перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новый собственник перезапустил в Новгороде бывший завод ИКЕА

6 июня 2023, 19:30
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 19:46
Slotex молодцы. Помню, как они начинали чуть ли не гаража.
Гость
6 июня 2023, 19:48
цап-цаап чики-брики и в дамки! Оппа!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 20:31
Как бы ни относиться к происходящему, но спасибо, что сохраняют рабочие места людям, когда так много без работы осталось. Осмеянная всеми ВкусноТочка тоже молодцы
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 20:50
Спасибо то кому?
Гость
6 июня 2023, 21:08
Обожаю ВкусноеОчко
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 23:13
О качестве забудьте.
Гость
7 июня 2023, 07:48
Что ты несешь?
Гость
6 июня 2023, 20:23
на дсп с ножками будем сидеть вместо кресла качалки икеа
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2023, 20:39
недобрая Новость! это уже Несколько напоминает царап-царап!
Гость
6 июня 2023, 19:47
Цап-царап
Гость
6 июня 2023, 20:13
Мебель из дсп выделяет формальдегид и опасна, но еще и служит недолго. А ведь много мебели из сосны...
Гость
7 июня 2023, 14:43
Фанера, дсп и спички?
Гость
25 июля 2023, 17:40
А куда делся Безбородов? Натворил дел,накуралесил и свалил. А у Экстраверта будущего нет! Икеа торговала с целым миром,а у Осиповых таких возможностей нет, а время уже не ждет.
Гость
6 июня 2023, 21:41
Ура! Всего за год перезапустили производство ДСП. Успешный успех.
Гость