перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России с 1 октября вернут топливный демпфер

6 октября 2023, 10:56
Гость
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 11:52
Снизить рост цен. Не снизить цены, а снизить рост, о снижении цены даже речи не идет)) А ВВП с 2000-х недоволен ростом цен на топливо, да)) Стоимость 95 бензина во вражеской ненефтедобывающей натовской Финляндии - 2002 г - 1,08 Евро, сейчас - 2,03 Евро. Стоимость 95 бензина в нефтедобывающей РФ - 2002 - 9,16 руб - сейчас - 54 руб. Т.е., у них за время ВВП бензин подорожал меньше, чем в 2 раза, у нас - в 6 раз. Кто цены поднял? Госдеп? Обама? Масоны? 5 колонна?
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:21
в 2000 произошло резкое подорожание бензина с 6 до 8 руб., если взять эти данные то еще показательнее будет разница
Kostiks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 12:40
6 октября 2023, 12:21
в 2000 произошло резкое подорожание бензина с 6 до 8 руб., если взять эти данные то еще показательнее будет разница
ну а если пересчитать цены на бензин в Евро тогда и сейчас, тогда курс был 25, сейчас 105, можно еще смело умножать на 4. Т.е., цены на бензин в РФ в пересчете на Евро увеличились в 24 раза))
Гость
6 октября 2023, 11:48
Нужно больше миллиардеров!
Гость
6 октября 2023, 11:46
Друзья гаранта рады!
Гость
6 октября 2023, 11:43
и может заработать "талонная система", хорошо зарекомендовавшая себя в годы ВОВ.
Гость
6 октября 2023, 20:58
Ну так всей страной же орали "можем повторить"... теперь наслаждаемся...
Гость
6 октября 2023, 11:29
все к чему не прикоснутся все превращается во вторичный продукт по цене белужьей икры
Гость
6 октября 2023, 11:17
Сейчас уже 6 октября. А, вот вы о чем. Так с какого это года? С 2035?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:12
Кручу-верчу, успехЪ нарисовать хочу. А всё равно не выйдет.
Гость
6 октября 2023, 11:11
То же самое пытались делать при крушении совка. Не помогло.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:57
"Не помогло" разве что страстное желание меченого стать "лучшим немцем" и раскатывать по всему миру с "общечеловеческими ценностями". А я прекрасно помню, как после явно искусственно созданного дефицита сахара, на рынках до середины 90х продавались пачки с датой производства 1987-89гг.
Гость
6 октября 2023, 11:06
из чьего кармана, надеюсь, все понимают
Гость
6 октября 2023, 11:05
"Поздно рулить до заправки, когда бак высох." ;)
Гость
6 октября 2023, 10:59
Да! Больше миллиардеров! Василич навсегда!
Гость