перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В лесу под Всеволожском собака нашла девятикилограммовый мастер-клад с наркотиками

24 февраля 2024, 15:47
Гость
Гость
26 февраля 2024, 13:29
Гляжу ципса и тут свои 5 копинок вставить норовит 😄
280750223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2024, 10:53
- как все оживились ... Во Владике амфетамин в две цены от Питера ! "Берем кредитку Халва ! ..."
Гость
24 февраля 2024, 21:42
Собаке премию выписали?! В звании повысили?
Гость
24 февраля 2024, 21:37
Ну вот..... Гуманитарка для отряда Шторм зверски украдена.
Гость
24 февраля 2024, 20:01
Молодец пёсель!
Гость
24 февраля 2024, 18:48
Псу респект, как всегда сделал за кого-то работу
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 17:53
Курьер Озона не довез))) (см. новость дальше).
Гость
24 февраля 2024, 17:36
вообще вас всех трудно понять. чего вы хотите. с какой целью вы суетитеся. страх вами движет. а мной движет тяга. я инженер. а вы пассажиры... планеты Земля. летите неизвестно куда. и поэтому... вас понимать не моя задача. моя задача... моя. и вы в нее не входите. вас она не касается. моя... задача... моя. не отдам ни кому. моя прелесть
Гость
24 февраля 2024, 22:27
Похоже ты тоже нашёл мастер-клад.
Гость
25 февраля 2024, 00:02
Гость
24 февраля 2024, 22:27
Похоже ты тоже нашёл мастер-клад.
похоже недостающие 0,5 кг от 8,5 кг из 9-ти пакетов уже попробовал.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 17:25
А вот НАФИГА, спрашивается, сообщать об этом? Или засаду на оставить (минусы - непонятно сколько ждать, может и месяцы, могут спалить и не станут забирать), а ещё лучше - мину-ловушку...
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 19:41
Маячок.
Гость
24 февраля 2024, 22:33
Дело предлагаете, но могут пострадать невинно любопытные!
Балабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 17:23
Что такое мастер-клад, и чем отличается от просто клада?
2772818844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 16:58
Собаку задержали до выяснения?
Гость
24 февраля 2024, 18:54
Собака чипированная. Всё выяснили сразу. Задерживать не стали. Выписан усиленный рацион и "вкусняшки". Проходит свидетелем. )))
Гость
24 февраля 2024, 16:53
Завтра МИД выступит с гневным протестом! А сегодня будут побираться по притонам.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 17:00
Гость, совсем плохи дела в окраине? Там же делегация к вам приехала. Не уж то не подвезли подарков Зе?
Гость
24 февраля 2024, 21:11
24 февраля 2024, 17:00
Гость, совсем плохи дела в окраине? Там же делегация к вам приехала. Не уж то не подвезли подарков Зе?
Ты сегодня на дежурстве? Сочувствую! У нас в бурсе на выходные ставили самых отстойных козодеров. Но ты похоже всех затмил!
Гость
24 февраля 2024, 22:30
24 февраля 2024, 17:00
Гость, совсем плохи дела в окраине? Там же делегация к вам приехала. Не уж то не подвезли подарков Зе?
Там, видимо, смотровой кабинет передвижной приехал, будут всех осматривать и мазки брать! Как никак главнюк геникологов всея Ойропы собственной персоной! Препараты по результатам мазков! Что кому, может, и контрацепции кой кому поставят! Ахахаха!
Гость
24 февраля 2024, 16:39
В новостях на эту тему всегда удивляет масса "товара" - то около грамма, то 8.5 кило (9 пакетов). Это уже крысятничество на таком уровне начинается, или шринкфляция и тут работает - девяток яиц и поллитра на 0.45 )
Гость
24 февраля 2024, 23:57
что тут неясного? полкило убыло на пробу, либо уже на реализацию в розницу. оставшееся обнаружила собака.
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2024, 16:29
Сообщите ещё Ф.И.О., а то хозяева искать устанут
Гость
24 февраля 2024, 16:12
Если не хотите проблем, то при находке подобных штук либо пройдите мимо, либо заберите себе для личного пользования, но никому об этом не говорите. В полицию звонить ни в коем случае нельзя, если не хотите присесть за найденное. А чувачок с собакой влип по самые помидоры.
Гость
24 февраля 2024, 16:20
да ниче ему не будет..в данном случае непонятно зачем об этом кричат еслиб могли тупо подождать в кустах рядом ,когда придут кто либо из представителей колумбийского наркортеля..тчк
Гость
24 февраля 2024, 16:25
Всегда казалось что собак специально на поиск наркотиков тренируют. Не служебной собаке они побоку, отсюда развитие либо это была специальная собака, либо история выдумана.
Гость
24 февраля 2024, 16:29
Гость
24 февраля 2024, 16:25
Всегда казалось что собак специально на поиск наркотиков тренируют. Не служебной собаке они побоку, отсюда развитие либо это была специальная собака, либо история выдумана.
Эт служебных..их готовят к поиску..а охотничьи собаки тащут все подряд..тчк..)
сVоих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 16:07
да что вы, это сколько отлистал чувак за такую версию?
Гость
24 февраля 2024, 16:01
Торчки и не любят собак из за этого..они мешают им прятать закладки..тчк
Гость
24 февраля 2024, 16:54
Опыт?
Гость
24 февраля 2024, 16:59
Гость
24 февраля 2024, 16:54
Опыт?
Уточните ..что конкретно вас интересует??..тчк
Гость
24 февраля 2024, 21:44
То-то здесь один такой, аж захлебывается слюной в каждой теме про собак! А я то думал! © А оно вон в чем дело! Теперь ясно стало! ☝️😎🤣
Гость
24 февраля 2024, 15:58
Вот это нужная вещь в хозяйтве
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 15:54
Отлично!!! Побольше бы таких собачек! ))))
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 18:48
На щенках можно подняться...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 15:48
Нашедший, кстати, получил премию в виде 25% от найденного?
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 15:57
Батарейкин, думаю все 100 процентов. На него хозяева мешка повесят. Все данные сами полицмейстеры и сольют (кстати в статье этим и занимаются).
Гость
24 февраля 2024, 20:35
Уголовный срок он получит. а не премию. За распространение наркотиков
Гость