перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Володин: вернувшихся релокантов в России никто не ждет с распростёртыми объятиями

25 ноября 2023, 10:50
Гость
Гость
26 ноября 2023, 05:06
Володин - настоящий мужик. Ему можно доверять. К нему можно в бане спиной повернуться. Можно даже наклониться и поднять с пола упавший кусок мыла.
Гость
26 ноября 2023, 16:11
А вот не уверен. Может быть, не с "востока на запад", а с "запада на восток". Впрочем, в деталях не разбираюсь. Но пару лет проработал в одной компании, где директором был (...). Я этого не знал, но потом об этом мне рассказали женщины на корпоративе. Они знали ВСЁ. Вплоть до того, что его партнёром был личный шофёр.
Гость
26 ноября 2023, 01:13
Релокантам стоило бы начать беспокоиться если бы каждого из них по приезду, ждали объятия Володина....
Гость
25 ноября 2023, 21:48
Не люблю Солженицына, но будем об'ективны - никуда он не сбегал. Его выслали за границу насильно, и в отличие от нынешних "борцов с рэжымом" он сказал в интервью, что очень не хочет покидать Родину. Об этом даже советская пресса писала.
Гость
25 ноября 2023, 21:17
надо больше сомалийцев
Гость
25 ноября 2023, 20:29
наффиг они нужны -сво к новому году победит, и новые сольдаты будут не надо.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2023, 20:25
Володин вообще не в курсе ситуации. У меня из всех друзей, коллег бывших и знакомых за год вернулся только один. И если что не против уехать снова, с работой проблем у него нет
Гость
25 ноября 2023, 20:22
Пусть не зарекается. Релоканта Солженицина приняли и приголубили. Хотя он все время обливал грязью советскую власть
Гость
25 ноября 2023, 18:41
Это личное мнение Володина. Этот фигурант мне не интересен.
Гость
25 ноября 2023, 16:54
Ага,погранцы аж работать не успевают,толпы возвращенцев штурмуют границы.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 16:24
Люди приезжают, чтобы продать все , что нажито и больше не возвращаться. Не все такие без..лые как Шарлотт.
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 15:29
Отчего же никто? А мишки на Севере? Туда и возвращать. Но в Магадане не задерживать, там таких и на дух не переносят.
Гость
25 ноября 2023, 15:28
Пусть говорит за себя. Взял моду говорить никто.
Гость
25 ноября 2023, 14:23
Тебя забыли спросить, кто кого ждёт.
Гость
25 ноября 2023, 13:58
Нечего этим приспособленцам тут делать, без них проживем, редкий случай согласия с Володиным
Гость
25 ноября 2023, 13:52
А Фридмана и Авина?
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:39
И да, у нас вернувшихся обратно не принимают. Зачем, чтобы потом они также одним днем срулили?
Гость
25 ноября 2023, 14:04
Претензии насчет "одного дня" - к другой стороне, прямо противоположной от нее срулившим.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:39
Гость
25 ноября 2023, 14:04
Претензии насчет "одного дня" - к другой стороне, прямо противоположной от нее срулившим.
Можете предъявлять кому угодно и что угодно. Трудовой договор - дело добровольное. Никто его с релокантами заключать не обязан.
Гость
26 ноября 2023, 01:30
Меня всегда твои комментарии умиляют, в которых человек, не знающий правил написания знака номера, рассуждает о проблемах космического масштаба... 🤭
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:37
Одна бабуля, с исторической родины Володина , уже показала , как его там ждут. Охота отпала у него общаться с народом. А за остальных , пусть не волнуется. Без его помощи разберутся.
goncharova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 14:50
помню эту бабушку - про врут и воруют в лицо ему сказала!
Гость
25 ноября 2023, 22:31
25 ноября 2023, 14:50
помню эту бабушку - про врут и воруют в лицо ему сказала!
Не так. "Воруют, да Богу молятся".
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:36
Звонили знакомые, спрашивали про вакансии. Оказалось - вернулся их приятель из релокации. А его тут брать не хотят на работу в крупные организации, режут безопасники. И не из-за идеологических причин, просто дают отзыв "в случае чрезвычайных событий бросил участок, уволился одним днем и уехал за рубеж". С такой фразой никто брать не хочет. Вот и всё.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 13:57
Лахтинские сказки?)))
