перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Появилось видео падения глыбы льда на очередь у военкомата в Люберцах

20 декабря 2023, 19:07
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 19:19
Права была Валентина, свет, Иванна! Есть! Есть очереди в военные комиссариаты!
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 13:14
Сын до сих пор стоит. Рвётся на фронт
Гость
20 декабря 2023, 19:18
Так вот как сверхдержавы выглядят: нечищенный тротуар, громадная лужа, очередь... Господи, они что, не могли запись на определенное время организовать хотя бы, чтобы людей на улице не держать?
Гость
20 декабря 2023, 19:13
Проклятое место! Лучше туда не ходить!
Гость
20 декабря 2023, 19:20
Да неееее.В каске--норм!!!
Гость
20 декабря 2023, 20:25
Гость
20 декабря 2023, 19:20
Да неееее.В каске--норм!!!
Если мозгов нет, сотрясения не будет.
Гость
20 декабря 2023, 19:11
Очередь за чем ?
Гость
20 декабря 2023, 20:12
За белыми тапочками.
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Не за чем, а зачем?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 23:32
Гость
20 декабря 2023, 22:50
Не за чем, а зачем?
Не зачем, а "а чем?".
Гость
20 декабря 2023, 19:24
В такой луже-озере и без удара глыбой по кумполу запросто утонуть. Первые испытания для будущих героев-контрактников. Успешно пройти удалось не всем.
Гость
20 декабря 2023, 19:11
Мда, с такой реакцией в окопах они пробудут недолго)
Гость
20 декабря 2023, 20:23
Как видишь, и до окопов не все доедут.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 20:47
Россиянам, в очереди на спасение Украины, пришлось спасаться в ближайшем бассейне после падения ледеорита
Гость
20 декабря 2023, 19:12
Видать в Москве 200 кусков--тоже деньги...
Гость
20 декабря 2023, 19:32
Называть Люберцы Москвой - смело!
Гость
20 декабря 2023, 19:41
С чего решили, что это контрактники, свихнулись на этой почве, многие стоят совсем по другой причине, справка для паспортного стола и т д позор, даже здесь бардак, люди на улице под нависшей бедой, меня это больше смущает
Гость
20 декабря 2023, 19:52
А кто ответит? Здание МО... на гражданских не спишешь! А в обязанностях военкома нет уборки снега с крыши.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 20:44
Между лужей и кучей льда.
Гость
20 декабря 2023, 19:59
*Великая держава*)))))))))))))))))
Гость
20 декабря 2023, 20:18
жаль, конечно, этих добряков
Гость
20 декабря 2023, 19:15
Просто квинтэссенция
Гость
20 декабря 2023, 19:40
Опять Василий Алибабаевич,нехороший человек,снег башка не предупредил??
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Не всем так везёт,как этим травмированным..
Гость
20 декабря 2023, 19:52
Ещё одна "победа" коммунальщиков!
Гость
20 декабря 2023, 21:08
Работы нет, так хоть на фронт запись есть.
Гость
20 декабря 2023, 19:09
Карма
Гость
20 декабря 2023, 19:41
Повезло подранкам,целее будут..
Гость
20 декабря 2023, 20:12
плюсую. если своих мозгов не хватило, то ангел отвел.
Гость
20 декабря 2023, 19:24
Люберцы - это область, а не Москва.
Гость
20 декабря 2023, 22:53
Остановка "Мальчики"
Гость
21 декабря 2023, 10:48
Меня больше поражает огромная лужа, вдоль которой они стоят. Ведь многим из них пришлось прыгать в эту лужу при падении льдины
Гость
21 декабря 2023, 14:47
А знаете, почему такая очередь в военкомат, в том числе с женшинами? Это сотрудники до 31 декабря подают данные о военном учете в своих организациях. Убыль рядового состава уже идет, за тысячи км до "линии соприкосновения".
Гость
20 декабря 2023, 21:33
Странно конечно, нужно что-то менять. Переименовали бы военкоматы в Дворцы Защитников/Героев, или что-то такое, покрасили и починили. Комнаты подписания контрактов сделали, с напитками и девушками. Если заявляется, что наши ребята, там за нас и прочее. Почему бы процесс оформления не сделать с человеческим лицом? Кто-то принимает решение рискнуть своей жизнью ради высоких целей, это же не хухры-мухры, жизнь поставить на кон. К людям всегда должно проявляться уважением со стороны государства, мне кажется, тем более в такой ситуации.
Гость
20 декабря 2023, 22:38
Правильней было бы наоборот, сначала ознакомить кандидатов с условиями службы: посетить окопы, познакомиться с командиром, а главное - узнать, что стало с теми, кого предполагается заместить...
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 23:02
и в поход по бабе детородного возраста выдавать на отряд
Гость
21 декабря 2023, 14:39
Вы давно в этой стране живете? Сможете вспомнить, когда здесь к гражданам проявляли уважение со стороны государства?
Гость
20 декабря 2023, 19:14
Если в Маскве --очередь,то что говорить об остальных городишках.
Гость
20 декабря 2023, 20:34
А почему такая очередь? Там что-то раздают?
Гость
20 декабря 2023, 20:41
обещают много денег. надурят, наверное
Гость
20 декабря 2023, 21:03
Навсчет раздачи это ты пошутил, когда у нас что-то раздавали.
Гость
20 декабря 2023, 21:43
Когда пораньше освободился в среду
Гость
21 декабря 2023, 01:23
За старушек,-братва спросит с военкоматов.
Гость
21 декабря 2023, 02:56
222
Гость
21 декабря 2023, 02:56
444
Гость
21 декабря 2023, 02:56
666
Гость
21 декабря 2023, 06:22
Вредитель поймвн, предстанетперед судом 333
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Овощ видит что летит но стоит и лишь в последний момент руки поднимает. Куда таких в армии им хоть мишень на спине и груди рисуй для отвлечения противника на большее они не годятся.
Гость
21 декабря 2023, 17:05
Он погиб как раз.
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2023, 20:07
А на Украине можно увидеть очереди в военкомат?
Гость
20 декабря 2023, 20:09
"на Украине" А это где ??
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Гость
20 декабря 2023, 20:09
"на Украине" А это где ??
Это велосипед, на нем ездят по одному.
Гость
20 декабря 2023, 20:18
Гость
20 декабря 2023, 20:09
"на Украине" А это где ??
В военкомат на велосипеде?
Гость
20 декабря 2023, 20:02
Явно торчат уши украинских спецслужб по наводке ЦРУ. Так торчат, что кушать не могу.
Гость
20 декабря 2023, 21:57
Климатическое оружие! Насылают сосули своим бесовским хаарпом.
Гость
20 декабря 2023, 19:23
За весь день хоть одна радость ципсятам
Гость