перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Запорожской области запретили продажу крепкого алкоголя

5 мая 2023, 01:07
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2023, 09:35
Во как. А как же фронтовые 100 грамм?
Гость
5 мая 2023, 09:26
По норам!
Гость
5 мая 2023, 09:15
Это, получается, новые россияне так бухают по чёрному? Или проблема в том, что наши военнослужащие... излишне налегают на борьбу со стрессом? Ну да - нехорошо получится, если ВСУ пойдут в наступление а у нас на позициях все... уставшие.
Гость
5 мая 2023, 10:09
Не , не , не . По чёрному преимущественно добровольцы . Откосившие от мобилизации - чуть-чуть в разумных пределах .
Гость
5 мая 2023, 08:39
ДМБ - 80 . Запомнился развод нарядов . Заступающий дежурный офицер инструктирует . Сегодня выходной день . Личный состав нашей части отправляется в увольнение для употребления алкогольных напитков ...... Ну и т.д.
Гость
5 мая 2023, 09:16
...У меня тоже был забавный случай: Начальник караула (на разводе): - Рядовой Х, что вы должны делать в такой ситуации? - Не знаю. - Вы читали устав? - Нет. - Да вы же не хотите нести караульную службу! - А что, там хорошо, что ли?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 08:26
Пан атаман, кони стоят пьяные, хлопцы — запряжённые(с)
Гость
5 мая 2023, 08:24
"...Взвооод! Слушай мою команду! Под покровом ночи незаметно проникнуть на вражескую территорию и купить в ближайшем круглосуточном магазине два ящика водки. И один ящик коньяка для командира части. Всё добытое доставить в моё распоряжение."
Гость
5 мая 2023, 08:17
Согласен, совершенно глупо. Сами по себе подобные запреты только усугубляют положение, наоборот стимулируют злоупотребление. Психологический принцип "хочешь запретить - разреши, да ещё заставь, поскольку запретный плод сладок". А разрешение "пивных напитков", слабоалкогольных - та организму вред больше и от напившихся "слабоалкогольными" людей вред больше. Плюс, низкокачественные крепкие станут продавать на освободившемяся от качественных напитков рынке. Всегда так было.
Гость
5 мая 2023, 08:15
Двуногое существо, которое это придумало, по-видимому, никогда не служило в армии.
Гость
5 мая 2023, 09:35
Е Балицкий кадровый офицер ВВС был...
Гость
5 мая 2023, 09:58
Гость
5 мая 2023, 09:35
Е Балицкий кадровый офицер ВВС был...
Значит спирт сливал с аппаратов .
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 22:22
Гость
5 мая 2023, 09:58
Значит спирт сливал с аппаратов .
шпага - классная весчь была, никогда голова потом не болела, ни после какой дозы
Гость
5 мая 2023, 08:05
Большей глупости и представить себе нельзя.
Гость
5 мая 2023, 08:01
Пустая канистра есть найдётся у бойцов . А дрожжи и сахар в сельпо отожмут .
Гость
5 мая 2023, 08:12
Это так в 1980е годы делали - даже в цистернах солдаты брагу делали... Но цивилизация с тех пор шагнула вперёд - да, за горилкой или самогоном солдаты будут через линию фронта ходить... А офицеры будут их ещё туда и посылать - не самим же за водкой ходить... Вот тут-то и начнётся братание сторон....
Гость
5 мая 2023, 08:25
Гость
5 мая 2023, 08:12
Это так в 1980е годы делали - даже в цистернах солдаты брагу делали... Но цивилизация с тех пор шагнула вперёд - да, за горилкой или самогоном солдаты будут через линию фронта ходить... А офицеры будут их ещё туда и посылать - не самим же за водкой ходить... Вот тут-то и начнётся братание сторон....
Знаю . Сами делали . В канистре . В автопарке . В аппаратной машине связи . В кунге ставили . Приходим , а канистра круглая . Крышку закрыли на такой засов двухрожковый , кто знает . Когда открыли - вся аппаратура связи сразу в дерьме от браги . ДМБ-80 , если чо .
