Происшествия В Петербурге пассажиры заплатили таксисту шилом

В Петербурге пассажиры заплатили таксисту шилом

4 567

Полиция Кировского района Петербурга ищет пассажиров такси, которые отняли у водителя заработок. А также самого таксиста.

44-летний мужчина позвонил в 112 накануне около восьми вечера, стало известно «Фонтанке» 10 августа. По предварительной информации, он сообщил, что довез двух мужчин до станции метро «Проспект Ветеранов». Но за поездку они расплатились черной неблагодарностью — угрожая шилом, забрали всю его наличность — 2 500 рублей.

Когда на место прибыл наряд полиции, заявителя уже не было. Он продолжил работу. Но оставил приметы своих обидчиков — обоим по 25–30 лет, один неславянского типа лица, а второй с рыжей бородой.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5