перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Выступающий за диалог с КНР кандидат признал поражение на выборах главы Тайваня

13 января 2024, 15:30
Гость
Гость
13 января 2024, 21:55
"Выступающий за диалог с Китаем Хоу Юи, как сообщает ТАСС, признал поражение...". Кажется я понял куда надо эмигрировать:))
Гость
13 января 2024, 19:28
Отлично!!!
Гость
13 января 2024, 18:03
Товарищ си пролетает...
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 17:53
признать поражение - этого недостаточно. Извинился хоть?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 17:38
хоть где-то выборы есть
Гость
13 января 2024, 21:55
У экономически активного населения всё есть.
Гость
13 января 2024, 17:10
"Динамо бежит?"
Гость
13 января 2024, 17:06
Интересно, вечером 17 марта наши кандидаты признают свое поражение или будут упираться, права качать? Например заявлять, что условия для агитации были неравными?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 17:44
Ваши - это какие?
Гость
14 января 2024, 11:50
13 января 2024, 17:44
Ваши - это какие?
Российских имею ввиду. А "качание прав" упомянул без насмешки. Дело-то полезное, если для него есть объективные причины.
Гость
13 января 2024, 17:03
Теперь СВО на Тайване - это вопрос времени.
Гость
13 января 2024, 17:34
Если хочется отведать американских ракет. Даже Винипух не такой тупой.
Гость
13 января 2024, 20:20
Гость
13 января 2024, 17:34
Если хочется отведать американских ракет. Даже Винипух не такой тупой.
Винипух совсем не тупой. Он не будет разрушать промышленность,которую может взять мирно, но позже.
Гость
13 января 2024, 21:56
Отрицательное наступление китайской армии начнётся сразу как в тех водах появится 6-й флот Сша:))
Гость
13 января 2024, 16:16
Китай не будет воевать за Тайвань. Слишком велики экономические издержки. На Тайване же не кричат националистические лозунги и не кидаются ракетами через пролив. Но это пока. Пока американцы там свою военную базу не поставили.
Гость
13 января 2024, 17:01
А как поставят - тайваньцы будут кричать националистические лозунги? Мы мол, настоящие китайцы, а материковые "мандарины" не настоящие? И в соответствии с этим лозунгом начнут обстреливать красный Китай ракетами?
Гость
13 января 2024, 20:21
Гость
13 января 2024, 17:01
А как поставят - тайваньцы будут кричать националистические лозунги? Мы мол, настоящие китайцы, а материковые "мандарины" не настоящие? И в соответствии с этим лозунгом начнут обстреливать красный Китай ракетами?
И в этом виноват коммунизм. Если не Мао, жили и поживали бы.
Гость
15 января 2024, 03:26
Гость
13 января 2024, 20:21
И в этом виноват коммунизм. Если не Мао, жили и поживали бы.
тут вы не правы. это все еще в 1911 началось. и там много кто был. Людей и стран.
Гость
13 января 2024, 16:06
хорошая новость
Гость
13 января 2024, 15:47
Тайвань - независимое государство. Винипух пусть сосет лапу.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 15:41
здесь все оппоненты или сидят или на небесах
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 15:38
2024 обещает быть интересным... Си, Россияне с тобой!
Гость
13 января 2024, 15:43
Пришлем ему ссылку на эту новость.
Гость
13 января 2024, 15:48
Си, россияне под тобой!
Гость
13 января 2024, 16:07
Он это знает. Поэтому и меняет китайские юани на российские углеводороды.
Гость