перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Петербурге станцию метро «Удельная» закроют на годовой капремонт

10 января 2024, 10:35
Гость
261202221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:44
Сначала была информация, что Удельную закроют сразу после открытия Ладожской. Теперь информация, что ведется поиск подрядчика. Хотя бы информацию можно четко дать, когда дата закрытия?!
Гость
10 января 2024, 16:43
нет, иди сало нарезай в окопе
Гость
10 января 2024, 18:59
В Москве строят метро а у нас закрывают спасибо Беглову сколько денег отмыто
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:41
Больше всего , конечно, пострадает бизнес владельцев точек на блошином и всяких коробейников закупающих товары на оптовках и продающих их с ящиков на территории рынка. Вот они месяц будут точно щи хлебать, ибо совершенно очевидно, что при отсутствии метро покупатель туда не поедет на перекладных.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:14
Важно вот это, а не скорость метростроения. Я с помощь сравнения хотел напомнить, что в СПб всё хорошо.
Гость
10 января 2024, 15:37
И что? На Юнону же ездят. От метро далеко.
p_vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:21
Там после откатов на ремонт не останется
Гость
10 января 2024, 16:43
считай свои деньги , а не чужие , халоп
p_vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 16:52
Гость
10 января 2024, 16:43
считай свои деньги , а не чужие , халоп
Эк вас бомбануло. Участвуете в торгах?
Гость
10 января 2024, 17:02
10 января 2024, 16:52
Эк вас бомбануло. Участвуете в торгах?
не твоего ума дела, малышок
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 января 2024, 10:48
Ага, все станции закройте)
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:56
Рот свой закройте со своими не смешными шуточками.
Гость
10 января 2024, 15:38
10 января 2024, 12:56
Рот свой закройте со своими не смешными шуточками.
Матери своей позатыкай "бюджетник".
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2024, 23:51
10 января 2024, 12:56
Рот свой закройте со своими не смешными шуточками.
пупс, ты чего такой нервный? :)
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:01
Не позорь фамилию великих писателей братьев Вайнеров, болезный!
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:12
Просто я задел вашу страну. Не надо завидовать, кто же виноват в вашей катастрофе метрополитена? Да-да, катастрофа НЕ В СПБ, А В КИЕВЕ!
Гость
10 января 2024, 11:47
Грамотно. Поэтапно закрывают на ремонт станции.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:53
А как надо закрывать? Всё сразу?
280274738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:14
сочувствую проживающим там. Метро Ладожская еще не открылась, а автобусы после нг в сторону Большевиков в час пик уже сократили. Не дождаться...
Гость
10 января 2024, 13:10
Может пора уже начинать открывать, а не закрывать
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:41
Может. Ладожскую откроют через пару недель. А если новые, то через 9 месяцев откроют горный институт.
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:00
10 января 2024, 13:41
Может. Ладожскую откроют через пару недель. А если новые, то через 9 месяцев откроют горный институт.
Уверен, тролль? Что-то не похоже, что там что-то откроют
Гость
10 января 2024, 12:32
отлично! Барахолку можно до парка расширить!)
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:54
Зачем и как это связано?
Гость
10 января 2024, 13:03
Biglafik займись делом ,зачем закрываешь станции ? Еще метро ни одной станции не открыл за 5 лет Просто позорище ,ну нет слов за 5 лет только город превратил в помойку
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:44
Где ты помойку в СПб увидел, хрюшка? Позорище это ваше необоснованное недовольство, подумаешь, 5 лет не открывали; радуйтесь тому, что есть. "Бегловик" для тебя дурака город развивает, общественный транспорт обновляет, и метро строит и ремонтирует.
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:58
Скажите спасибо Александру Дмитриевичу за 3 станции в начале правления. В екб и такого не было, а в Киеве вообще не ремонтируют и не открывают более 10 лет.
261202221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:02
10 января 2024, 13:44
Где ты помойку в СПб увидел, хрюшка? Позорище это ваше необоснованное недовольство, подумаешь, 5 лет не открывали; радуйтесь тому, что есть. "Бегловик" для тебя дурака город развивает, общественный транспорт обновляет, и метро строит и ремонтирует.
