перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Кудрово завершают каркас будущего путепровода через Мурманское шоссе

12 мая 2023, 23:23
Гость
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 22:46
Кудрятник не надо было строить, чтоб потом этими дорогами не заниматься.
Гость
13 мая 2023, 11:16
Там и так постоянные пробки при въезде в город, а после этого путепровода будет стою в кудрова 2 часа. Кто придумал эти гетто. Там по-моему доже нормальных двухкомнатных квартир нет , одни студии да однушки по 30 штук на этаже.
Гость
13 мая 2023, 11:34
В студии/однушке живёт в среднем 1-2 человека, а в двушке 3/4. Вывод: от количества комнат, количество людей в этих комнатах не уменьшается, а пропорционально, примерно, равно. Только вот владельцы квартир побольше чаще имеют свой автомобиль, а то и два. Для работы супругов, или для семейных дел с детьми - не важно. Но это факт. А вот владельцы или арендаторы маленьких квартир, чаще пользуются общественным транспортом, что положительно сказывается на ситуацию на дорогах.
Гость
13 мая 2023, 09:32
Финансовый отчёт сего строительства можно будет посмотреть? Или секрет секрет?
Гость
13 мая 2023, 07:42
Ой сколько пафоса, новый путепровод.. Так то объективно, это завершение возведения второй полосы, под которую были подготовлены подходы и насыпь ещё более 10 лет назад, когда строили первую часть моста. Ну вот через более 10 лет дошли руки достроить начатое...
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:27
И шо? На Планерной такие подготовки с 80-х... И всё. Ку ку. ЗСД есть а в на Приморское только через пробки выедешь...
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая 2023, 06:13
Судя по тому, что в тех краях на КАДе и на Мурманке за последнее время почти все время перманентные пробки, то насчет "лечу" это они погорячились. Скорее будет "стою в Кудрово" и "стою из Кудрово"
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:15
AEG1, а живу в Рыбацком
Гость
13 мая 2023, 06:46
Лечу - от глагола "лечить".
172185222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 04:28
запретили же все полёты беспилотников до 15 мая, откуда фото?
Багги

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 04:30
172185222, до 10
Иван Финкман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 09:28
Голуби снимали.
Гость
13 мая 2023, 11:39
тебя это волновать не должно!
Гость
13 мая 2023, 04:04
Тоннель прокладывать для путепровода не будут))) лучше напиши, кто такой фима банщик и почему он владеет землей на месте будущей дороги. Кудровчане свою дорогу походу не дождутся
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:26
"...и узнай кто такой Слава Кпсс..." (с) Ты, мальчик, советских анекдотов не слышал...
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 01:22
и куда курдовчане будут летать из своего Курдово?
57732467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 06:14
iayaaz, до перекрестка Дальневосточного и Народной)))
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:20
Пока на ББС с соответствующими предложениями...
Гость
13 мая 2023, 00:02
По началу не верилось в реализацию данного проекта. Редкая позитивная новость в нынешнее время. Реконструкция и строительство новых дорог вообще радует в последние годы. Молодцы!
Evil Dogooder

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая 2023, 23:52
"А что случилось?"
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:50
Чем больше развязок, тем лучше. Остаётся узнать, как улучшат прохождение перекрёстков с Большевиков, Дальневосточным и Октябрьской, а также Володарского моста, и того, что за ним? А то получится, как всегда - весело вылетели из Кудрово и встали намертво на Мурманском, Народной, Ивановской, Славы.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 мая 2023, 00:12
Да всем пафиг же, и это радует)))
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 00:18
VKuser279092, пока КАД будут перманентно ремонтировать, упомянутая вами вертикаль будет постоянно забита транспортом.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:18
То есть у вас фамильная фазенда на Мурманке? В Пупышево? Иначе не обЪяснить ваше беспокойство по поводу данного направления...
Питербуржец с корнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:38
Прикольно! Можно будет легко добираться до восточной Икеи! Ну и Ашана. Там ещё выезд есть на Коркинское озеро. Все на пляж!??
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 08:15
Икеи давно уже нет... А Коркинские озёра... Там и в 90-е гопота со всего Весёлого собиралась... А сейчас... Жаль тех, кто землю под дом купил в том гадюшнике...
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 19:50
13 мая 2023, 08:15
Икеи давно уже нет... А Коркинские озёра... Там и в 90-е гопота со всего Весёлого собиралась... А сейчас... Жаль тех, кто землю под дом купил в том гадюшнике...
Да, в 90-е весь берег в девятках и под каждым кустом по мангалу. Приехал на копейке - скажи спасибо что сгорела без тебя внутри...
Гость
12 мая 2023, 23:37
Славное получилось гетто.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2023, 23:45
Там есть красивые дома?
Гость
12 мая 2023, 23:55
12 мая 2023, 23:45
Там есть красивые дома?
Я гулял. Я в Кудрово первый раз. я же не знаю, что у вас не везде можно ходить? У нас вот везде можно. Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. Около бара какого-то они начали приставать. Я не заходил даже. А я же не понимаю, что они говорят. Ну начали толкаться, смеяться, ножиком угрожать... деньги отняли.
Гость
13 мая 2023, 11:09
12 мая 2023, 23:45
Там есть красивые дома?
Там нет ни одного красивого дома
Гость