Народная артистка Советского Союза Алла Пугачева с младшей дочерью Лизой посетила концерт Томаса Андерса — солиста популярного в конце 1980-х поп-дуэта Modern Talking.

Алла Пугачева с младшей дочерью Лизой посетила концерт Томаса Андерса
«Какая особенная честь! Я невероятно горжусь тем, что легендарная Алла Пугачева посетила мой концерт на Кипре сегодня со своей дочерью Лизой, и мы встретились лично», — написал Томас Андерс.
Он назвал встречу особенной, а Аллу Пугачеву — «одной из самых популярных артисток в Восточной Европе за последние 50 лет».
Судя по всему, после летних каникул в Юрмале и отпуска в Турции артистка вернулась с семьей на Кипр, где они живут последние несколько лет.
Ранее продюсер Дитер Болен заявил о желании возродить поп-дуэт Modern Talking. По его словам, пока мнения по поводу совместных концертов у них с Андерсом расходятся.















