перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Старшеклассникам с сентября начнут преподавать историю спецоперации

19 июля 2023, 10:49
Гость
Гость
19 июля 2023, 17:11
Лучше преподавателей чем Соловьев и Скабеева не найти.Поэтому уроки онлайн и явка всех детей с родителями обязательна.
Гость
19 июля 2023, 15:04
Про Херсон будет?
Гость
19 июля 2023, 14:54
А чему удивляться? Всё это создали их родители, вот пусть и учат.
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 14:27
А там есть спойлер, чем оно закончится?
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 14:17
историю сво нужно преподавать в медицинских вузах
Гость
19 июля 2023, 13:58
- Мелорд, мозги пролов недостаточно загажены. - Введите экзамен по истории СВО.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 13:58
Бедные и несчастные дети - им будут преподавать на самом деле не историю а их ближайшее нескончаемое а главное - безальтернативное будущее в этом государстве .
Гость
19 июля 2023, 13:42
Пусть войдет в учебник истории как На Киев в первые дни сво шли военные колонны техники Везли оркестр и парадную форму.
Гость
19 июля 2023, 13:31
Вопрос экзаменауионного билета. Где и сколько дней Шойгу прятался от Пригожина?
Гость
19 июля 2023, 13:26
Сами бы сначала определились передряга или мятеж.
Гость
19 июля 2023, 12:37
Старшеклассники уже все знают , намного лучше чем все остальные - они телевизор не смотрят .
Гость
19 июля 2023, 12:35
На самом деле, это не такая и плохая идея. Теперь школьники будут вполне уверенно совершать арифметические действия с отрицательными числами.
Гость
19 июля 2023, 12:26
Старшеклассником уже мозги не вправить...бесполезно. В свое время историю кпсс преподавали, ленинизму-марксизму учили...а на выходе что? Никто в это не верил, даже те кто преподавал.
Гость
19 июля 2023, 12:17
на физфак СПБГУ в 5 раз упал набор студентов, здания физического, математического и ПМПУ факультетов находятся в ужасном состоянии, их не ремонтировали лет 30. Разруха и убожество. На факультеты берут беженцев из Украины на тот курс, на который они пожелают. О чем тут можно говорить?
Гость
19 июля 2023, 12:13
Без цитат из телеги пьющего Медведева этот раздел будет явно неполным.
Гость
19 июля 2023, 12:22
Эти злобные выкрики не поддаются никакой классификации
Гость
19 июля 2023, 12:09
А когда кто нибудь приведёт примеры нацизма на Украине?
Гость
19 июля 2023, 12:42
Татуировки на телах иногда показывают по телевизору.
Гость
19 июля 2023, 12:56
Визитка Яроша
Гость
19 июля 2023, 13:39
Гость
19 июля 2023, 12:42
Татуировки на телах иногда показывают по телевизору.
Я лично знаю человека с такими татуировками. Думаю, таких в РФ тысячи. Это значит, что мы все нацисты? Это означает, что нам надо сделать всем кирдык?
Гость
19 июля 2023, 12:07
Для того чтобы “сво” стала историей, как минимум, она должна для начала закончиться. Главное, насколько печален результат будет. И ещё любопытно, что там по успехам на поприще денацификации и демилитаризации в учебнике написали))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:58
А про неминуемый и полный рай для всех там тоже прописано? Ну чтобы надежду на пожить окончательно ликвидировать:))
Гость
19 июля 2023, 11:54
Последняя страница будет отрывная, с текстом контракта на службу в зоне СВО? Зачет по предмету не будет поставлен, пока старшеклассник не заполнит этот лист, не подпишет и не отнесет в военкомат?
Кукурузина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:47
И правильно! Это отдельный период в истории России, который заслуживает отдельного предмета в школах и вузах. Наше подрастающее поколение должно знать своих Героев!
Гость
19 июля 2023, 12:04
А почему даже на награждениях у сегодняшних героев показывают то затылки, то размытые лица? Героев всегда всем предъявляют, гордятся ими, везде вешают портреты. Это потому, что все всё понимают и про этих героев, и про весь нынешний героизм?
Гость
19 июля 2023, 12:15
да для меня они такие же герои как и воины афганцы которых послали за партию помирать, а потом вообще бросили как отработанный материал и с этими так же будет герои они пока нужны а потом всё, какую пользу жителям страны несут якобы герои?
Гость
19 июля 2023, 11:33
а ведь найдутся доверчивые идиоты, которые усему этому поверят
Гость
19 июля 2023, 11:31
о потерях живой силы и техники расскажут? мирного населения? сколько денег сгорело там? сколько уйдёт на восстановление разрухи? разминирования новых территорий?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:31
Зато дети наконец то будут знать нашу историю. Урок истории: — Скажи Вовочка, где Суворов одержал свою первую победу? — На 150-й странице, Марьиванна!
