Жители южной части Петербурга испугались грохота вечером в понедельник, 22 апреля. Читатели «Фонтанки» сообщили о страшных звуках, раскатившихся по жилым массивам.
«В Московском районе, а конкретно МО Гагаринское, только что бумкнуло что-то прям очень сильно. Что это?» — написал Роман.
«На юге города грохот стоял. На весь квартал. Метро "Звездная"», — доложила Надежда.
А «Фонтанка» предупреждала, что на город надвигаются темные тучи. Но не переживайте, грозовой фронт быстро пронесется, но к утру синоптики снова не исключают дождь, правда, уже без грома.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев