перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Путин поручил заняться возрождением спортивных парадов на Красной площади

19 декабря 2023, 23:38
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2023, 23:56
Всё это не ново и ожидаемо. И книги уже жгли и парады были, в том числе спортивные. Ждём марши штурмовиков , факельные шествия. И ночь длинных ножей.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 23:59
Ночь уже была - главного "штурмовика" убрали.
Гость
20 декабря 2023, 00:03
У нас не было факельных шествий и книги не жгли. Путаете. Не смешивайте. А спортивные парады были интересны. Как сейчас будет неизвестно - посмотрим.
277235804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:07
Гость
20 декабря 2023, 00:03
У нас не было факельных шествий и книги не жгли. Путаете. Не смешивайте. А спортивные парады были интересны. Как сейчас будет неизвестно - посмотрим.
Не жгли, дело времени...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 23:44
Вместо того, чтобы вкладываться в массовую физкультуру, власть собирается транжирить деньги на пускание пыли в глаза. Вместо одного парада можно отремонтировать тысячи спортивных площадок в стране.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Лавры совка покоя не дают.
Гость
20 декабря 2023, 00:04
Сегодня ты не прав. Ведь как здорово постоять на Мавзолее когда мимо тебя проходят сотни, тысячи, десятки тысяч юных див. Никому такое не повторить, а он сможэт.
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:05
Гость
19 декабря 2023, 23:48
Лавры совка покоя не дают.
Совка 30-х годов
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 23:49
отличие от совка - тогда кто-то верил во всю эту ахинею про коммунизм и мировую революцию. сейчас верят только на платной основе, да и объект веры весьма размыт
Гость
20 декабря 2023, 00:25
сейчас стали умнее. важность финансов такова, что финансы превыше религии. мировая революция дала свои серьёзные плоды.
Гость
20 декабря 2023, 07:11
Гость
20 декабря 2023, 00:25
сейчас стали умнее. важность финансов такова, что финансы превыше религии. мировая революция дала свои серьёзные плоды.
В вашей картине Мира деньги=ум, на самом деле это не так, ибо, как говаривали великие - "хитрость - ум животных" ®!
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:20
Уже было. Результаты так себе. Такие парады до добра не доводят.
Гость
20 декабря 2023, 00:23
нам старикам всё равно уже что там будет! пусть хавают коль мозгов нет.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:00
Держу пари, что даже это поручение будет благополучно провалено, как и большинство предыдущих.
Гость
19 декабря 2023, 23:45
Осталось Лени Рифеншталь найти, чтобы заснять этот триумф воли
Гость
20 декабря 2023, 00:22
Там в очереди стоят бутины-лантратовы-аршиновы...
Гость
20 декабря 2023, 01:58
Гость
20 декабря 2023, 00:22
Там в очереди стоят бутины-лантратовы-аршиновы...
бездари
Гость
20 декабря 2023, 07:41
Мысль хорошая - но все-таки "Олимпия". "Триумф воли" надо снимать о съезде ЕР.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 08:12
совок
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 23:47
"-Доктор! Дайте ему селёдки!"(с)
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Я сплю или это другая реальность
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 05:34
господи,больной же.тут нет сомнений.
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Это еще в официальных СМИ не распространялись, как для дедушки, единственного зрителя - на закрытой для посещений Красной площади исполняли "Вставай, страна огромная", поющие были переодеты в форму бойцов СА... А дедушка ходил, слушал, и похоже - представлял себя Сталиным...
Гость
20 декабря 2023, 10:48
Гость
20 декабря 2023, 07:52
Это еще в официальных СМИ не распространялись, как для дедушки, единственного зрителя - на закрытой для посещений Красной площади исполняли "Вставай, страна огромная", поющие были переодеты в форму бойцов СА... А дедушка ходил, слушал, и похоже - представлял себя Сталиным...
Так СА или СС ? Или всё-таки Красной Армии?
Гость
20 декабря 2023, 00:32
Россия страна богатая. А по ТВ каждый день на всех каналах - поможите ребенку на лечение .
Гость
20 декабря 2023, 00:57
Да и здесь частенько такие статьи мелькают, далеко ходить не надо.
Гость
20 декабря 2023, 00:07
Наполеончик..
Гость
20 декабря 2023, 00:33
Больше заняться нечем? Все проблемы и вопросы решены, лишних денег - девать некуда? В советское время парады подчёркивали мощь и величие страны. Сейчас это будет выглядеть дешёвым фарсом.
Гость
20 декабря 2023, 09:01
Были в советское время мощные и великие страны и без этих парадов. И люди там получше жили
Гость
19 декабря 2023, 23:47
Маразм крепчает
Гость
19 декабря 2023, 23:46
Хочу девушку с веслом.
Гость
20 декабря 2023, 00:20
А с хвостом?
Гость
20 декабря 2023, 00:53
Бронзовый оригинал "Девушки с веслом" скульптора Ивана Шадра - очень недурная вещь. Где оригинал находится - не знаю. А вот многочисленные гипсовые "копии", натыканные в каждом доме отдыха - это, конечно, дурацкая и бездарная халтура.
