Доллар США закрыл торги на Мосбирже выше 100 рублей
5 октября 2023, 19:41
Гость
6 октября 2023, 01:36
Такъ победимъ!
Гость
6 октября 2023, 01:35
Я знаю как загнать Российских Крыс в консервную банку и чтобы они сами и прикрылись крышкой сверху!? Вот будет триумф для всего мирового сообщества!!! 🤡☠️👍
Что то рублю никакие припарки ЦБ не помогают. А что такое? Станок включен?
Гость
6 октября 2023, 00:57
Срочно избавляемся от долларов и ждем предложений от Симоньян
Гость
6 октября 2023, 00:32
А как-же выступление президента на Валдае? Ну как вражеский доллар подчинись и упади! Ах нет и бензин нет! А происки американцев и инагентов не иначе. Всё будет хорошо. Они просто сдохнут, а мы в рай !!!??!!!!!
А что за государство такое Валдай? Я смотрю там все слушают и вроде понимают о чем он говорит. Туда визы нужны,я б переехал в этот Валдай ,там судя по всему тихо спокойно и хорошо. Это вообще наш был президент? Или Валдая
Вот и хорошо. Пенсии и зарплаты можно повысить. А барыгам которые капиталъ за границу вывозят это плохо. Хотя им наверное все равно. Миллион туда, миллион сюда
Гость
5 октября 2023, 21:06
Если это про биткойны, то да! "Россия - щедрая душа!"
Уже даже доллару на выступление Василича все-равно.
Гость
5 октября 2023, 19:55
Как я понимаю, это гойда?
Гость
5 октября 2023, 20:05
Нерусский, что-ли?
Гость
5 октября 2023, 19:52
"...рекордно низкая безработица, нефтегазовые доходы выросли на 3%, ненефтегазовые — на 43%..." Он точно в России живет? Или у него параллельная реальность?
Гость
5 октября 2023, 19:49
Ничего, за колорадского жука ответочка ещё прилетит.
Гость
5 октября 2023, 19:46
Возможно это был ответ ответ на вопрос: " Вы вообще кто такие?", как оказалось, их цент, дороже нашего рубля.
Гость
5 октября 2023, 20:01
Меня Юра зовут, Шевчук...
Гость
5 октября 2023, 21:09
Рубль в очередной раз достиг отрицательной высоты , но чувствуется , что это не предел . Ждём следующих рекордов.
Гость
5 октября 2023, 19:44
Так в первый раз за год, или в третий раз ? Если в первый раз - то не ... страшно
Гость
5 октября 2023, 19:42
Это Путин так мощно выступил, что даже рубль упал.
Рубль не упал, он присел, чтобы мощно скакануть вверхЬ!
Гость
5 октября 2023, 20:19
Вы что не понимаете? Как всегда дыры в бюджете они затыкают девальвацией рубля и обнищанием народа. Ведь это здорово: за 1бакс в бюджете 1000 рублей! Гуляй рванина от рубля и выше.
Достижения
Твой первый