перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Москве арестован обвиняемый в убийстве дедушки на глазах у внучек

8 июня 2024, 16:10
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:41
Следующий, наверное, просто гранату кинет, чтобы и "свидетелей" не осталось?..
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 17:43
В стране всё отлично, по версии топ чиновников. Но электорат становится более агрессивным, и в обычной жизненной ситуации считает нормальным убить оппонента, вместо простого разговора. К этому подталкивают действия властей в похожих ситуациях, и мягкие наказания для преступников, а то и отправка их на сво, вместо наказания. И тут уж никак не обвинить в тлетворном влиянии загнивающий запад, это всё наше, родное.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:08
Вот сижу, сыр вкусный нарезаю хорошим таким ножом, очень острым и.., примерно, сантиметров 20-ть с лишним но, чтобы человека им резать?.. Что должно быть у людей в голове?!..
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 17:59
Это потому, что Вы только сыр нарезали, а у других может быть иной жизненный опыт.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:38
8 июня 2024, 17:59
Это потому, что Вы только сыр нарезали, а у других может быть иной жизненный опыт.
А.., если не жалко, поделитесь, что за такой "Жизненный опыт"?!
195397303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 19:03
почти бросил..), Маасдам, не ? Тоже его режу иногда...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 20:34
олд скул...
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 17:08
Не оценил старый ситуацию. Тут таких очень много.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 17:27
Особенно в последнее время.
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:22
будущий помощник депутата. Если вернется с сво.
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:31
Ему 64.
QQmber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июня 2024, 22:24
8 июня 2024, 18:31
Ему 64.
Значит, не вернётся. Столько не живут
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:03
Что понял из комментов: скрепоносцы на стороне живореза: ну в принципе понятно!
ЮлияБорисовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:34
58-летний дедушка Джумшуд Мухаммедов мирно выгуливал шестерых внучек, которые не владеют русским языком: ну в принципе понятно что он сказал россиянину о его матери и его вере и его традиционных ценностях!
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 14:19
8 июня 2024, 18:34
58-летний дедушка Джумшуд Мухаммедов мирно выгуливал шестерых внучек, которые не владеют русским языком: ну в принципе понятно что он сказал россиянину о его матери и его вере и его традиционных ценностях!
С вами все понятно...... будем надеяться на докторов......
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 19:18
Уверен, что убийца регулярно смотрел телевизор.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 16:45
А можно было просто извиниться за поведение своих внучек и остался бы жив.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 16:47
А можно было просто извиниться что накричал на детей и жил бы дальше спокойно...тчк
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 16:54
а девушки в миниюбках сами виноваты, что некоторые их насилуют
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 16:59
8 июня 2024, 16:54
а девушки в миниюбках сами виноваты, что некоторые их насилуют
Ну, если девушка в мини-юбке едет из клуба с гастарбайтерами в хостел в Купчино, то однозначно - да.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 16:13
Русская шерсть.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 16:17
Нерусская точно. Возможно еврейская.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 16:20
8 июня 2024, 16:17
Нерусская точно. Возможно еврейская.
Неважно. Главное - местная и скрепами воспитанная.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 16:50
Неважно. Главное - местная и скрепами воспитанная.
Это немец..воспитание у него такое же как и у вас...тчк
276522866

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 20:36
тот, кто ходит с ножом, явно не адекватен....но и бросание камней в пруд - тоже не нормально... вот других занятий для детей нет что ли, кроме как пруд замусоривать и уток гонять??? суть в том, что если бы родители объясняли детям, что хорошо, а что плохо, то не было бы ситуации, которая спровоцировала психа на поножовщину...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 21:11
Как ты думаешь, откуда на берегу пруда берутся камешки? Подсказка: это не метеориты. В детстве все запускают "блинчики" в разных водоёмах. И никаким нарушением это не является, просто детская игра. Блинчик - это плоский камешек. По-твоему, это ненормально?
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 22:57
8 июня 2024, 21:11
Как ты думаешь, откуда на берегу пруда берутся камешки? Подсказка: это не метеориты. В детстве все запускают "блинчики" в разных водоёмах. И никаким нарушением это не является, просто детская игра. Блинчик - это плоский камешек. По-твоему, это ненормально?
