Как бы ни относиться к происходящему, но спасибо, что сохраняют рабочие места людям, когда так много без работы осталось. Осмеянная всеми ВкусноТочка тоже молодцы
недобрая Новость! это уже Несколько напоминает царап-царап!
Гость
6 июня 2023, 19:47
Цап-царап
Гость
6 июня 2023, 20:13
Мебель из дсп выделяет формальдегид и опасна, но еще и служит недолго. А ведь много мебели из сосны...
Гость
7 июня 2023, 14:43
Фанера, дсп и спички?
Гость
25 июля 2023, 17:40
А куда делся Безбородов? Натворил дел,накуралесил и свалил. А у Экстраверта будущего нет! Икеа торговала с целым миром,а у Осиповых таких возможностей нет, а время уже не ждет.
Гость
6 июня 2023, 21:41
Ура! Всего за год перезапустили производство ДСП. Успешный успех.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев