перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Четверых стрелков задержали за день в Петербурге и Ленобласти

3 марта 2024, 13:13
Гость
Гость
4 марта 2024, 00:55
а чего, за сигнальный пистолет - уголовное дело???, так и детей тогда с пугачами на пистонах надо на учет ставить...)
Гость
3 марта 2024, 19:26
......и там, в тюрьме ещё, пятый. Чем больше сдадим, тем меньше дадут.
Гость
3 марта 2024, 18:41
Гладкоствольное и нарезное еще не подвезли , что ли ?
Гость
4 марта 2024, 00:43
да нее, лежит, ждет своего искрометного часа.
Гость
3 марта 2024, 18:33
Кто вообще разрешил продажу всего этого ??? Тем более 19 летним. Страна идиотов.
Гость
3 марта 2024, 16:12
Ко всей зоошизе обращен последний случай.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 14:57
- Новости из гетто? - Нет. Страна выбрала «свой путь» и «развивается» семимильными…, простите, семиверстовыми шагами.
Гость
3 марта 2024, 15:19
по алёшке салютовали
Гость
3 марта 2024, 14:54
Весна. Обострение.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 14:08
Чтотуд? Ещё четыре 'стрелка' будут радостно спиливать мушки?
Гость
3 марта 2024, 16:13
Неа, просто будут в следующий раз надевать намордник на блоховоза и держать на коротком поводке.
Гость
3 марта 2024, 14:03
У нас тоже самое : пьяницы, наркоманы, уголовники, чтоб людей страшить и естественно контролировать ржа.
Гость
3 марта 2024, 14:03
Мне тоже мешают двуногие животные, гадящие на газонах, в подъездах, всех бы в один дом выселить
195409513

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 13:51
нож со справкой о том , что тот не является холодным оружием - решает многие вопросы.Против ствола конечно не попрешь , но все же ...
Гость
3 марта 2024, 14:29
+ баллон = джентльменский минимум в новой реальности
Гость
3 марта 2024, 16:14
На суде твоей справкой просто подотрутся и все.
Гость
3 марта 2024, 23:15
Гость
3 марта 2024, 16:14
На суде твоей справкой просто подотрутся и все.
Че минусуете то? Есть справка или нет - пофик, пойдете по превышению адназначна.
Гость
3 марта 2024, 13:45
Ввести бы запрет на содержание животных в многоквартирных домах. Санитарное состояние дворов и подьездов сразу улучшится, конфликтов и покусанных будет меньше. Хочешь держать скотину -строй свой дом.
Гость
3 марта 2024, 13:47
+++
Гость
3 марта 2024, 13:47
Где-же ты жить тогда будешь?
Гость
3 марта 2024, 14:00
Как всегда сразу запретить, а заставить исполнчть действующие законы правоохранители не хотят для начала? Это же работать надо а они не хотят.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 13:36
На заявления о преступлениях кривдохранители никак не реагируют. А вот зато на любую попытку гражданина защититься от преступников реагируют мгновенно и жёстко. Я считаю, что кривдохранители намеренно поощряют преступность, чтобы держать народ в страхе.
Гость
3 марта 2024, 14:28
Смекаешь
Гость
3 марта 2024, 13:26
Если власть не может обеспечить безопасность граждан, им приходится решать вопрос самостоятельно. Власть, например, запрещает ехать в метро или на электричке даже с обычными газовыми баллончиками.
Гость
3 марта 2024, 14:28
В это стране на конституцию уже давно положили, не то что на ЗОО (закон об оружии)
Гость
3 марта 2024, 14:39
Гость, в результате, инцидентов в метро и электричках практически не случается.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 14:50
Гость
3 марта 2024, 14:39
Гость, в результате, инцидентов в метро и электричках практически не случается.
Зато сколько случается по выходу из метро и электрички. У людей же метро не ходит от квартиры до любого места, куда человеку надо.
Гость
3 марта 2024, 13:21
Пора бы власти разрешать хранение и ношение короткостволов огнестрелов. На полицию надеяться не приходится, у них сейчас другие задачи - винтить недовольных и бороться с цветами на памятных местах.
Гость
3 марта 2024, 13:49
А мнение полиции спросили?
Гость
3 марта 2024, 14:27
Гость
3 марта 2024, 13:49
А мнение полиции спросили?
Оно кого то волнует? Обычные торпеды шестерящие на олигархат
Гость
3 марта 2024, 14:38
Гость, этих - с травматами и пневматикой - мало? Хочется ро-взрослому, с трупами, поразвлекаться?
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 13:20
не знаю как в питере, а у нас в сибири все с оружием ходят
Гость
3 марта 2024, 13:41
И только под себя.
Гость
3 марта 2024, 13:47
Не забудь спилить мушку,
Гость
3 марта 2024, 14:45
В Петербурге, деревня.
Гость