Гость
20 декабря 2023, 02:34
Гость
20 декабря 2023, 00:53
Бронзовый оригинал "Девушки с веслом" скульптора Ивана Шадра - очень недурная вещь. Где оригинал находится - не знаю. А вот многочисленные гипсовые "копии", натыканные в каждом доме отдыха - это, конечно, дурацкая и бездарная халтура.
Если копия точная, то для зрителя не должно быть никакой художественной разницы. Я оригинал никогда не видел, но мускулистая белая девушка благотворно действовала на мое либидо.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 23:41
снова будем пугать Цивилизованные страны Грубою силою! недобрая Новость!
Гость
19 декабря 2023, 23:47
Цивилизованные страны, хоть посмеются.
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Есть люди, которые ао всём видят лишь плохое. Ну видимо комфортно так жить.
Гость
20 декабря 2023, 00:12
Не пугать, а прививать им вкус! 🤣 И да, опять, они уже забыли что это такое!
Гость
19 декабря 2023, 23:42
Уаааахахахахахааа!!! Цирк, и ослики бегают по кругу.)))))))))
Гость
20 декабря 2023, 07:44
Это мы еще всех задумок не знаем, на будущее
Гость
19 декабря 2023, 23:56
А факельные шествия возродим?
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Желуди поешь, под Марьинкой тяжело сейчас
Гость
20 декабря 2023, 00:07
Гость
20 декабря 2023, 00:00
Желуди поешь, под Марьинкой тяжело сейчас
А тебя досыта хозяева накормили берёзовой кашей на отработанном масле?
Гость
20 декабря 2023, 02:05
Возродим фекальные...
Гость
20 декабря 2023, 00:48
"Заняться возрождением спортивных парадов," - Похоже медицина здесь уже бессильна...
Гость
20 декабря 2023, 00:26
Нигде не написано зачем это. Кто-нибудь знает, где почитать про цели спортивных парадов на красной площади? Поделитесь, пожалуйста, источником. Спасибо.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Гость
20 декабря 2023, 01:05
20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Биполярщик из Торонто, ты не устал менять имена Русаков, Хмельницкий, Микушин, Сарафанов, Семён Воля - может все-таки к врачу сходишь ;)))))))
Гость
20 декабря 2023, 01:06
20 декабря 2023, 00:56
Там же, где и про цели сво. У самурая не цели, тлько путь.
Биполярщик из Торонто, ты не устал менять имена Русаков, Хмельницкий, Микушин, Сарафанов, Семён Воля - может все-таки к врачу сходишь
Гость
19 декабря 2023, 23:46
одна страна один народ один... хе-хе.
Гость
19 декабря 2023, 23:48
"Дайте ему селёдки."©
Гость
20 декабря 2023, 07:09
На две ставки пишешь?! 😜
Гость
20 декабря 2023, 01:17
А может сразу уже - в мавзолей? 71 годик, пора уж дедуле
Гость
20 декабря 2023, 03:03
Одна идея безумнее другой просто. Как же он надоел уже.
Гость
19 декабря 2023, 23:49
Типичен элитаризм в виду его аристократичности. Фашизм исповедует популистский элитаризм. В тайне режим презирает низшие слои, однако на словах граждане составляют лучший народ на свете и все вступают в одну партию. В иерархической элите любой презирает вышестоящего (за то, что он ему подчиняется) и нижестоящего (за то, что тот слаб и позволяет собой помыкать).
Гость
20 декабря 2023, 00:45
аристократичность возникает обычным образом. в диком лесу обезьян, одной приходит в голову стать аристократом. а пока другие это не рипдумали, получается. я аристократ, а ты чернь. я придумал науку. и тебя учу потихоньку. только не прыгай, а то по зубам получишь. всё равно я умнее тебя и подстраховался.
Гость
20 декабря 2023, 00:59
Все по Ницше.
Гость
20 декабря 2023, 02:00
Гость
20 декабря 2023, 00:59
Все по Ницше.
на Мавроди больше похоже
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Надо возродить общество "Долой стыд!" и проводить на Красной площади парады с его участниками. Что это за общество - погуглите, кто не знает.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:02
Думаю, что при нынешнем уровне физического [недо]развития это зрелище мало кому доставит удовольствие.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 09:55
Гость, в Москве уже возрождали - в защиту медведей сношались посреди экспозиции в зоологическим музее... предлагаете распространить на всю площадь??
Гость
20 декабря 2023, 01:21
Михалкову уже поручили снимать фильмы про спорт в стиле Лени Рифеншталь?
265038733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2023, 01:56
Он хочет снимать про загнивание загнивающей европы.
Гость
20 декабря 2023, 00:34
И вернуть нормы ГТО! Тогда про стеснительных героев СВО в балаклавах и без опознавательных знаков можно будет декламировать подзабытый стишок.
