перейти к публикации
94 комментария к публикации

Мизулина опубликовала видео из Петербурга, где подростки скандируют: «Русские, вперед!»

10 июля 2023, 00:36
Гость
Гость
11 июля 2023, 09:30
Как таковых русских, того изначального племени русов не существовало уж как 200 лет ещё во времена А.С. Пушкина. Да и сам Пушкин то был далеко не русским, хотя это наш великий русский поэт. Давно пора всем понять, что русский это непринадлежность к отдельному народу, а принадлежность к русской нации объединившей все народы на общей территории России, с общим менталитетом, традицями и единым государственным языком.
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2023, 19:06
Только для русофобов и необразованных и диких туземцев, русского этноса, якобы, не существовало! Русичи древний народ, в отличие от, например, евреев--русофобов, которые здесь, на русской земле дурят головы таким же русофобам! Не станет русского этноса и все коренные народы станут воевать и как результат будут колонизированы! Впрочем бессмысленно с безголовыми русофобами разговаривать.
Гость
10 июля 2023, 20:54
Как только объявляется мобилизация это человеческая масса брапает из страны.
Гость
10 июля 2023, 17:49
Зачем вы ее рекламируете?
Гость
10 июля 2023, 17:11
Ну а чего ей ещё могло понравится?
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 13:24
"Слава нации" там не кричат?
Гость
10 июля 2023, 11:10
Националистический? Русские государствообразующий народ в Росии на минуточку. И вход в русские открыт для желающих. Хватит уже разводить многонационалочку без ассимиляции, сепараратизм не дремлет.
Гость
10 июля 2023, 10:52
Короче, она лучше, чем ее маман. А в молодости вообще была огонь на внешность, и если бы что-то не пошло не так, то сейчас была бы настоящей топ-моделью. Поэтому я безо всякого сарказма и иронии говорю, что она молодец! И правильно она на рэперов наезжает - они вообще русский язык не знают, только матом говорят! Про запрещенные вещества она тоже права полностью! Но почему-то ее все ассоциируют с ее маман и поэтому не любят. А они - разные совсем!
Гость
10 июля 2023, 11:06
Гость10 Июл 2023 в 10:52 От осинки не родятся апельсинки.
Гость
10 июля 2023, 10:15
Это русский народ придумал СССР и объединил всех 15 республик , а теперь народы ноют ЗАЧЕМ МЫ УШЛИ И СОЗДАЛИ СВОЕ ГОСУДАРСТВО ОБРАТНО ,надеялись что они будут лучше жить чем Россия ,и Россия никогда больше не пойдёт на встречу и создавать по новому и хватит кормить чужих и было уже ясно чем этот закончилось
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 11:00
Странная история. Почему же народы большинства республик бывшего СССР живут теперь лучше, чем россияне? И кто недоволен собственным государством? Белоруссии, Молдавии, Азербайджана и республик Средней Азии как независимых государств просто не было никогда. Почему никто не просится обратно в СССР? И разве не для того идет великая СВО, чтобы затащить Украину в союз? А она упирается уже 17-й месяц.
Nataša

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 11:01
господи, вы видимо не протрезвели после выходных.
Гость
10 июля 2023, 12:32
вот по этому, простим очередной раз банановой республике очередные 100500млн $
Гость
10 июля 2023, 10:13
У микрофона только "правильные" яйцеклетки, оплодотворенные "правильными" сперметозоидами:) От Мизулиной- Мизулина, от Патрушева- Патрушев, даже от Медведева- Медведев. Все очень правильные спикеры, правильные дети, они же правильные чиновники и чиновницы. Почему же тогда так не правильно в стране в целом??? Стучат. Блюдят. А музыки нет, как в басне И.А. Крылова "Квартет". Это какое-то навязанное барчуковое "дворянство". По моему глубокому убеждению- дело- швах! Семейственность- это одно, а застой и деградация- это другое. Барчуки символизируют второе, как бы обидно это им не казалось.
Гость
10 июля 2023, 09:58
Естественно либерду корежит от такой новости!))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 09:52
Не пора ли к братишке в Брюссель?
Гость
10 июля 2023, 09:42
Здравствуйте
Гость
10 июля 2023, 09:41
Вопрос в том, а русский ли организатор сего действа. Нас в Союзе учили интернационализму, нынче на дворе демократия, отцом которой является БАБ и присные
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 08:57
есть ли на свете что-нибудь еще более русское, чем кишлак...
Гость
10 июля 2023, 09:57
Шаман, например :-)
Гость
10 июля 2023, 08:47
Конечно, если русские вперед, то это масса, а не люди. И националисты, а то как же, правда, Фонтанка?
Гость
10 июля 2023, 07:57
Многие русские уже потеряли свою идентичность, спасибо политике властей. Теперь можно кричать что угодно - это будут просто кричалки, и не более того. Это, видимо, Мизулиной и нравится.
Nataša

