перейти к публикации
53 комментария к публикации

Кремль: Москва не принимает упреки Армении, де-юре действия Азербайджана в Карабахе законны

20 сентября 2023, 12:37
Гость
Гость
21 сентября 2023, 00:18
Сколько тут людей ужасно рады что Армения уплывает (уже уплыла?) из сферы российского влияния. Странно. Но, свято место пусто не бывает, если не Россия то кто-то другой подберет. Итог вам может не понравится.
Гость
21 сентября 2023, 00:07
Ну, раз они на своей территории порядок наводят, то какие могут быть претензии? На своей, это мы понимаем и может даже одобряем.
Гость
20 сентября 2023, 15:53
Верить Москве-себя не уважать!
Гость
20 сентября 2023, 15:07
Пассажиры массово устремились из Армении в Россию и стали скупать авиабилеты. У восьми из десяти авиакомпаний, летающих из Еревана в Москву, почти закончились места в самолетах. Билеты все еще можно найти у «Аэрофлота» и «России» от 13 до 30 тысяч рублей. Рейсы по этому направлению также выполняют «Азимут», Utair, Red Wings, FlyDubai, Shirak Avia, Armenian Airlines, FlyOne и FlyOne Armenia.
Гость
20 сентября 2023, 14:11
полное фиаско лавровской компании, кстати армяна.
Гость
20 сентября 2023, 13:49
Кроме того, добавил Писков, Россия признала границы Грузии, Украины, Молдавии на 1991 год
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:28
В Кремле внезапно завелись юристы-международники?
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:22
Следующей будет Приднестровье? Кто-то клевешет, что 95% населения там имеет молдавские паспорта давно, безвиз в ЕС, удобно .
Гость
20 сентября 2023, 13:27
давно пора
Гость
20 сентября 2023, 14:18
Не совсем так. У среднего жителя ПМР обычно пять паспортов - РФ, Украины, ПМР, Молдавии и Румынии
Гость
20 сентября 2023, 17:08
Когда то должна быть поставлена точка
Гость
20 сентября 2023, 13:17
2008 год. Де-юре действия Грузии на своей территории 2014 год. Де-юре действия Украины на своей территории (с) #Этодругое
Гость
20 сентября 2023, 13:53
Так может США оставит в покое Китай с Тайванем? Или может Сербию с Косово? Де-юре - Тайвань, территория Китая, Де-юре Косово - территория Сербии.
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 16:22
Гость
20 сентября 2023, 13:53
Так может США оставит в покое Китай с Тайванем? Или может Сербию с Косово? Де-юре - Тайвань, территория Китая, Де-юре Косово - территория Сербии.
у сша нет 300 тысяч лишних жизней своих сограждан
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 сентября 2023, 13:16
де-юре-басманни?
Гость
20 сентября 2023, 13:12
кто вам сказал что вас подставили. Вас, ки-ну-ли, сережа. кинули! Как школьников
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2023, 13:09
Красота. Армения ратифицирует МУС и теперь просит защиты у преступника в международном розыске и обвиняет его в бездействии... А Азербайджан, не будь бурак, пользуясь внезапно возникшими разногласиями между Арменией и Россией решает свои вопросы. На совершенно законных основаниях.
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:26
Армения просила у России помощь в сентябре 2022, сейчас уже просят помощи не у России, почитайте новости. Так что не путайте причину и следствие.
Гость
20 сентября 2023, 17:07
20 сентября 2023, 13:26
Армения просила у России помощь в сентябре 2022, сейчас уже просят помощи не у России, почитайте новости. Так что не путайте причину и следствие.
Нет путаницы, работа такая у некоторых
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:05
Азербайджан показал россии, как это делается за три дня
Гость
20 сентября 2023, 12:53
Ну де-юре действия Украины на Донбассе с 2014 по 2022 тоже были на ее территории. Правда, это почему-то не помешало одному дедушке начать оперировать.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:59
Это другое@
Гость
20 сентября 2023, 13:02
И Абхазия с Южной Осетией де-юре территории Грузии.
Гость
20 сентября 2023, 16:13
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Девиз США.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:42
Появились видео, как тысячи людей пешком уходят из Степанакерта - женщины, старики, дети. Пал под натиском турок последний осколок Великой Армении............
Гость
20 сентября 2023, 12:45
великой???? армении???? "великая" армения уже давно в Краснодарский край переместилась
Гость
20 сентября 2023, 12:47
Гость
20 сентября 2023, 12:45
великой???? армении???? "великая" армения уже давно в Краснодарский край переместилась
косят под итальянцев
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:51
Гость
20 сентября 2023, 12:45
великой???? армении???? "великая" армения уже давно в Краснодарский край переместилась
Великая Армения начала терять территории в XI веке нашей эры, когда турки в атаковали границы Восточной Римской империи............
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Я думаю Армения для нас потеряна.
Гость
20 сентября 2023, 12:46
А она наша была?
Гость
20 сентября 2023, 12:46
хотелось бы на это надеяться. Что больше они на чужом горбу выезжать не будут.
Гость
20 сентября 2023, 13:04
И слава богу.
Гость
20 сентября 2023, 12:38
Ну что, Пашинян, помогли тебе твои учения с США?
Гость
20 сентября 2023, 12:44
Многому научили)
Antonio77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 12:59
Ну, после того, как ОДКБ и России в сентябре 2022 кинул Армению последний раз, Пашинян кинулся искать каких-то новых партнеров. Хотя Пашинян и фоткался до этого с какими-то европейскими лидерами до этого, но Армения осталась в СНГ, ОДКБ, российская военная база функционировала. Вопрос - ГДЕ И ЧЕМ Армения предала Россию? Конкретно? Ответ - ничем. Демонстрации какие-то были? Ну и что. Ответ один - у кого-то нет силенок бороться на два фронта, особенно против Турции, вот Армению и слили.
Гость
20 сентября 2023, 12:59
Так, Пашинян к этому и шел. Сдача Карабаха выводит Армению из-под российского влияния.
Гость