перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Группа «Тату» выступила перед футбольным матчем «Зенит» — «Спартак»

8 мая 2023, 11:00
Гость
AlexZzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 мая 2023, 17:26
Если честно, я вообще удивлен, что эту песню (да и другие их песни) до сих пор не запретили (исходя из нынешних законов). Какие-то двойные стандарты. А оригинальные их клипы ещё крутят по ТВ?
Гость
9 мая 2023, 10:41
Всегда мне эта Юля черненькая больше нравилась из тату - худенькая, маленькая, аккуратная. А ща время прошло, смотрю, Юля страшная стала, а Лена похорошела - сильно теперь выделяются. Теперь Лена красивенькая, приятная, а Юля - жизнь потаскала как будто
mccaron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2023, 10:39
Венэра негодуэ
Гость
8 мая 2023, 17:25
Прогремели на весь мир. Было такое неожиданное. И пели интересно. А сейчас кто-то есть вообще, известный на западе? Нет и это объяснимо.
Гость
8 мая 2023, 16:46
Да хватит прикалываться над беременной . Ну нравится ей всё - и песни тожж . Пусть поёт , рожает - нам то какое дело . Может хочет стать многодетной - ЯЖМАТЬ ...
Гость
8 мая 2023, 14:50
Позорище для города, позорище для стадиона и организаторов, позорище для зрителей - фанатиков, которые не освистали и не прогнали этих....
Гость
8 мая 2023, 14:49
Фуфуфу, променять вираж на совсем равнодушную публику такое себе.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 13:42
"... Ты теперь не так уж будешь биться, Сердце, тронутое холодком, И страна березового ситца Не заманит шляться босиком..." )
Гость
8 мая 2023, 12:57
Какие уж там были фанаты на секторе раз из-за ID плюнули на клуб. Им без разницы ради чего форситься. Зато теперь не слышно, что кто-то куда-то приехал подраться стенка на стенку, толпу провели до стадиона по улицам под охраной, на стадионе зажгли фаеры, сломали кресла.
EveReady

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая 2023, 12:52
Скакать на последнем месяце беременности, когда тебе почти 40 лет - ну такое себе 😏
Гость
9 мая 2023, 10:45
Завидуй молча, баба Зина (из магазина)
Гость
8 мая 2023, 12:51
Знал бы, что Тату будут выступать - сходил бы на матч, крутые они.
Гость
8 мая 2023, 12:38
Хоть бы о ребенке подумали - сплошное дно и позор для Питера...
Гость
9 мая 2023, 10:44
Вы главное о своих думайте. А то с такими высказываниями и мыслями в комментариях - понятно, как у вас дети воспитаны
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 12:17
А кто-то еще, кроме Венеры Галеевой, обратил на них внимание?
Гость
8 мая 2023, 11:57
Пойти на стадион, где выступают вот эти вот - это не уважать себя и "законтачиться"
Гость