перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербуржец ответил перед судом за травмирующие игры его стаффа с таксой

15 февраля 2024, 17:50
Гость
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 19:25
А Рогозин ответил перед судом за таксу, которую топил? ))
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 18:26
А если бы на месте таксы оказался человек, сколько бы присудили? Зная наших правосудителей, предположу, что ненамного больше.
Гость
15 февраля 2024, 18:35
а чё так мало то? столько нарушений...а штраф?
Гость
15 февраля 2024, 18:39
40 тысяч. Две таксы.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2024, 19:26
Суд показал, что, если есть деньги, то стаффа можно выпускать гулять как угодно.
Гость
15 февраля 2024, 18:46
На сегодняшний день ни какой реальной ответственности для хозяев, потенциально опасных животных нет. Привлечь почти невозможно. Эти собаки в некоторых странах запрещены.
Гость
15 февраля 2024, 19:00
раз плюешь на общество....на получи за моральные страдания штраф несколько сотен тысяч...остальные плеватели задумаются.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2024, 19:19
штрафа-то на ползарплаты, а не на несколько сотен тысяч
Гость
15 февраля 2024, 17:58
Мало оценили, 100 тр было бы самый раз.
Гость
15 февраля 2024, 18:10
отлично но мало присудили .
Гость
15 февраля 2024, 19:23
А вот загрыз бы этот пес человека - никакого суда бы не было. Человек сам виноват потому, что без намордника был. Нет в РФ законов, защищающих людей.
Гость
15 февраля 2024, 18:45
Наказание крайне мягкое ! За выгул без намордника и поводка нужно в 100 раз больше наказывать .
Гость
16 февраля 2024, 02:53
На свою драчливую собаку надеть намордник:))
Гость
15 февраля 2024, 18:09
Так собачки же добрые и не кусаются? Ах да, это они так играют...
Гость
15 февраля 2024, 18:45
интересно, хозяин стаффа, чтобы быть подшофе, в магазин со стаффом ходил?
Гость