перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Продавец уселся на «кофемобиль» на стрелке Васильевского острова, чтобы его не эвакуировали

22 августа 2023, 18:26
Гость
Гость
22 августа 2023, 19:06
Кофе - незаконно, а вот овощные дощатые ларьки и прилавки на тротуарах - норма жизни. Скоро арбузы пойдут, а там и ёлки не горами сугробов.
Гость
22 августа 2023, 20:07
а это кому то часть прибыли идёт
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 20:16
Овощами и арбузами торгуют в основном земляки Беглова. Честнейшие люди. Разве они могут торговать незаконно?
cerf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 22:14
В Кудрово лучше проверьте вонючие ларьки, чтобы убрали их поскорее
Гость
22 августа 2023, 22:51
Это где? В Санкт-Петербурге такого места не знаю.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 августа 2023, 21:17
Сначала показалось На стрелке оказался незаконный в текущий момент бронеавтомобиль.
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 20:33
После слов "на стрелке", немного напрягся.
Гость
22 августа 2023, 19:26
1? Весь Центр ими заставлен....
Гость
22 августа 2023, 19:29
Не одного не встретил зачем врать 🤦‍♂️🤔
Гость
22 августа 2023, 19:39
Гость
22 августа 2023, 19:29
Не одного не встретил зачем врать 🤦‍♂️🤔
Не врите сами, стоят на обычных точках - на Невском, площадях, проспектах, перекрёстках, на Сенной....на перекрёстке Марсово поле, пл-ди Островского, пр..
Супермастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2023, 18:48
Малый бизнес отжимают,😁
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа 2023, 18:54
Ну малый бизнес тоже должен быть "в законе". Такими кофемобильками при желании и отсутствии гос. контроля можно весь Невский с прилегающими утыкать))
Гость
22 августа 2023, 21:38
Он отказался платить дань
Гость
22 августа 2023, 18:38
в этом сезоне стало меньше этих машин кофеварок, но вс равно есть, стоят без номеров (чтобы за парковку не платить). хорошо что рейды проводятся, но скорее всего этот автомобиль будет стоять завтра, возможно чуток в другом месте
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 августа 2023, 18:50
Гость, да ладно, места надо знать и крышу иметь. Стоят без проблем на платных парковках со снятыми номерами. Недалеко от Дворцового моста, в переулках.
Гость
22 августа 2023, 21:13
Купчино просто заполнено разрезанными арбузами, ну и гнилыми фруктами. Ждем отравлений?
Гость
22 августа 2023, 18:34
Пусть в Купчино продает - там очень любят кофе .
Гость
22 августа 2023, 18:43
в Купчино очень любят не кофе, а "Фрукты-Овощи" в ларьках с плохо говорящими на русском языке продавцами, установленных прямо на газонах вдоль дороги, между проезжей частью и металической оградкой, отделяющей газон от тротуара. И чтобы продавцы были без документов, без разрешений на торговлю, без санитарных книжек, и чтобы весы показывали неправильный вес зашкаливали в бОльшую сторону.
Гость
22 августа 2023, 21:08
Только хотел про Купчино написать. Проверяющие не хотят в подземных переходах метро Купчино проверить? Или там слепнут все проверяющие и полицейские? Почему в этих переходах постоянный рынок с непонятной продукцией, и это всё происходит на глазах представителей закона?
Гость
22 августа 2023, 21:21
Надо с мирного танка продавать кофе.
Гость
23 августа 2023, 02:27
"продавец кинулся на защиту" - это на каком языке?
Гость
23 августа 2023, 07:00
Бедолага. Ну нигде покоя не дают. Хочешь хоть как-то копеечку заработать, нет везде свой нос сунут.Что он настолько мешает, конечно не мешает, просто покупателей отбивает у кофейн которые платят в казну и всё.
Гость
24 августа 2023, 05:40
Не понимаю заголовка статьи. Почему кофемобиль незаконный? Человек возможно решил работать на себя, взял кредит, купил машину, платит налоги... В чем незаконность? Почему у нас везде все что помогает худо бедно жить, запрещено, везде дерут бабло, везде ущемляют и претыкают? Что это за государство такое?
Гость
24 августа 2023, 07:42
Дайте людям спокойно хоть какую то копейку заработать.Со всех сторон зажали уже.
Гость
22 августа 2023, 23:02
вот негодник... кофе продавал.... водку в разлив надо )))
Гость