Гость
19 июля 2023, 11:25
История неточная субъективная наука, сколько людей столько и версий истории
Гость
19 июля 2023, 12:11
кто победил тот и написал, так что более половины истории это сказки и мифы победителей
Гость
19 июля 2023, 11:23
Старшеклассники сами могут ее преподать кому угодно
Гость
19 июля 2023, 11:18
Я бы подождал окончания, а то мало ли еще раз переписывать придется...
Гость
19 июля 2023, 11:51
Не раз и не два..
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:17
Главное, чтоб к моменту выпуска учебника расположение красных линий не устарело, а то случится дискредитация и фейк!
Гость
19 июля 2023, 11:31
Да, продвинем их дальше
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:35
Гость
19 июля 2023, 11:31
Да, продвинем их дальше
В тыл?
Гость
19 июля 2023, 11:56
там будет карта без обозначенных границ, их надо будет провести красным карандашиком за 15 минут до экзамена по предмету.
Гость
19 июля 2023, 11:12
> перевороте 2014 года Не было никакого переворота. Был "бунт" против фальсификации выборов.
Гость
19 июля 2023, 11:11
своим детям я бы не дал читать подобный шлак
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 11:08
Последнюю главу можно сделать вкладной. И регулярно осваивать бюджет на её перепечатке.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 11:07
история бесконечной победы
Гость
19 июля 2023, 11:06
Блицкринж. Вся история
Гость
19 июля 2023, 11:05
Еще говорят, что украинцы историю переделывают)) хаха
Гость
19 июля 2023, 11:29
А что, не переделывают?
Гость
19 июля 2023, 11:03
А про мятеж 24 июня стыдливо умолчат?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 11:06
Какой мятеж? Я что-то упустил?
Гость
19 июля 2023, 11:00
ехал бы владимир ростиславович на родину, рассказывал бы там свои побасенки
Гость
19 июля 2023, 10:59
Анатолий Торкунов, занимающий должность ректора МГИМО уже более 30 лет, будет учить наших детей тому, что несменяемость это благо. Особенно, когда она приводит к таким замечательным спецоперациям.
Гость
19 июля 2023, 10:58
Долго еще сидеть собрались. Готовят новое поколение. Сегодняшние 23-летние люди уже родились при... и никого более не видели.
Гость
19 июля 2023, 11:28
И что?
Гость
19 июля 2023, 11:32
Гость
19 июля 2023, 11:28
И что?
вот один уже подоспел из этого поколения. он считает, что это нормально.
MGF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:45
И некоторые уже и родились, и сгинули там, к сожалению.
Гость
19 июля 2023, 10:55
С детского сада надо преподавать, вы что! Тем более , что и результата еще нет
Нечипорук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:55
Про освобождение Мариуполя от жилого фонда расскажут?
Гость
19 июля 2023, 11:27
Расскажут про освобождение от азовцев
AYB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 11:34
Гость
19 июля 2023, 11:27
Расскажут про освобождение от азовцев
Заодно пусть расскажут про обмен азовцев на кума великого стратега.
Гость
19 июля 2023, 10:55
Классно. А будут учить, что на воротах футбольных нельзя подтягиваться и раскачиаваться?
Гость
19 июля 2023, 12:25
Будут учить патриотизму !
Гость
19 июля 2023, 10:55
бедные дети, должны расплачиваться за бездарей
Гость
19 июля 2023, 11:25
За тебя?
Гость
19 июля 2023, 11:30
Действительно, уже долгие годы - власть посредственностей.
Гость
19 июля 2023, 12:33
Тут вся страна расплачивается, не только дети.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2023, 10:55
Марш Пригожина опишут?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:54
про коричневые линии нужна целая глава, в идеале отдельный учебник
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:54
Вот поржут.
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:53
Старшеклассники все в курсе !
Гость
19 июля 2023, 11:13
Они только не в курсе, куда галочки ставить на EГЭ/ОГЭ
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 13:33
Надеюсь, они в курсе того, что если "это" не остановить, то они следующие.
Гость
19 июля 2023, 10:52
Про гений великого планировщика расскажут?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:54
Конечно! Даже куваркоды со сцылками на выступления Великого Военначальника начепятают.
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:54
И про Тикток-войска?
Искусанный интеллект

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 10:56
Конечно! Даже куваркоды со сцылками на выступления Великого Военначальника начепятают.
Про твёрдую руку например.
Гость