Общество Бастрыкину доложат об отравлении девочки в скейт-парке в Отрадном

Бастрыкину доложат об отравлении девочки в скейт-парке в Отрадном

9 294

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о ситуации с девочкой, которая отравилась в развлекательном парке в Ленобласти. Об этом 8 июня сообщает пресс-служба ведомства.

По данным СМИ, говорится в тексте, накануне девочка выпила неизвестное вещество и попала в больницу. Идет доследственная проверка.

Ранее издание 47news сообщало об отравлении школьницы в скейт-парке на Вокзальной улице в Отрадном. Якобы бутылку с жидкостью 13-летней девочке протянул незнакомый подросток, выпили они оба. Пострадавшую воспитывают мать и отчим, в поле зрения полиции семья не попадала.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Все промокоды