Гость
5 мая 2023, 08:31
Гость
5 мая 2023, 08:12
Это так в 1980е годы делали - даже в цистернах солдаты брагу делали... Но цивилизация с тех пор шагнула вперёд - да, за горилкой или самогоном солдаты будут через линию фронта ходить... А офицеры будут их ещё туда и посылать - не самим же за водкой ходить... Вот тут-то и начнётся братание сторон....
Кстати , у нас в полку оркестр отравился . Брагу бойцы поставили в молочной фляге . Оказывается в алюминиевой нельзя .
Гость
5 мая 2023, 07:23
На ту сторону за бутылкой пацаны будут бегать .
Гость
5 мая 2023, 07:53
Нет, там на запрещённых препарата народ сидит
Гость
5 мая 2023, 09:20
Гость
5 мая 2023, 07:53
Нет, там на запрещённых препарата народ сидит
Ну, у нас теперь водка - запрещённый препарат, так в чём разница?
Гость
5 мая 2023, 07:14
А с какой стороны линии фронта ? Там где красная армия или белые ?
Гость
5 мая 2023, 09:20
А штраф в рублях как бы не достаточно прозрачно намекает?
Гость
5 мая 2023, 10:01
Гость
5 мая 2023, 09:20
А штраф в рублях как бы не достаточно прозрачно намекает?
Да , действительно . Тормознул что-то я .
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 10:14
Красная армия выходила с красными знаменами, на танках были красные звезды, а не буквы "зет" и "ви". Они не прятали свои лица.
Гость
5 мая 2023, 07:12
А тройной одеколон можно ?
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:40
только на территории России
Гость
5 мая 2023, 08:41
5 мая 2023, 07:40
только на территории России
Ну у вас там "Саша" , наверное .
Гость
5 мая 2023, 04:57
"В Запорожской области ввели полный запрет на розничную продажу крепкого алкоголя до 3 августа. Исключение сделано для пива, сидра, пуаре, медовухи и пивных напитков." Пиво и сидр - крепкие напитки? Или автор не знает значение слова "исключение"?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 04:37
Запорожской области чего?
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:11
Соловей-Помётчик, Российской Федерации, (по статье 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»).
Гость
5 мая 2023, 08:12
5 мая 2023, 07:11
Соловей-Помётчик, Российской Федерации, (по статье 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации»).
от твоей рфии мало чего скоро останется
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 15:54
Гость
5 мая 2023, 08:12
от твоей рфии мало чего скоро останется
Гость, ???
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 03:19
На святое замахнулись....Ну контрабандисты теперь заработают...
Гость
5 мая 2023, 02:04
Горилку шта запретили тоже?
-Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:29
Гость, зато сало вне запрета.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 02:01
Неужто всё так плохо с дисциплиной? Ну зато хоть бабушки самогонщицы подзаработают.
Гость
5 мая 2023, 01:45
До чего смешные названия - Запорожская область, Херсонская область...
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 01:32
Не выпить, не закусить.
Гость
5 мая 2023, 08:24
ни выпить . не закусить . не потракекса ? жаль ...
Гость
5 мая 2023, 09:18
Это чтобы злее были, для врага не жалели ни пуль, ни гранат. Если их им подвезут, конечно.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 01:20
да пофиг чего они там в Украине запрещают
Гость
5 мая 2023, 01:23
Украиной раньше назывался самый конец большеохтинского проспекта..
Гость
5 мая 2023, 07:17
Гость
5 мая 2023, 01:23
Украиной раньше назывался самый конец большеохтинского проспекта..
Кроме как Большой Охтой он никогда никак не назывался.
Гость
5 мая 2023, 07:51
Переобуваешься на бегу? Похвально. Это из-за несостоявшегося контрнаступа?
Гость
5 мая 2023, 01:14
Этот Балицкий хоть Горбачева читал вообще нет??..если запретил значит будут пить по черному..наоборот надо разрешить..тогда народ скажет..-Ааа дану нафиг..так не интересно..лучше пойду ченибудь делать что запрещено..вон на красный запрещено идти а я пойду..ну просто чето мне хочется..
Гость