Сначала была информация, что Удельную закроют сразу после открытия Ладожской. Теперь информация, что ведется поиск подрядчика. Хотя бы информацию можно четко дать, когда дата закрытия?!
Гость
10 января 2024, 16:43
нет, иди сало нарезай в окопе
Гость
10 января 2024, 18:59
В Москве строят метро а у нас закрывают спасибо Беглову сколько денег отмыто
Больше всего , конечно, пострадает бизнес владельцев точек на блошином и всяких коробейников закупающих товары на оптовках и продающих их с ящиков на территории рынка. Вот они месяц будут точно щи хлебать, ибо совершенно очевидно, что при отсутствии метро покупатель туда не поедет на перекладных.
Biglafik займись делом ,зачем закрываешь станции ?
Еще метро ни одной станции не открыл за 5 лет
Просто позорище ,ну нет слов за 5 лет только город превратил в помойку
Где ты помойку в СПб увидел, хрюшка? Позорище это ваше необоснованное недовольство, подумаешь, 5 лет не открывали; радуйтесь тому, что есть. "Бегловик" для тебя дурака город развивает, общественный транспорт обновляет, и метро строит и ремонтирует.
Скажите спасибо Александру Дмитриевичу за 3 станции в начале правления. В екб и такого не было, а в Киеве вообще не ремонтируют и не открывают более 10 лет.
Где ты помойку в СПб увидел, хрюшка? Позорище это ваше необоснованное недовольство, подумаешь, 5 лет не открывали; радуйтесь тому, что есть. "Бегловик" для тебя дурака город развивает, общественный транспорт обновляет, и метро строит и ремонтирует.
Все развитие - это уплотнительная застройка, перегружающая существующую инфраструктуру, и непомерное растягивание города за счет новых убогих районов вообще без инфраструктуры, нагон сюда приезжих в непомерном количестве, да открытие однотипных общественных пространств с едальнями для непритязательной публики. Себе заберите такое развитие, уже тошно от него!
Гость
10 января 2024, 11:00
Давайте вообще метро целиком закроем?
Гость
10 января 2024, 11:04
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
"Метро - это зона повышенной опасности." - нахождение без каски на территории карается Штрафом!
Гость
10 января 2024, 12:33
Гость
10 января 2024, 11:04
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
Метро ремонтировать надо, но его надо еще и строить. А об этом бакинский губер не думает. Если открывать по 5-10 новых станций в год, то временное закрытие других станций на ремонт будет не так заметно.
Гость
10 января 2024, 21:34
Надеюсь, им хватит ума не закрывать одновременно Удельную и Озерки. Слишком большой кусок маршрута.
Одно дело закрыть Пионерскую, которая в 15-20 мин пешком от Черной Речки. И транспорта полно.
Другое - если от Просвета до Пионерской не будет 2 станций сразу.
Похоже на правду, что более выгодно. По строительству должен быть конкретный результат, причем он будет очевиден даже дилетанту: новая станция либо есть, либо нет. С результатом ремонта пространство для маневров гораздо больше....
Гость
10 января 2024, 10:59
Может хоть это санирует прилегающую к Удельной территорию? А ведь мог бы быть очень даже привлекательный, зеленый район со скромным обаянием буржуазии. Вместо этого имеем клоаку с маргиналами и махровый привет из 90-х. Почему так?
Гость
10 января 2024, 12:06
Так это и так считается элитный район. Нет там никаких маргиналов, и никогда не было
А где предлагаете размещать указанный контингент и торговлю с рук?
Гость
10 января 2024, 16:05
Нормально так. Есть что попилить
Гость
10 января 2024, 12:06
Губернатор - кремень, граждане сетуют на не строительство новых станций, а в ответ закрывают очередную действующую.
Такой функции по выбешиванию собственных граждан ни у коллективного Запада, ни у госдепа США, нет, путь завидуют молча. Эта опция доступна лишь "слугам" народа славной партии ЕР.
Гость
10 января 2024, 12:10
Уши Запада торчат из-за забора
Гость
10 января 2024, 12:35
Видимо губер ставленник англо-саксов.
Гость
10 января 2024, 10:53
Удельная типа Апрашки : не закроешь, не выведешь.
Гость
11 января 2024, 14:51
Позор города и кошмар жителей Удельной.
Гость
10 января 2024, 11:34
Лет 10 назад на трафаретах трамваев писали "Станция метро Удельная". Сейчас сократили до "Ст. м.Удельная".
Удельную никто и никогда не закроет.Станцию метро-да,можно.А Удельная со своим базаром-вечна.
Гость
11 января 2024, 14:44
Вечный террор жителей воспеваете? Это мы еще посмотрим.
Гость
11 января 2024, 14:52
Давайте к Вашему дому перенесем Удельнинский черкизон, чтобы не закрыли никогда.
Гость
10 января 2024, 16:37
Все просто, станции ремонтируют, потому, что на ремонте можно украсть и отмыть, а на строительстве много не украдешь, нужно реально что-то построить чего не было:) Да и строить некому, специалистов разогнали, а уж поштукатурить узбеков найдут на 3 копейки.
Гость
10 января 2024, 16:44
как дела с метро у хохлов , еще не всё затопили?
Гость
10 января 2024, 23:34
МетроСтройОткат
Гость
11 января 2024, 14:41
Жители Удельной радуются - наконец-то черкизону придется плохо, может быть самоликвидируется.
Гость
11 января 2024, 14:46
Жители Удельной проклинают Удельнинский черкизон и его малый и средний бизнес.
Гость
11 января 2024, 14:51
Русский язык теперь журналистам не преподают? И кто кому заплатил 1,9 млрд (кстати, в каких у.е.?) за закрытие?
Гость
14 января 2024, 02:07
И трамвайные пути начать ремонтировать на Энгельса капитально.
Как же без этого.
Гость
15 января 2024, 15:18
Закрыть метро на год-это круто.Жаль Питер.На фоне развития Москвы он выглядит бедным родственником.Губернатору надо поехать в Москву,кое-чему поучится.В частности,как любить свой город.
Гость
29 февраля 2024, 17:52
Будут ли добавлены маршруты автобусные к станции Удельная от си. метро Озерки
Гость
10 января 2024, 10:44
Да не будет этого, там такой базарище.
Гость
10 января 2024, 10:49
с незапамятных времен
Гость
11 января 2024, 14:50
Жители Удельной желают всем прославляющим черкизон пожить в том кошмаре, который устроил им этот базарище-черкизон.
Гость
10 января 2024, 11:20
да кому она вообще нужна? а на электричку можно сесть и на финбане
Гость
10 января 2024, 11:48
тем кто работает рядом или живёт на синей ветке
Гость
10 января 2024, 12:34
Отличный план ехать на Финбан с Удельной, чтобы там сесть на электричку, идущую до Удельной.
Гость
10 января 2024, 13:27
Это твой Парнас никому не нужен, а Удельная - даже сейчас ещё самый зелёный район города.
Гость
10 января 2024, 11:16
Название "Удельная" просто идеальное и сума приличная. Кто-то купит себе квартиру и машину......................................
Ремонт- дело хорошее.от на Украине его не делают и старые станции под угрозой затопления.
Не только ремонтом Беглов занимается, но и открытием: горный институт и линия 6 откроются в конце этого года, тогда как в Киеве открылась при позапрошлом президенте 11 лет назад.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте