перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России водителям такси запретили работать более 12 часов в сутки

3 июня 2023, 00:25
Гость
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 16:22
Кстати, тут была реплика про хирурга. Мол, врачу можно пахать за операционным столом, а мигранта за рулем и с насом во рту, надо беречь. Так, врач-кардиолог в Питере - 37 000 (вакансия реальная висит в поликлинике 87),а дворник - уже 49 000. Только дворников не стало - зачем мигранту мести двор - мигрант садится в каршеринг и таксует (зарплата от 80 000 до 200 000).
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 13:02
В Якутии - всем мигрантам - запрещено работать в такси. Также, мигрантам, запрещено работать в общепите! Но Питер - это даже не нормы морали, поведения и просто соблюдение элементарной безопасности .Питер - это Баку-2. Бакинские отжигают на всех дорогах и всех забегаловках и "5-чках и Ашанах"
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июня 2023, 10:12
Т.е. водитель фуры, который просто везет груз, не может работать больше 8 часов в день....запрещено, а таксист, который везет людей, может 12????
Гость
3 июня 2023, 09:35
Ага. Водителю такси надо отдыхать, опасная профессия. А Хирург может работать по трое суток не отходя от стола. Задайте себе вопрос хотели бы вы попасть на стол к хирургу после 3-х суток работы ? Даже просто после ночной смены ?
Гость
3 июня 2023, 07:38
Журнал учёта рабочего времени. Серьёзно? А нельзя ввести автоматическую регистрацию, как у водителей автобусов?
razmer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 06:57
Работа таксистом и так тяжело,целыми днями за рулём,плюс комиссия, вреда машин,и т.п. и предлагают запретить ещё. Самый лучший вариант,сделать что бы с каждого заказа по карте,списывались чаевые автоматически водителям с высоким рейтингом. Вот это было бы правильно.
Гость
3 июня 2023, 09:27
может еще им десна вареньем мазать?
Гость
3 июня 2023, 10:15
Гость
3 июня 2023, 09:27
может еще им десна вареньем мазать?
"Они сами, втирают"...
razmer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 22:23
Гость
3 июня 2023, 09:27
может еще им десна вареньем мазать?
А ничего что таксист едет через весь город за 800 рублей из которых 25 процентов списывает Яндекс,минус бензин,минус аренда тачки и остается рублей 300-350 за час поездки и при этом надо ещё везти что бы пассажир доволен был. Или по вашему это охринительные деньги остаются?
Гость
3 июня 2023, 02:07
При нынешних ценах грязью заработать в Яндексе эконом можно 800р в час. Итого при 40 часах 32000. В неделю. 10000 уходит на аренду машины. 25%яндексу а это 8т. Затем 8т бензин. И 5т остаётся. И того 20т в месяц. Господа чтоб таксист что то зарабатывал цены должны подняться минимум в 3раза. Многие ли готовы к этому?
Гость
3 июня 2023, 02:47
800 в час вы в каканоме не заработаете.
Гость
3 июня 2023, 03:16
Да, но при этом водитель должен знать русский язык ( желателен вологодский говор), не вонять, знать город без навигатора, быть гражданином, блондином, с голубыми глазами, знать и соблюдать ПДД, машина должна быть расписана под хохлому, по радио ссегда и непрерыно должен петь Шаман свою нетленку "Я русский".
Гость
3 июня 2023, 09:26
Гость
3 июня 2023, 03:16
Да, но при этом водитель должен знать русский язык ( желателен вологодский говор), не вонять, знать город без навигатора, быть гражданином, блондином, с голубыми глазами, знать и соблюдать ПДД, машина должна быть расписана под хохлому, по радио ссегда и непрерыно должен петь Шаман свою нетленку "Я русский".
я прямо такая с вами согласная :)), что так четко обрисовали портрет идеального таксиста. Таким и "на чай" не жалко оставлять
Гость
3 июня 2023, 01:51
Это самое смешное из прочитанного мною сегодня. Они не знают сколько у них нелегальных мигрантов на территории РФии, не знают сколько из них таксует, не знает сколько из таксующих педофилы, наркоманы и больные корью, но хотят, чтоб те отдыхали и высыпались)
260608031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 06:40
Представьте сбитого на тротуаре ребенка, заснувшим таксистом. Для того чтобы его спасти и предотвратить, совершенно не жалко, чтобы некий мигрант-педофил выспался
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 09:02
И заполняли журнал))
Гость
3 июня 2023, 10:16
3 июня 2023, 09:02
И заполняли журнал))
Бумажный и электронный....
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июня 2023, 01:33
Кто и как будет контролировать? Воистину, строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2023, 09:00
Все исключительно для того, что бы устраивать показательные порки
Гость
3 июня 2023, 01:24
просто клоуны...
Гость
3 июня 2023, 00:42
Уже и работать запрещают...
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 00:34
мишустин самый слабый премьер за тридцать два года существования России.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 01:02
Сейчас бы в премьеры Столыпина...
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 01:08
3 июня 2023, 01:02
Сейчас бы в премьеры Столыпина...
развала оставшегося желаете. что ж, ваше право. хе-хе.
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 01:23
развала оставшегося желаете. что ж, ваше право. хе-хе.
Столыпин за два года сделал то, что за 23 г ни в состоянии нынешним правиьелям.
Гость