перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В ЦПКиО в Петербурге прилетел самец утки-широконоски

19 марта 2024, 14:27
Гость
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 15:18
Спасибо, очень интересно, люблю птичек
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:36
От нашей экологии скоро и голуби с зубами будут...
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта 2024, 15:00
Широконоска - хищная птица?)) вот это новость)
bugs-bunny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 14:58
Это надо ж, фотографа впервые на Ф не обозвали "бердвотчером" !
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2024, 16:12
интересно, что с кажым годом все больше и больше галок остается зимовать - в стае с голубями
Гость
19 марта 2024, 16:40
Это не утка, это самое настоящее утейшество.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 марта 2024, 17:34
Не увидел зубов на фото
Гость
19 марта 2024, 16:52
Местному земноводному стоит проявлять осторожность на прогулках по "улочкам приморского района", а то, глядишь, ненароком в клюв "хищной утки с сотнями «зубов»" угодить можно. А такая тритона заглотит и не поперхнётся, наверное... ;)
Гость
19 марта 2024, 21:26
Прибывают разные иностранцы,,поэтому И птицы такие появляются . Своих тоже не Бросают !
Гость
19 марта 2024, 21:35
Ничего ,у нас иностранцев в первую очередь обслуживают,надо и зубы сделают какие Надо.
Гость
20 марта 2024, 01:32
Великая современная журналистика. Раньше надо было бегать и искать новости, а теперь скопировал текст из соцсети, добавил кликбейтный заголовок и всë - иди за гонораром. Причëм даже не скрывают откуда сдëрнули текст и фото. Понятно, что по закону положено указывать, но чтобы вот так - не скрываясь...
Гость
21 марта 2024, 08:55
Разве можно про уток писать? Там же они издают звуки, вроде такие: "Кря-кря". А продолжение помнят те, кто ходили на площадь в Москве.
Гость
19 марта 2024, 16:19
Биолаборатории Украины выпускают своих агентов
Гость
19 марта 2024, 16:40
Ещё один перевозбудившийся! Брысь от сюда!
Гость