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 11:18
я потеряла ( скорее, никогда не имела) русскую идентичность, хотя генетически русская. Я себя уважаю за профессионализм в работе, за то, что воспитала двух прекрасных дочек, за общественную, благотворительную деятельность, много ещё за что. Т.е. за все то, что я достигла своим трудом и способностями. Я свободно говорю на четырех языках (русский - типа как родной - использую крайне редко), и меня уважают за то, что я есть, а не за мою русскость. Ну, а тем, кому кроме русскости покозырять нечем... Как это там называется? :)
Гость
10 июля 2023, 13:08
10 июля 2023, 11:18
я потеряла ( скорее, никогда не имела) русскую идентичность, хотя генетически русская. Я себя уважаю за профессионализм в работе, за то, что воспитала двух прекрасных дочек, за общественную, благотворительную деятельность, много ещё за что. Т.е. за все то, что я достигла своим трудом и способностями. Я свободно говорю на четырех языках (русский - типа как родной - использую крайне редко), и меня уважают за то, что я есть, а не за мою русскость. Ну, а тем, кому кроме русскости покозырять нечем... Как это там называется? :)
В Турции что ли живешь?
Суслик АтАман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:51
Что за странное название кишлак? А что-же не аул?
Гость
10 июля 2023, 08:30
Или "Ишак"
265103221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:49
У мизуразма нет предела
Гость
10 июля 2023, 07:34
Россия для русских!
Гость
10 июля 2023, 08:29
Ага, гыыыы!!
Гость
10 июля 2023, 09:17
И по-русски!
Гость
10 июля 2023, 09:57
А вот это уже пахнет национализмом. Но фонтань твой провокационный пост не удалит.
Гость
10 июля 2023, 07:31
Ну и что в этом плохого,или русским нельзя вперёд,всем можно а им нельзя?
Гость
10 июля 2023, 07:10
Кричат «вперед» а идут назад.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:36
Назад - это отрицательно-вперед. Так что всё правильно.
Гость
10 июля 2023, 06:31
Этот лозунг часто звучал на матчах Зенита, при том, что на поле в составе команды русских игроков было раз-два и обчелся. То есть это просто кричалка без подтекста. Мизулиной младшей не следовало акцентировать на этом внимание во многонациональной стране, но она видимо глуповата.
Гость
10 июля 2023, 03:40
мизулину это не спасет от шибеницы
Гость
10 июля 2023, 02:22
Раз Мизулиной понравилось, значит точно не надо ходить и смотреть.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 02:07
Сына-то не зовёт из недружественной Голландии? Не хотят скрепоносную маменьку в цивилизованную Европу перевозить?
Гость
10 июля 2023, 03:59
Сын то у неё в Голландии не простой, а с супругом!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 01:59
соловьёв призвал в плен никому сдаваться. вот ведь гад.
Гость
10 июля 2023, 09:55
И что? теперь тебе придется не сдаваться?))) Продолжай мониторить Соловьева!)
Гость
10 июля 2023, 01:52
"Видео с многочисленной группой молодых людей, выкрикивающих националистический лозунг". Далеко не националистический лозунг. Ненужно нагнетать!!! Это патриотический призыв по защите суверенитета с защитой жизней и здоровья российских граждан и неприкосновенности России. Пора бы редакторам фонтанке научится отделять котлеты от мух. Вот внаЗападной Украине были настоящие националистические лозунги в факельных шествиях.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 02:43
А кто это покушается на суверенитет,а также жизнь и здоровье?
Гость
10 июля 2023, 04:29
Как-то ты напряжённо выглядишь... 🫢
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:34
Правильно! Мы националистические лозунги выкрикивать всерьез ещё даже не начинали!
Гость
10 июля 2023, 01:27
Ки шлак
Гость
10 июля 2023, 01:25
Националистические лозунги на концерте некоего максима с псевдонимом кишлак? Я ежедневно думаю, что большего бреда быть уже не может, но каждый новый день заставляет недооценивать предыдущий
Гость
10 июля 2023, 01:41
кругом одни евреи
Гость
10 июля 2023, 02:10
Максим Кишлак вовсе не некий, а с нормальной украинской фамилией ФисенКО. Мизулиной всякое такое как раз нравится.
Гость
10 июля 2023, 03:57
Был уже всякий бред, на концерте к 100-летию ФСБ, где прославляли в т.ч. и 1937-й, на сцену вывели лысого с гитарой, и торжественно объявили - патриотический певец Майданов.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 01:14
Русские, вперёд на работу! Уже понедельник, уикенд закончился.
Гость
10 июля 2023, 06:29
"Уикенд" - нерусское слово.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:31
Правильно! Пахать, негры! Солнце ещё высоко! :)
Гость
10 июля 2023, 01:06
А куда Вперед??в магазин??в библиотеку в музей ??куда??проблема в лозунгах состоит в том, что каждый понимает по своему..если нет конкретного уточнения..я лично Вперед никуда не собираюсь..это махинации с толпой используя всякие кричалки..тчк
Гость
10 июля 2023, 08:24
К сожалению, думающих людей как вы мало. Эту толпу можно было действительно направить в любом направлении.
Гость
10 июля 2023, 09:54
Лично вас этот призыв не касается) Не заморачивайтесь)
Гость
10 июля 2023, 22:48
Это они на плаху собрались. Может, на мобилизацию
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 01:02
вперёд на сво молодёжь! хе-хе.
Гость
10 июля 2023, 00:56
Всё таки видимо Западу придётся доводить дело до конца и преподать здешним уроки антиимперскости.
Гость
10 июля 2023, 01:01
комплексуй себе дальше, нацмен
Гость
10 июля 2023, 01:07
Обделается твой запад со страха.
Гость
10 июля 2023, 03:45
Гость
10 июля 2023, 01:07
Обделается твой запад со страха.
Да да, мы помним, "НАТО, убирай свои манатки за границы 1997г", после чего НАТО увеличило протяжённость границ с нашим сколеновстаном в 2 раза. Однажды и свободную и независимую Украину туда примут, это не за горами.
280857557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:53
Эксперты-лингвисты пришли к выводу, что это высказывание не несет в себе пропаганды расовой исключительности и не направлено против других этнических групп
Гость
10 июля 2023, 04:25
Национальность «экспертов-лингвистов» не указана? 🤔
Ёжик издалека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 07:48
280857557, то есть можно кричать «буряты вперед» без проблем? Или «дагестанцы» влево?
Гость
10 июля 2023, 08:34
10 июля 2023, 07:48
280857557, то есть можно кричать «буряты вперед» без проблем? Или «дагестанцы» влево?
А в чём проблема?
280857557