Это не "детская игра", это отсутствие воспитания и культуры. Детей учат взрослые, если предоставить их самим себе - это будет даже не "повелитель мух", просто дикари. Ребенок может кинуть камень не в воду, а в другого человека, с таким же интересом. Если кинет в вас - видимо, посчитаете это детской игрой, нормальным поведением.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 00:03
8 июня 2024, 22:57
Это не "детская игра", это отсутствие воспитания и культуры. Детей учат взрослые, если предоставить их самим себе - это будет даже не "повелитель мух", просто дикари. Ребенок может кинуть камень не в воду, а в другого человека, с таким же интересом. Если кинет в вас - видимо, посчитаете это детской игрой, нормальным поведением.
У тебя аналогии нездорового человека, дружок. Дети любят кидать прибрежные камешки в воду, и эти камешки не мусор никакой, это частички экосистемы этого самого пруда. Кирпичи и огромные булыжники действительно кидать в пруд не стоит, но речь ведь не о них. Вот когда они начнут кидать камни в человека, и Фонтанка об этом напишет, тогда и обсудим это ненормальное поведение. Сейчас обсуждаем психа с ножом. Ещё вопросы?
263821611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 12:18
Какие бы камни не кидали девочки, как бы груб не был их дедушка - это не повод убивать.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:30
"бросавшие камни в пруд" - я бы тоже сделал замечание, кто потом пруд от камней чистить будет? Каждый ребенок кинет - и пруда не будет. Что там на самом деле произошло, не пишут, может 58-летний "дедушка" сам напал на сделавшего замечание, но нож с собой просто так не носят, типа яблочко почистить. Убийство есть убийство, даже если вынудили. Как-то ребенку, кидавшему камни в плавающих уток, попытался объяснить, что "утки живые и им больно, как и тебе", на что он ответил "а мой папа в уток из ружья стрелял, убивал"...
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 18:58
В парках пруды должны чистить периодически, по мере надобности.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 июня 2024, 20:37
Что за детство будет у детей, если им все запрещать - кидать камни в пруд, ходить по траве, рвать одуванчики?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июня 2024, 20:50
8 июня 2024, 20:37
Что за детство будет у детей, если им все запрещать - кидать камни в пруд, ходить по траве, рвать одуванчики?
Эту ахинею пишут выпускники воскресных школ, всё свободное время они простояли на горохе, наказанные, и теперь ненавидят всех.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 14:23
Если господин ходит с ножом в парк гулять- это уже говорит о его адекватности......интересно только одно: будет косить под психа или под превышение обороны?
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:53
если ударившему ножом 64 года, то он родился и вырос в СССР.
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2024, 07:12
Делать выводы не зная показаний свидетелей - преждевременно . Носитель колюще-режущего предмета не зря сразу не сдался , скорее всего обзавёлся адвокатом и только потом пошёл " с повинной " . Могу предположить что все " танцы с бубном" будут вокруг правомерности применения ножа , как средства самообороны - ничего более значимого защита посоветовать не могла , опросят внучек в присутствии родителей и психолога , а потом следствие сформулирует свою позицию по ситуации
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2024, 14:21
Следствие посчитает деньги..... по-другому это не работает......
Cruz1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 23:28
Нашим гражданам пора отвыкать от дурной привычки делать замечания..Надо понимать что замечание- это всегда наступание на чьи то границы и интересы (даже неправильные) Чтобы делать замечания надо быть уверенным в своих силах вступить в схватку. Граждан не только с ножами , но и с оружием и неадекватных становится больше,которые очень не любят замечания
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2024, 00:11
Разумно. Хотя глухонемой таксистке недавно в Подмосковье псих-водитель разбил стекло боковое и поколотил. Россияне на ровном месте звереют, ну и безнаказанность порождает беззаконие к тому же.
195397303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:59
"Старики-разбойники". Был такой к/ф. Хороший, добрый... А эти.. Два деда не поделили внучку... Тьфу...
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июня 2024, 18:59
Опять понаех... И в этот раз с недружественной страны... Возможно далеко не в первом поколении, но всё равно понаех. Хм, а может и в Германии с ножиками тоже не всегда мигранты? 🤔
Гость