перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Эрнст анонсировал новый песенный конкурс «Интервидение» — «без политических влияний»

17 ноября 2023, 13:03
Гость
Гость
17 ноября 2023, 15:23
Когда уже уберут этого эрнста?
Гость
17 ноября 2023, 14:42
Всё за что они берутся - превращается в ...
Гость
17 ноября 2023, 14:34
Эрнст - самый бесталанный из "Взгляда" превратил 1 канал в помойку, уничтожил некогда любимый КВН... будет делать очередную помойку?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:45
А кто же еще сформирует необходимый элeктopaт?
Гость
17 ноября 2023, 18:28
И "Голос" (The Voice) тоже превратился в какую-то посредственность
Гость
17 ноября 2023, 14:17
вполне ожидаемо. давно пора создавать альтернативные площадки. старые настолько прогнили, что уже даже плюнуть в их сторону не хочется.
Гость
17 ноября 2023, 14:59
по пути совка бежим
Гость
17 ноября 2023, 13:57
«Интервидение» — «бес политических влияний»
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:48
хе хе! утерли нос западным фрикам! сначала аналог олимпиады, теперь это. даже не представляю как они там бесятся!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:34
Ага, это как аналог "мерседеса" - китайский "москвич".
Гость
17 ноября 2023, 15:13
Это да. Просто невозможно представить, как они там бесятся! Как они завидуют! Как они хотят поучаствовать в аналогах олимпиады и в имитациях международных конкурсов, как им хочется поесть лекарств-дженериков, попользоваться нелицензированным софтом, полетать на самолетах без запчастей. Как как они там бесятся, загнивая уже которое десятилетие в своём богомерзком благополучии и в полном отсутствии величия.
инкоrнида

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 15:17
Гость
17 ноября 2023, 15:13
Это да. Просто невозможно представить, как они там бесятся! Как они завидуют! Как они хотят поучаствовать в аналогах олимпиады и в имитациях международных конкурсов, как им хочется поесть лекарств-дженериков, попользоваться нелицензированным софтом, полетать на самолетах без запчастей. Как как они там бесятся, загнивая уже которое десятилетие в своём богомерзком благополучии и в полном отсутствии величия.
Гость, про лающую собаку и караван слышал?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:34
«Интервидение» «без политических влияний» - это "Интердевочка"? ;)
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 ноября 2023, 13:45
Кино было такое на излете Союза)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:14
17 ноября 2023, 13:45
Кино было такое на излете Союза)
А можно посмотреть иначе, что с него началось новая культура РФ.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 ноября 2023, 14:27
17 ноября 2023, 14:14
А можно посмотреть иначе, что с него началось новая культура РФ.
Не утрируйте) Над настоящей культурой "постсоветской", новой России можно издеваться сколько угодно, но она по чисто историческим законам будет с каждым годом только прирастать. Если конешно не помешают любители современных западных "культ-идеалов"...
Гость
17 ноября 2023, 13:32
Победит Шаман
Гость
17 ноября 2023, 13:37
Ага. Причем совершенно без каких-либо "политических влияний». Просто порвет на груди рубаху, тряхнет крестом и немедленно получит первое место.
Гость
17 ноября 2023, 14:20
Гость
17 ноября 2023, 13:37
Ага. Причем совершенно без каких-либо "политических влияний». Просто порвет на груди рубаху, тряхнет крестом и немедленно получит первое место.
и еще на красную кнопку нажмет, чтобы все знали!
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:17
главное чтобы без эвропейских гермафродитов на сцене
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:32
Главное, чтобы не из карманов российских налогоплательщиков.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 ноября 2023, 13:40
Это которая бородатая поющая тетенька?) В толкиено-сообществах задолго до нынешних европейских "оно-феноменов" периодически кипели бурные споры на тему, есть ли борода у т.н. "гномих") В фэнтезийной литературной классике, ну и например в компоиграх с участием гномо-расы (ну или т.н. дварфов) мужской пол представлен в полной мере, а женский в большинстве случаев вообще почти и не упоминается)))
Гость
17 ноября 2023, 13:13
и без денежных вливаний? нет политики нет и денег...как у пенса..нет политики нет денег..как у стедента политика и деньги..
Гость
17 ноября 2023, 13:13
Бу-га-га. У нас уже появился свой аналог Мерседеса - оказался он китайским "Москвичом".
Гость
17 ноября 2023, 13:05
С нетерпением жду возврата социалистической собственности и соответствующих статей в УК РФ за её расхищение.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:33
Вряд ли дождетесь - ведь тогда им всем пришлось бы посадить самих себя.
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:04
Нет бы что-то попытаться придумать уникальное, так просто тупо копирка под западный стандарт и все. Опять показать, какие мы сверхдержава, а народ беден. Диву даешься.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:16
Как говорится, старого пса новым трюкам не научишь.
Гость