перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Смерть девочки, которую лечили после вакцинации в Петербурге, стала уголовным делом

11 октября 2023, 08:41
Гость
Гость
8 апреля 2024, 07:33
А я в школе на все прививки писала отказ! Я никогда в жизни не буду делать прививки! Тем более это очень опасно! Я видела ещё какие то новости что от прививок какие то дети перестали ходить! И наверное остались инвалидами на всю жизнь! Я никому не советую делать прививки тем более от кори!
265890712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:30
может быть такое что их геном отторгает вакцины рф или это из области фантатики
Гость
11 октября 2023, 10:40
Это из области оправданий халатности медиков.
Гость
11 октября 2023, 10:18
А скорая теперь не забирает, только советы раздаёт?
Ingriman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:07
Если связь смерти с прививкой не установлена, как пишут в последнем предложении статьи, то зачем выносить эту информацию в заголовок? У ребенка с рождения порок сердца, но в заголовке крупно напишем "ПРИВИВКА" и будем ждать наплыва антипрививочников в комментариях. Стыдоба, а не журналистика.
280429249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:21
Интриганы, вводят в заблуждение.
Гость
11 октября 2023, 10:49
11 октября 2023, 10:21
Интриганы, вводят в заблуждение.
Нет, просто Ф не все комментарии здесь опубликовала.
Гость
11 октября 2023, 10:00
С 28 сентября по 6 октября ребенок проходил лечение в больнице Святой Марии Магдалины после получения коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины. Сильные побочные эффекты связаны именно с коклюшным компонентом АКДС – поэтому ослабленным детям неврологи и педиатры вместо АКДС рекомендуют АДС-М, то есть только дифтерийно-столбнячный анатоксин, без коклюша.
265890712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 10:31
наверно небыло лишних ампул
Гость
11 октября 2023, 09:58
Детей переизбыток, асоциалы толпами, кто будет разбираться.
Гость
11 октября 2023, 10:02
И СПбГУ у вас огромный научно-образовательный комбинат.
Гость
11 октября 2023, 10:08
Даже не слышал о том что ФСБ/МВД разбирались со смертностью в СПбГУ.
Гость
11 октября 2023, 09:55
Ребенка принесли мертвым в поликлинику. Он задохнулся дома. Прививка не причем.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 10:09
Откуда инфа? Или так, потрепаться зашёл?
Гость
11 октября 2023, 10:18
11 октября 2023, 10:09
Откуда инфа? Или так, потрепаться зашёл?
Трепиться фонтанка на тему прививок.
Гость
11 октября 2023, 09:53
Ну хоть кто-нибудь прочитайте внимательно, прививка ребенку делалась плановая, которые десятилетиями делаются и только пользу приносят, слава богу эпидемий оспы, чумы и бешенства у нас теперь нет благодаря прививкам. К новомодным прививкам от ковида данный случай даже близко не лежал, а с пороком сердца тут как повезет.. к сожалению, много еще болезней, которые не лечатся и в 21 веке...
Гость
11 октября 2023, 09:44
Не все прививки одинаково полезны !
Гость
11 октября 2023, 14:31
Да прививки вообще не полезны. Только без них еще хуже может быть!
Гость
8 апреля 2024, 07:36
Прививки все опасные. От них можно потерять сознание и уметь! Это ужас какой то! Не стоит делать прививки не себе, не детям. А я будущей дочке никогда в жизни не буду делать прививки! И себе не буду делать прививки в том числе!
Гость
11 октября 2023, 09:24
Чем поможет полис? только тем кто организовал ажиотаж фиктивизации при полюсе.
Гость
11 октября 2023, 09:21
А полис у этой гражданки узбекистана был ?
Гость
11 октября 2023, 11:51
А ты как думаешь? Тебя принимают в медучреждениях без полиса? Впрочем, если ты даже не знаешь, что названия государств пишутся с заглавной буквы...
Гость
11 октября 2023, 09:15
Ключевое - мать забрала под ра писку, т е вопреки рекомендации врача. Поэтому она и виновата. И потом, слабые умирали всегда. А кто против прививок- идите жить в лес. От вспышек инфекций раньше погибали города и миллионы. Вы - продукт развития цивилизации, в т ч медицины.
Гость
11 октября 2023, 09:25
ты не путай теплое с мягким, прививки проверенные, и во благо с жижей для экспериментов над плебсом.
Гость
11 октября 2023, 09:43
Вот и вали в лес сам, продукт медицины, абортивный материал!
Гость
11 октября 2023, 12:08
Умирали не отсутствия прививок, а от антисанитарии и плохой медицины.
Гость
11 октября 2023, 09:06
Неужели не понятно, что не надо колоть все прививки себе подряд.
Гость
11 октября 2023, 09:46
А ни кто и не колет все подряд. Что Вы об этом знаете? Вините во всем прививки. А как вычленить осложнения после оных, да еще если отсроченные, задумывались? Большинство прививают детей , не озапотясь состоянием здоровья ребенка. Простуда, насморк - а , ерунда. пару недель выжидать не хотите, дома подержать - ведь на работу ходить нужно. Ребенок уже что-то в садике подцепил, симптомов еще нет, его привили и....
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 10:07
Можно, почему нет? Только через промежутки времени.
Гость
11 октября 2023, 09:03
Против гинцбурга и минздрава еще дела откройте.
Гость
11 октября 2023, 08:54
Смерть девочки, которую лечили после вакцинации в Петербурге, стала уголовным делом Зато смертность девушек и юношей во время учёбы в СПбГУ с самого его основания уголовным делом так и не стала и более того погибших даже не посчитали.
Гость
11 октября 2023, 09:03
Одну цифру СПбГУ публиковал - за первые 5 лет при крохотных наборах 18.
Гость
11 октября 2023, 09:57
Девочку не лечили после вакцинации. Она дома задохнулась.
Hhz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 08:54
Не забудьте потом написать крупным заголовком, пожалуйста, чем закончится результат расследования и вскрытия. Если был порок сердца или инфекционное заболевание, приведшее к смерти и не связанное с вакциной. Пока такие новости отвратят много людей от прививок, от чего будет много жертв в виде больных (и даже хуже) детей. У меня в группе в детском саду согласие на прививку дали 3 родителей из 25ти. В том числе и из-за таких заголовков.
Гость
11 октября 2023, 08:44
японские,китайские и доктора лагерей также с интересом смотрели , исследовали и записывали течение болезни.
Гость