перейти к публикации
54 комментария к публикации

Конная полиция появилась в петербургских парках

7 августа 2023, 22:00
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 23:09
А почему не на самокатах? Это и дешевле и веселее смотрится. Да и самокат то не жалко, а вот лошадку...
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 22:38
Ишаков им, будет смотреться…
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 03:53
Что бы солидно выглядеть, надо уважать граждан, знать законы и не беспределить. А не лошадью ходить))))
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 22:10
«Одна голова - хорошо, а две лучше. По этому принципу была придумана конная милиция». Старый анекдот со времен образования конной милиции в Москве.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 22:11
К чему это? XXI век на дворе, вообще-то.
Гость
8 августа 2023, 00:58
В Ойропе какой век, не напомните?!
Гость
8 августа 2023, 09:52
В европке даже демонстрации на лошадях разгоняют
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 13:53
Гость
8 августа 2023, 00:58
В Ойропе какой век, не напомните?!
А в Африке какой век, не напомнишь?
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:05
А кто за ними убирать будет ? Каналья ?!
Гость
7 августа 2023, 22:29
Бедные лошадки. По такой жаре, на асфальте находиться часами. А зимой на морозе. Лучше бы на велосипедах патрулировали.
Гость
7 августа 2023, 23:34
Лошадям необходима забота и работа, движение, тогда они хорошо себя чувствуют
Гость
8 августа 2023, 01:00
И зимой на велах?! Или на самокатах?!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 22:03
собачьего дерьма им мало на улицах видать. хе-хе.
Гость
8 августа 2023, 00:57
Ничего, не дворяне, вам это с незапамятных времен должно уже быть привычно и в крови осесть!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 00:47
Холопам - косить сено и заготавливать овёс для полицейских лошадок! А кто ослушается - пороть на конюшне!
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:19
Да там и так одни мерины и жеребцы
Мироздание

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 00:47
Подождите, а в самой полиции кто порядок будет наводить?
VKuser1115940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 23:44
Нагайки выдадут для разгона несогласных?
Гость
7 августа 2023, 23:19
Да сажайте сразу на слонов.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 04:58
Нагайки тоже выдали ?
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 00:19
Xodok2, калибром 9 мм. )))
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2023, 23:42
А где гос номера у парнокопытных, если есть инвентарные то должны быть и знаки гос регистрации
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 00:27
веном, папиллярные узоры на морде - вот их и инв. номер, и знак гос. рег. )))
Гость
7 августа 2023, 23:22
где буденый?
Гость
7 августа 2023, 22:16
Где у них конюшня. Сами лошадок моют что- ли.
Гость
8 августа 2023, 07:41
У Невзорова отжали
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 00:24
О, вопрос. Лошадь, как любое живое существо, может сходить по большому в публичном месте. Из кустов выскочит какой -нить эксгибиционист и напугает так, что лошадь навалит с испуга кучу г. ))) По закону, хозяин животики должен убирать за своим питомцем. Полиционерки будут, интересно, это делать?
Гость
7 августа 2023, 23:59
Хорошо бы и в банях тоже конная полиция порядок наводила - а то полное безобразие - голые все !
Гость
8 августа 2023, 00:32
Полное ощущение, что кто-то развлекается, пока Казна не опустеет..)
Гость
8 августа 2023, 00:58
Средневековье все ближе.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:05
ну и от Москвы до Ростова .... возможно кто то и впечатлился но пофакту не особо то и много где искали
Гость
7 августа 2023, 22:22
У этих лошадки долго не проживут. Правда оленей в стране много. Закончатся лошадки - им подгонят оленей.
Гость
7 августа 2023, 23:13
Бедные лошади. А эти чаиоры, которые такое придумывают ещё свое получат. Дай бог.
Гость
8 августа 2023, 07:29
Цирк и лицедейство - все наши скрепы и идеология!
Гость
8 августа 2023, 08:25
Не лошадь красит человека, т.е. полицая, а полицай лошадь.
Гость
8 августа 2023, 09:00
Казаки на конях шашками рубили бастующих 120 лет назад! Казаки вымерли...
Айлбибэк Асталавистович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 23:55
А толку от того, что патрульный на лошади? Осталось организовать подразделения на самокатах, гироскутерах, роликах и др. средствах инд. мобильности. )))
Гость
8 августа 2023, 10:12
Вцелом конечно, есть потребность в исполнении обязанностей по обеспечению правопорядка и профилактике п/н уже существующими структурными подразделениями поо.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2023, 22:03
Так солидно уже сегодня детей в лагерь отправили, куда ещё то
Гость
7 августа 2023, 22:02
Из-за леса показалась Конная полиция Поднимай, собачник, юбку Будет репетиция
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 04:57
Из-за леса выезжала трёхмоторная звизда, на то села и запела развлеките ка меня..
Гость
7 августа 2023, 23:27
Будут за скейтерами гоняться))
Себастиан Перейро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 августа 2023, 23:44
да не будут они, видел длинную палку слева, будут бросать как копье
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2023, 22:10
Становитесь, девки, в ряд!
Гость
7 августа 2023, 22:13
Москва - Воронеж, хрен догонишь!
Гость
7 августа 2023, 23:13
Побегут , поскользнутся на "лошадином подарочке" и жить потом "с улыбкой" по жизни.
Гость
8 августа 2023, 05:31
Мимо них в Сосновке идут с большими собаками без намордников и поводков; только лошади обратили внимание
Гость
8 августа 2023, 09:23
На слонах было бы круче! И выше. Рупий навалом-покупайте слонов!)
Гость
8 августа 2023, 10:09
Красиво конечно гарцуют по Парку 300-летия!🤔🙂
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 августа 2023, 23:00
Мамкины революционеры надеялись: крикну что-то и спрячусь в толпе… Теперь крикнут, а их сверху видно
Гость
8 августа 2023, 06:26
А это какие ? Те что под Польшей?
Гость
8 августа 2023, 08:23
Читаем внимательно. Штат - 22 (Двадцать два) человека и 10 (Десять) лошадок. Даже за дронами наблюдать мало, не то что за людьми. Скорее всего просто к светлому будущему готовятся - оно, как известно, по мнению единороссов, в прошлом.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 09:59
Гость
8 августа 2023, 06:26
А это какие ? Те что под Польшей?
Гость, нет, это рядом. В прямом смысле
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 07:23
Здорово!
Гость