Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Погоня за БМВ на Октябрьской набережной закончилась ДТП с полицией. За рулём был мальчик

17646
Фото: читатель «Фонтанки»
ПоделитьсяПоделиться

Несовершеннолетнего нарушителя ловили минувшим вечером в Петербурге. Об этом «Фонтанке» сообщили 5 мая в пресс-службе ГУ МВД по городу и области.

4 мая в 21:27 в полицию Приморского района поступило сообщение от 36-летней петербурженки о том, что её 14-летний сын угнал её BMW 320d. В тот же день полицейские заметили эту машину на Октябрьской набережной, 31. Наряд ДПС подал водителю сигнал к остановке, но тот только увеличил скорость — «попытался скрыться, создавая угрозу для жизни и здоровья граждан». Гаишники организовали погоню, закончилась она аварией. За рулём оказался школьник.

«Двигаясь по Октябрьской набережной в направлении от улицы Новосаратовская к улице Покровская дорога, ученик 6 класса не справился с управлением и совершил наезд на стоящий полицейский автомобиль. В результате ДТП пострадавших нет», — отмечается в сообщении.

Читатели «Фонтанки» рассказывают, что в ДТП попали и другие машины. Правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Фото: читатель «Фонтанки»

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ7
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ34
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close