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 13:59
Лахтинские сказки)
Гость
25 ноября 2023, 14:02
Можно пожалеть тех, кого брать не хотят. Но не тех, кто брать не хочет, несмотря на наличие незаполненных вакансий.
Гость
25 ноября 2023, 13:31
когда смотришь, слушаешь или читаешь этого "товаристча" сразу вспоминается незабвенная фраза шурика иван василичу бунша.....
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 13:23
Настоящий патриот - как там его особняк в Лондоне?
Гость
25 ноября 2023, 13:23
+++
Антибункерный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:10
Зато тебя ждёт пожизненное...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 ноября 2023, 13:08
Володиных и Песковых Магадан ждёт 24\365, даже загранпаспорт не понадобится.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2023, 13:04
Приезжают, возвращаясь, их целуют коленопреклоненно. Пенсию Чубайсу (Сагалу) 760 000 рублей - никто не отменял. Может, еще что сказать? У матросов - нет больше вопросов.
Гость
25 ноября 2023, 13:44
а причем тут пенсии??? пенсии это обязанность государства.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 16:30
Гость
25 ноября 2023, 13:44
а причем тут пенсии??? пенсии это обязанность государства.
а можно на меня такие обязательства госва будет распространяться?
Гость
25 ноября 2023, 13:01
Не искреннее высказывание, почему он не говорит, что на их место приехали миллионы мигрантов? За это будет Россия теперь расплачиваться десятилетия, если не столетия.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:59
При этом никого в России не интересует мнение Вячеслава Володина и губернатора Магаданской области Сергея Носова.
Гость
25 ноября 2023, 17:22
ваше мнение даже ваших кураторов не интересует.
Гость
25 ноября 2023, 12:53
Володин , чья бы корова мычала ...
Гость
25 ноября 2023, 13:43
неправда ваша - истинная цитата говорит о кобыле
Гость
25 ноября 2023, 12:52
Володин сам не лучше релокантов. Приедут и Песков им ручки целовать будет.
Гость
25 ноября 2023, 12:52
как прочно в роль свою вошел
Гость
25 ноября 2023, 12:40
если бы ты записался в добровольцы они бы точно не уехали
Гость
25 ноября 2023, 12:32
Не по-христиански как-то. А как же возвращение блудного сына с закалыванием тельца и вот это всё?
Гость
25 ноября 2023, 12:30
Ну, раз винограда вообще никакого не предвидится, то позеленеть решил уже сам Володин, от злости.
Гость
25 ноября 2023, 12:26
Знаю место, где Володина ждут не дождутся с распростертыми объятиями.
Гость
25 ноября 2023, 12:17
Можно подумать, никуда не уезжавших россиян ждут с распростертыми объятиями.
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:49
Ждут, сами знаете где (правда только мужского пола от 18 до 55). Только сами россияне что-то не очень туда стремятся.
Гость
25 ноября 2023, 12:17
Прав товарищ....че так рано вернулись. Больше там гадить надо
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:25
А налоги здесь кто платить будет? Вы что ли за всю страну? Легко так трудоспособным населением страны разбрасываться. А потом начинается песня: нехватка рабочих рук, старение населения, уменьшение налогов в бюджет и пр.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 16:54
Такие "товарищи" корову в овраге дедают.
Gurza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:07
Да даже тех россиян, которые выживают на территории России никто не ждет и не держит. Им бы там, в Госдурах, и лучше чтобы все уехали. Никто не будет мешать дерибанить несчастную страну.
Гость
25 ноября 2023, 11:48
У пескова дочка не разивала рот на Россию? в париже? Ей конечно не дали вернутся на родину,посадили рядом с кара мурзой?
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 12:51
Гость, если спросить Пескова про его дочь, последует дежурная фраза - кто это такая, мне про неё ничегошеньки неизвестно.
Гость
25 ноября 2023, 13:56
25 ноября 2023, 12:51
Гость, если спросить Пескова про его дочь, последует дежурная фраза - кто это такая, мне про неё ничегошеньки неизвестно.
Браво!
