перейти к публикации
2 комментария к публикации

Темой Форума объединенных культур станет выбор: суверенитет или глобализм?

20 июня 2024, 17:14
Гость
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2024, 17:25
"...национальный суверенитет"? а это точно законно?
mudvyacheslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2024, 14:55
Что ж -ВСЕМ известно--что по приказу Госпожи министерши госпожи Любимовой--нашему популярному Форуму поменяли название и формат--....Регистрировать на Форум Обьединенных культур стали лишь узкую кучку ИЗБРАНнЫХ профессионалов (=специалистов) ....В Итоге на нынешний Форум записали лишь 1300 Участников ( =делегатов )--что равняется лишь ВОСЬМОЙ части Прежнего количества участников...Почувствуйте ЭТИ ДВЕ большие разницы...Сроки аккредитации СМИ в этот раз( как и в прошлый ) настолько СУЗИЛИ--что далеко Не ВсЕ журналисты за месяц--полтора ЛЕТА успели отправить Аккредитационные заявки....и в итоге--пролетели...и получили разнос от своих главных редакторов ...--10 Форум--как известно начался с вводно--торжествен лекции Патриарха Кирилла в Мариинском дворце...--НО ей предшествовала СТРАННАЯ сцена--На площади перед дворцом -Директор Форума Обьединенных культур Владимир Абрамович Кехман--почему то стал обнимать приехавшего Митрополита Петербургского Варсонофия...и ЭТО получилось фамильярно