Все развитие - это уплотнительная застройка, перегружающая существующую инфраструктуру, и непомерное растягивание города за счет новых убогих районов вообще без инфраструктуры, нагон сюда приезжих в непомерном количестве, да открытие однотипных общественных пространств с едальнями для непритязательной публики. Себе заберите такое развитие, уже тошно от него!
Гость
10 января 2024, 11:00
Давайте вообще метро целиком закроем?
Гость
10 января 2024, 11:04
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:06
Гость
10 января 2024, 11:04
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
"Метро - это зона повышенной опасности." - нахождение без каски на территории карается Штрафом!
Гость
10 января 2024, 12:33
Гость
10 января 2024, 11:04
Да! а когда обрушится что-то - первый же будешь кричать - развалили метро, никто не следит за техническим состоянием! Так что - раз надо - значит - надо! Метро - это зона повышенной опасности.
Метро ремонтировать надо, но его надо еще и строить. А об этом бакинский губер не думает. Если открывать по 5-10 новых станций в год, то временное закрытие других станций на ремонт будет не так заметно.
Гость
10 января 2024, 21:34
Надеюсь, им хватит ума не закрывать одновременно Удельную и Озерки. Слишком большой кусок маршрута. Одно дело закрыть Пионерскую, которая в 15-20 мин пешком от Черной Речки. И транспорта полно. Другое - если от Просвета до Пионерской не будет 2 станций сразу.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2024, 16:32
Какие-нибудь дополнительные автобусы появятся?
Гость
10 января 2024, 16:42
может ты рулить автобусом уже пойдешь ?
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 17:57
11 маршрут от ближайшей работающей станции))
Гость
10 января 2024, 11:50
В Питере разучились строить метро, зато закрывать научились.. Видно, это более выгодно. Надо менять название "МетроСтрой" на "МетроСтоп".
261202221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 15:50
Похоже на правду, что более выгодно. По строительству должен быть конкретный результат, причем он будет очевиден даже дилетанту: новая станция либо есть, либо нет. С результатом ремонта пространство для маневров гораздо больше....
Гость
10 января 2024, 10:59
Может хоть это санирует прилегающую к Удельной территорию? А ведь мог бы быть очень даже привлекательный, зеленый район со скромным обаянием буржуазии. Вместо этого имеем клоаку с маргиналами и махровый привет из 90-х. Почему так?
Гость
10 января 2024, 12:06
Так это и так считается элитный район. Нет там никаких маргиналов, и никогда не было
Гость
10 января 2024, 12:09
Да на Удельной трэшовенько.
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:13
А где предлагаете размещать указанный контингент и торговлю с рук?
Гость
10 января 2024, 16:05
Нормально так. Есть что попилить
Гость
10 января 2024, 12:06
Губернатор - кремень, граждане сетуют на не строительство новых станций, а в ответ закрывают очередную действующую. Такой функции по выбешиванию собственных граждан ни у коллективного Запада, ни у госдепа США, нет, путь завидуют молча. Эта опция доступна лишь "слугам" народа славной партии ЕР.
Гость
10 января 2024, 12:10
Уши Запада торчат из-за забора
Гость
10 января 2024, 12:35
Видимо губер ставленник англо-саксов.
Гость
10 января 2024, 10:53
Удельная типа Апрашки : не закроешь, не выведешь.
Гость
11 января 2024, 14:51
Позор города и кошмар жителей Удельной.
Гость
10 января 2024, 11:34
Лет 10 назад на трафаретах трамваев писали "Станция метро Удельная". Сейчас сократили до "Ст. м.Удельная".
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:46
Я бы вообще "м. Удельная" написал и всё.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2024, 11:47
А краску, неизрасходованную на лишние буквы, спёрли! Продолжайте наблюдения!
Гость
10 января 2024, 11:54
10 января 2024, 11:46
Я бы вообще "м. Удельная" написал и всё.
А я бы вообще точку убрал и писал слитно.
Гость
11 января 2024, 00:55
Орицательное открытие станций продолжается. Хоть в этом Москву опередили.
