перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Такер Карлсон считает, что Путин готов пойти на компромисс по Украине

12 февраля 2024, 17:46
Гость
Гость
13 февраля 2024, 12:55
а что считает уборщица в "Светофоре"?
Гость
13 февраля 2024, 11:48
Такер Карлсон: Москва сегодня лучше любого города США – с отличным сервисом, питанием и транспортом. То, что в московском метро безопасно, а жители Нью-Йорка боятся спуститься в свое метро – это и есть показатель лидерства в мире.
Гость
13 февраля 2024, 11:21
Какер уже заколебал своей простотой.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2024, 08:49
Нобелевскую премию мира Такеру Карлсону !
Гость
12 февраля 2024, 22:46
Есть герой в мире сказочном, Он смешной и загадочный...
Гость
12 февраля 2024, 22:39
Карлсону надо еще к Ким Чен Ыну в окошко залететь, у него "интервью" взять и повосторгаться как там все шикарно. А потом в Нигерию, Ливию, Мозамбик и Сомали. Будет у него своя ниша для него одного ))))
Гость
12 февраля 2024, 21:37
верю верю каждому ужу, а тебе ежу погожу. театр абсурда. желтый дом.
Гость
12 февраля 2024, 21:02
Поздно компромиссничать.
Гость
12 февраля 2024, 20:54
Чувака видать прибили российские средние века с печенегами и половцами...
Казанец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 21:05
"чувак" делает деньги. Ничего личного, только бизнес.
Гость
12 февраля 2024, 20:53
куда пойти? в австрийский штаб? или до Данцига?
Гость
12 февраля 2024, 20:52
Бородатый анекдот--""Съест то он съест,да хтож ему даст""???
Гость
12 февраля 2024, 20:36
Как так? Засланный казачок, через подставных лиц, уже согласился на помилование в каком-то не существующем верховном суде? Да, ладно.
Гость
12 февраля 2024, 20:28
Лайфхак - если смыть Путина в марте, то на компромисс ему идти не придется. Честь будет спасена!
Гость
12 февраля 2024, 20:18
Путин может пойти на компромисс в любой момент - ему никто не мешает, достаточно отдать приказ)))
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2024, 22:37
Нет, не может. Потому что компромисс очень, очень отличается по другую сторону окраины. И потому, что много 200 и 300.
Гость
12 февраля 2024, 20:17
Не задалось
Гость
12 февраля 2024, 20:12
а у вас есть еще варенье ?
Гость
12 февраля 2024, 20:08
Если бы Такер раньше приехал в Россию и потёрся в российской политической жизни то он, надеюсь, не стал затевать прошедшее интервью. Он бы и так всё знал - это ведь не читка новостей из газет. А так как он новичок да ещё как выяснилось неуч с трудом пролезший на исторический факультет, уже это говорит о том что он был нацелен только на сенсационную бомбу от Путина и предвкушал клоунаду от своего визита к российскому лидеру но ВВП показал ему птицу Обломинго и сам взял в свои удила "историческую" встречу. . И ещё меня удивило, что у Такера не было заготовлено никаких вопросов по существу. Ведь если посмотреть прошлые интервью с западными журналистами Путин отвечая на остро поставленные вопросы провёл их блестяще, а Такер для него оказался сопливым слабаком, мычащим и ни А, ни Б. И отсюда ничего существенного он у ВВП не спросил чтобы российский лидер мог что-то рассказать и естественно обстоятельного разговора не получилось, а только лекция для великовозрастного оболтуса. И я думаю, что
Гость
12 февраля 2024, 20:03
принятие-депрессия-торг
Гость
12 февраля 2024, 19:53
А они кому то нужны, эти компромиссы, от великого геополитика? Раньше надо было думать до того как - " я принял решение провести сво". А сейчас как говорится, извольте бриться.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 19:41
Разве у Карлсона есть медицинское образование?
Гость
12 февраля 2024, 19:17
Американский журналист Такер Карлсон сказал, что Москва, в которой он в феврале 2024 года побывал впервые, оказалась "намного чище, безопаснее и красивее эстетически" любого города США.
Гость
12 февраля 2024, 21:49
Ему надо было побывать в провинциальных городах ,деревнях и сёлах...
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 22:49
Это он ещё в Минске не был
Гость
13 февраля 2024, 02:19
Для среднестатического человека главных приоритетом является возможности страны/города, а не безопасность и косметическая показуха. Иначе бы жители Америки переселились в карликовые страны. Из Москвы переселились бы в вылизанные, слабокриминальные, экологически благоприятные городишки. Только происходит всё с точностью наоборот. Я родом из чистого и безопасного города, оттуда люди массово уезжают.
Гость
12 февраля 2024, 18:49
Можно текст в студию. Что сказал президент о переговорах?
Гость
12 февраля 2024, 18:45
Нам теперь будут в уши толкать - что Такер думает по поводу Путина? Есть определение международного уголовного суда в Гааге - что еще можно обсуждать! Мне вообще не понятно, как можно выставлять чела, находящегося в розыске, на главный выборный пост в стране? Моветон какой-то! "Умом Россию не понять...!"
Гость
12 февраля 2024, 21:14
А в России есть выборные посты?
Гость
12 февраля 2024, 18:33
статус-кво?
Гость
12 февраля 2024, 18:31
Уже американский журналист решает российские дела. Дожили!)))))
Гость
12 февраля 2024, 18:30
неужели не заметил, что он сумасшедший. или деньгами глаза залили
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 20:11
Гость, Кто из двух?
Гость
12 февраля 2024, 20:24
12 февраля 2024, 20:11
Гость, Кто из двух?
Возможно, двойник было. Они не сумасшедшие.
Гость
13 февраля 2024, 00:27
12 февраля 2024, 20:11
Гость, Кто из двух?
Обои
Гость
12 февраля 2024, 18:29
Такер совсем не понял у какого 💩 💣 брал интервью?
Гость
12 февраля 2024, 18:28
Маляву на саммит привёз. Как обычно, само интересное в инвертю не попало.
Гость
12 февраля 2024, 18:28
Такер совсем не понял у кого
Гость
12 февраля 2024, 18:23
А где про компромисс?
Гость
12 февраля 2024, 18:17
это ему так шеф Трамп сказал?
Гость
12 февраля 2024, 18:17
🤮
Гость
12 февраля 2024, 18:15
Карлсон улетел, но обещал вернуться!
Гость
12 февраля 2024, 18:14
Твердо и четко!
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:04
Это какой же? Украина никогда не смирится с потерей Донбасса.
Гость
12 февраля 2024, 21:02
За всю отвечаешь?
Гость
13 февраля 2024, 10:29
Какая еще Украина?))))
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:03
Я конечно не Карлсон, и даже не Малыш. Но, тоже так считаю. Все и вся когда то заканчивается, Vita brevis.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля 2024, 18:03
Кар-Слон. вы уже определитесь, птица это или хоботоносящий :)
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 18:00
"Карслон" это замечательная опечатка.
Гость
12 февраля 2024, 20:19
Карлссон с крыши.
Гость
12 февраля 2024, 17:59
так он никому не нужен,.....путин
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 февраля 2024, 17:51
Похоже, он тоже не представляет, какой джинн выпущен из бутылки и что стоп-крана нет.
Гость