перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Роскосмос показал, как из космоса выглядит циклон «Ваня», закидывающий Россию снегом

15 декабря 2023, 19:24
Гость
Gurza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 21:56
Зачем нам снег из космоса смотреть? У нас на улицах его уже по колено. Причем никто не убирает традиционно. Вся местная власть испарилась, только ленточки перерезать умеет, руководить и хозяйствовать - неа.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 20:24
Вся планета стонет от «Вани».... лучшего названия было не подобрать :))))))
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 19:28
Из космоса видна не только Россия
Гость
15 декабря 2023, 22:10
А мне в кайф!!! Мск область в снегу , красиво, светло и радостно. Хватит брюзжать, радуйтесь и наслаждайтесь. В Приморье всегда хотят много снега .. а тут вот вам . Улыбайтесь… всех с наступающим Новым годом !!
Гость
16 декабря 2023, 03:06
Празднику быть ! С наступающим! 🤝✊🌧️☃️🌤️☀️🍾🥂🌅🎯
Гость
15 декабря 2023, 22:28
"Ваня" одновременно порадовал и создал много проблем) Живи эту зиму у нас, Ваня)
Гость
15 декабря 2023, 23:19
Таять начнёт ещё больше нарадуетесь.
Гость
16 декабря 2023, 00:25
А как звали атлантический циклон, с которым Ваня соединился на Балтике?
Гость
16 декабря 2023, 00:52
Саня!!!
Гость
15 декабря 2023, 19:30
Исторически авторы названий всегда вообще-то давали циклонам или штормам женские имена. Это что, предвыборная кампания Путина с его предпочтениями?
Гость
15 декабря 2023, 19:38
Вообще-то давно уже дают мужские имена. И этот циклон называли не в России.
Гость
15 декабря 2023, 19:44
Исторически названия дают немцы.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2023, 19:45
А югославская певица Ваня Стойкович как же...
Гость
15 декабря 2023, 20:09
А в израиле тепло, сытно и весело 🐫
Гость
16 декабря 2023, 01:36
Ну прям потеря-потерь! Дальний восток постоянно засыпает снегом,что Ваня это просто Ванюшка... Зато радость детям!
Гость
16 декабря 2023, 10:20
К Техасу подступает циклон Гриша.
Гость
16 декабря 2023, 13:55
В Сибири также было. Температура плюс 3, дождь, снег, через день сильный ветер и к утру минус 30-40. Меняйте липучку на шипованные шины. Или, посидите дома, пока не нормализуется.
Гость
16 декабря 2023, 15:09
На очереди Сема, Гоша и Петюня: Метеорологам делать нечего.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 декабря 2023, 19:28
Основательный "Ванёк"))
Гость