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:53
Это не националистический лозунг. Доказали в суде по событиям на Манежной площади.Была проведена экспертиза
Гость
10 июля 2023, 07:11
У нас не прецедентное право, так что всё на усмотрение, т е как дышло
VKuser4069393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:51
И что такого? Что там страшного? Ну любят монархию, так это не преступление. Ну кричат: "русские, вперед"... А что, по мнению редакции, им надо кричать: "русские, назад"? Я удивлен, дорогая редакция...
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2023, 03:50
... одумайтесь ....
Гость
10 июля 2023, 04:23
Это преступление. Ознакомьтесь с Конституцией, раз вас в школе не научили.
Гость
10 июля 2023, 06:30
Гость
10 июля 2023, 04:23
Это преступление. Ознакомьтесь с Конституцией, раз вас в школе не научили.
Это вас в школе плохо учили. Слова "Конституция" и "преступление" не соотносятся вообще никак. Про остальное я уж и не говорю.
Гость
10 июля 2023, 00:44
Ну досадно. Я думал такое в основном старухи поддерживают, типа обеих мизулиных.
Гость
10 июля 2023, 00:43
А что молодые русские люди должны скандировать по мнению Фъ и ее неуважаемых многонациональных сотрудников?
Гость
10 июля 2023, 02:46
Да здравствует нерушимая дружба народов! Слава КПСС!
Гость
10 июля 2023, 04:21
Ну, например, статьи 19 и 27 Конституции, а также её преамбулу. 😉 Некоторым местным неуважаемым комментаторам тоже полезно с ними ознакомиться. Раз вас всех в школе не научили этому на уроках по основам государственного строя в нашей стране. 🤔
Гость
10 июля 2023, 06:36
Гость
10 июля 2023, 04:21
Ну, например, статьи 19 и 27 Конституции, а также её преамбулу. 😉 Некоторым местным неуважаемым комментаторам тоже полезно с ними ознакомиться. Раз вас всех в школе не научили этому на уроках по основам государственного строя в нашей стране. 🤔
И каким образом данный лозунг кого бы то ни было оскорбляет, унижает или ущемляет по какому бы то ни было признаку?
Гость
10 июля 2023, 00:41
Мамаша довыступалась, и этой недолго осталось.
Гость
10 июля 2023, 14:02
А что с аман?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 00:39
катюша, как братишка поживает? всё хорошо у него с новым мужем?
Гость
10 июля 2023, 04:15
Ревнуешь братика? 😳
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июля 2023, 05:40
Гость
10 июля 2023, 04:15
Ревнуешь братика? 😳