НИКОГДА...
гастарбайтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 12:27
Я поправлю - возможно есть и в России небольшие винодельни, или большие производители готовят мелкие партии качественного продукта "не для всех", но массовых народных качественных вин уровня той же Хванчкары от Харебы или мозельского рислинга...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2024, 12:43
в былые времена тебе и сравнивать не с чем было. Пил, в башку давало- значит хорошее вино.
Гость