Гость
20 декабря 2023, 00:09
А возвращение недров и собственности народу когда будет? Если возвращать СССР, то надо с главного, а не с парадов энтузиастов
Гость
20 декабря 2023, 07:13
Абажжите! Надо по принципу "мал-по-малу привыкла" ©, а то либералам окончательно головенку снесёт!
Гость
19 декабря 2023, 23:55
Конечно, ведь если наши спортсмены не могут выезжать за границу, то пусть собираются на парады на Красной площади
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Зачем
Гость
20 декабря 2023, 01:12
Гость
19 декабря 2023, 23:59
Зачем
И правда зачем? Может лучше их на рудники в Сибирь отправить, больше пользы будут
Гость
20 декабря 2023, 00:24
А причем здесь площадь? Она Красная - достояние историческое, всенародное. На 1001-ом км им самое место, им - это всем кремлевским и прокремлевским.
Гость
20 декабря 2023, 08:41
В культах карго верят, что западные товары созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа. Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих предметов стало больше. В данном случае в карго культ возводится СССР. Считается, что если проводить советские ритуалы, то можно достичь величия Советского Союза, без понимания почему СССР стал великим.
Гость
20 декабря 2023, 01:58
Теперь на параде 9 мая место военной техники спортсмены займут?
Гость
20 декабря 2023, 02:14
Техника то тю тю.
Гость
20 декабря 2023, 07:45
Так традиционные парады проводить, наверно, нечем.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2023, 23:51
Хорошая идея!, Я серьезно. Пусть наши спортсмены покажут себя в альтернативном ракурсе! Серьезно!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 00:19
Что ты несешь?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2023, 00:23
Альтернативные ракурсы запрещены же?
Гость
20 декабря 2023, 01:00
Компенсация за Олимпиады?
Гость
20 декабря 2023, 09:20
Хочу увидеть "девушку с веслом"
Гость
21 декабря 2023, 02:52
Вы опоздали, теперь такое пропаганда нетрадиционных ценностей...
Гость
20 декабря 2023, 11:48
Давно пора. А кто жалуется, что это слишком и ставит в пример сша. Выдыхайте, там в школах давным давно гимн играет.
Гость
20 декабря 2023, 13:22
к чему этот пук?
Гость
19 декабря 2023, 23:47
"Дайт
Гость
20 декабря 2023, 00:57
Вообще-то, по Жизни, я редкий Оптимист но, тут столкнулись две, допустим, Реальности!..) - Которая же из Них Победит? ) - Господи, мне-то, если совсем уж Честно.. - Не произноси! - Пачиму?! ) - Думаешь, важен этот.. Выбор? ) - Между помидором и селёдкой не так уж важен..) - Какой важен?..) - Сложно говорить это словами, Образами - проще!..) - Почему же Образами не говоришь?! ) - Много Очень Сил для этого нужно!..) - Почему же ты их не копил?!..) - Господи, я.. - Идеалист, наверное..) - Кто тебе поверит?..) - Не думаю я о себе!..) - О чём же думаешь ты?..) - Ты специально ставишь меня в тупик, чтобы я, хотя бы, поел-закусил?!..) - Сопротивляйся! ) - Путину? ) - Почему нет! ) - Господи, я.. - подумаю, на сам деле хорошая идея!..) - Проголосуешь за него? ) - Нет, Господи, хоть на Костёр меня веди за Женщин Шотландии, умру но - не проголосую! - Господи, сражаться там уже не с кем, если Честно! - Надеюсь, не про Женщин ты? - О, да, Господи, видел бы Ты настоящими - Волшебны!..)
Гость
20 декабря 2023, 01:15
И это правильно. Пусть все олимпийцы по версии Мосгорсуда наденут свои медали и маршируют по Красной площади, и к черту все олимпиады!
Гость
20 декабря 2023, 06:48
вот это Дело! теперь-то мы заживем! наконец
Гость
20 декабря 2023, 08:06
- Вы из какого общества, ребята!? - Трудовые резервы. - А что, Динамо бежит!? - Все бегут!
Гость
20 декабря 2023, 08:56
поручил бабки пилить
Гость
20 декабря 2023, 08:59
Поручил бы конфисковать дворцы и виллы у казнокрадов,доказал бы что чекист
Гость
20 декабря 2023, 09:15
Жить стало интересней!
Гость
20 декабря 2023, 09:32
Нужно, каждый день в стране начинать с парада. Чиновники и бюджетники, рано утром, строятся в колонны и под красивую музыку, выкрикивая патриотические лозунги, с радостными лицами, идут к рабочим местам.
Гость
20 декабря 2023, 09:39
Политбюро--на Мавзолее.?
Гость
20 декабря 2023, 09:38
И тут Василича понесло...
Гость
20 декабря 2023, 09:36
Назад в будущее.
Гость
20 декабря 2023, 09:41
Военные парады есть,Спортивные есть,надо ещё парад трудящихся -таксистов,охранников и доставщиков!
Гость
20 декабря 2023, 09:43
Почему на Красной? по всей России...
Гость