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:47
Володин - это не фамилия, Володин - это прилагательное, показывающее принадлежность.Даже фамилия как прилагательное - володин. Может и имя сменит на Путеслав.
Гость
25 ноября 2023, 12:02
Иван Грозный приезжает в Госдуму и вызывает председателя. - Ты чьих будешь? - Вы меня извините, но что значит "чьих"? - Чей холоп, спрашиваю! - Володин...
Гость
25 ноября 2023, 11:44
Дурачёк. Не только ждут, а ещё и принимают с большой зарплатой и свободным графиком.
Гость
25 ноября 2023, 11:42
Володина забыли спросить куда и когда должны перемещаться граждане РФ
Гость
25 ноября 2023, 12:39
И это правильно. Стимулов возвращаться лучше иметь чуть менее 0.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:41
Дык он еще и Конституцию РФ не знает. Делаааааааааааааааа.
Гость
25 ноября 2023, 11:41
"Председатель". И вот эти учат нас жизни?! Тоска - это не то слово. Других слов, к сожалению, употребить невозможно.
Гость
25 ноября 2023, 11:37
Володин разжился корейскими IT-шниками? Сомнительно,скорее хорошая мина при плохой игре.
Гость
25 ноября 2023, 11:30
Самые образованные и востребованные специалисты выехали. На секунду, попробуйте найти работу в чужой стране, где на русском никто не говорит.
Гость
25 ноября 2023, 11:46
Легко! Во-первых - выехали образованные и энергичные люди, скорее всего со знанием английского. Во-вторых - в большинстве стран существует система адаптации. В-третьих - жить можно везде, даже в Африке, если пожелаешь. Там кстати, народ достаточно социален и доброжелателен, если сравнивать с отечеством и его ордами (личные наблюдения и опыт).
Гость
25 ноября 2023, 13:01
Вообще-то уезжали не в поисках работы.
Гость
25 ноября 2023, 13:32
Гость
25 ноября 2023, 13:01
Вообще-то уезжали не в поисках работы.
Вообще то без работы тебе кушать будет нечего, если ты конечно не Чубайс.
Гость
25 ноября 2023, 11:27
Люди сами разберутся кого ждать, а кого нет. Без Володина.
Гость
25 ноября 2023, 11:43
людей никто и спрашивать не будет
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 13:39
Гость
25 ноября 2023, 11:43
людей никто и спрашивать не будет
А мнение Володина кому нужно.
Гость
25 ноября 2023, 18:50
Действительно! Его спросить забыли, кому куда вернуться. Нашёлся тут, вершитель судьб. Сам без пяти минут, "ректалант")))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:18
И это правильно. Стимулов возвращаться лучше иметь чуть менее 0.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:12
И это правильно. Стимулов возвращаться лучше иметь чуть меньше 0.
Гость
25 ноября 2023, 11:03
Ваше "мнение", Володин, очень важно для нас. Оставайтесь на линии. Желательно ближайшие лет 10.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:15
Думаю ему навыки в беге пригодятся.
Гость
25 ноября 2023, 11:37
25 ноября 2023, 11:15
Думаю ему навыки в беге пригодятся.
Увы. Скорее кому-то из нас. Ощущение такое, что болоту конца не будет.
Гость
25 ноября 2023, 16:01
25 ноября 2023, 11:15
Думаю ему навыки в беге пригодятся.
‘’ ему навыки в беге пригодятся’’ Осталось только определиться с направлением забега.
280924070

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:00
Можно подумать кому-то хочется оказаться в эго объятиях.
Гость
25 ноября 2023, 10:59
За всех говорить не надо.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2023, 11:51
Особенно тебе в комментариях))
Гость
25 ноября 2023, 12:56
25 ноября 2023, 11:51
Особенно тебе в комментариях))
Когда родители давали тебе имя,были обдолбаны??))
Гость
25 ноября 2023, 10:59
😂А , что, фантазёр,кто-то возвращается!?
Гость
25 ноября 2023, 14:05
Сейчас, например, релокантам-программистам поступают в большом количестве предложения о работе в РФ. И на очень неплохих условиях. Многие могут задуматься о возвращении. Я, например, задумался. Интересно, много российских HR-ов сейчас проклинают Володина?
Гость