Гость
11 января 2024, 14:53
по черкизонам опередили давно одним только Удельнинским черкизоном переплюнули всех и везде
Гость
10 января 2024, 12:25
подумаешь метро на 6 млн . чел . - в недружественной сране - рядом - на 700 тыс . жителей станций больше.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 13:21
врёшь, ципсотик
Гость
10 января 2024, 15:36
10 января 2024, 13:21
врёшь, ципсотик
обнови методу "бюджетник"
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 11:03
Удельную никто и никогда не закроет.Станцию метро-да,можно.А Удельная со своим базаром-вечна.
Гость
11 января 2024, 14:44
Вечный террор жителей воспеваете? Это мы еще посмотрим.
Гость
11 января 2024, 14:52
Давайте к Вашему дому перенесем Удельнинский черкизон, чтобы не закрыли никогда.
Гость
10 января 2024, 16:37
Все просто, станции ремонтируют, потому, что на ремонте можно украсть и отмыть, а на строительстве много не украдешь, нужно реально что-то построить чего не было:) Да и строить некому, специалистов разогнали, а уж поштукатурить узбеков найдут на 3 копейки.
Гость
10 января 2024, 16:44
как дела с метро у хохлов , еще не всё затопили?
Гость
10 января 2024, 23:34
МетроСтройОткат
Гость
11 января 2024, 14:41
Жители Удельной радуются - наконец-то черкизону придется плохо, может быть самоликвидируется.
Гость
11 января 2024, 14:46
Жители Удельной проклинают Удельнинский черкизон и его малый и средний бизнес.
Гость
11 января 2024, 14:51
Русский язык теперь журналистам не преподают? И кто кому заплатил 1,9 млрд (кстати, в каких у.е.?) за закрытие?
Гость
14 января 2024, 02:07
И трамвайные пути начать ремонтировать на Энгельса капитально. Как же без этого.
Гость
15 января 2024, 15:18
Закрыть метро на год-это круто.Жаль Питер.На фоне развития Москвы он выглядит бедным родственником.Губернатору надо поехать в Москву,кое-чему поучится.В частности,как любить свой город.
Гость
29 февраля 2024, 17:52
Будут ли добавлены маршруты автобусные к станции Удельная от си. метро Озерки
Гость
10 января 2024, 10:44
Да не будет этого, там такой базарище.
Гость
10 января 2024, 10:49
с незапамятных времен
Гость
11 января 2024, 14:50
Жители Удельной желают всем прославляющим черкизон пожить в том кошмаре, который устроил им этот базарище-черкизон.
Гость
10 января 2024, 11:20
да кому она вообще нужна? а на электричку можно сесть и на финбане
Гость
10 января 2024, 11:48
тем кто работает рядом или живёт на синей ветке
Гость
10 января 2024, 12:34
Отличный план ехать на Финбан с Удельной, чтобы там сесть на электричку, идущую до Удельной.
Гость
10 января 2024, 13:27
Это твой Парнас никому не нужен, а Удельная - даже сейчас ещё самый зелёный район города.
Гость
10 января 2024, 11:16
Название "Удельная" просто идеальное и сума приличная. Кто-то купит себе квартиру и машину......................................
Гость
10 января 2024, 11:17
У вас нет квартиры и машины?
Гость
11 января 2024, 14:52
Под проклятия жителей Удельной.
Гость
10 января 2024, 18:35
Дыры латать, выгоднее ...
А.Д. Не Беглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:01
Ремонт- дело хорошее.от на Украине его не делают и старые станции под угрозой затопления. Не только ремонтом Беглов занимается, но и открытием: горный институт и линия 6 откроются в конце этого года, тогда как в Киеве открылась при позапрошлом президенте 11 лет назад.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:22
Товарищ Вайнер заработал свои 5 копеек!Молодец.Ты с нерезиновой сравнивай а не с Украиной
Гость
10 января 2024, 15:37
По телевизору сказали?
Гость
10 января 2024, 22:58
А не все ли равно, что и где в Киеве открылось?
Гость