перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Лифт с подростком упал и пролетел несколько этажей в Москве

5 мая 2023, 00:59
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2023, 02:02
Небось допрыгался детиночка.
Гость
5 мая 2023, 01:05
А че на фотографии лифт смотреть..там на доске никаких объявлений нет..например продам мопед..или там Объявляется сбор собственников квартир по вопросу о выборах нового председателя управляющей компании..или там Товарищи не курите на лестничной площадке..ниче нет че смотреть непонимаю??..
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 01:25
лифты Надобно воспретить! а также Подростков! ну и Москву! и еще 11-е Этажи!
Гость
5 мая 2023, 01:53
И тебя робот, до кучи.
Гость
5 мая 2023, 08:05
Москву давно пора запретить.
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 15:39
Да и вас хохов хорошо бы запретить
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 08:31
Сорвался.. Канаты, что-ли, порвались? Сразу все?
Гость
5 мая 2023, 01:21
Видимо прыгал в кабине и засадил на ловители. Никакого обрыва нет, штатная работа техники. Когда подпрыгиваешь и приземляешься лифт получает дополнительную скорость. Автоматика непрерывно контролирует скорость лифта и т.к. она в момент приземления превысила скорость двигателя, то останавливает лифт до прихода механика.
Гость
5 мая 2023, 01:31
Скорость лифта превысила скорость двигателя? Это как? Теперь канаты не стальные, а резиновые? Давно ПУБЭЛ читали?
Гость
5 мая 2023, 01:44
Гость
5 мая 2023, 01:31
Скорость лифта превысила скорость двигателя? Это как? Теперь канаты не стальные, а резиновые? Давно ПУБЭЛ читали?
На ютубе есть канал Будни лифтовика где он показывает принципы действия ловителей и последствия пъяных попрыгушек в лифтах. В последних роликах появляется политика, но пока её мало.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 08:29
Гость
5 мая 2023, 01:44
На ютубе есть канал Будни лифтовика где он показывает принципы действия ловителей и последствия пъяных попрыгушек в лифтах. В последних роликах появляется политика, но пока её мало.
Как таковой политики нет. Но отношение к происходящему.. А какое у него должно быть отношение?
Гость
5 мая 2023, 04:50
Хорошо деньги за обслуживание получать, но ничего при этом не делать.
Гость
5 мая 2023, 06:11
Полно таких контор . Газовики заставляют ежегодно заключать владельцев газифицированных частных домов с ними оплачиваемый контракт . При этом газовики вообще не появляются даже ни разу на обслуживание . А чуть что понадобится поправить в газоснабжении - такая услуга за отдельную плату .
Гость
5 мая 2023, 06:16
Не сажусь в лифт вообще , боюсь и не зря .
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2023, 07:22
В лифты на " садятся", а заходят! Русский язык не родной?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:42
В лифты на " садятся", а заходят! Русский язык не родной?
Может гость ходит с персональной тУбареткой, на которую присаживается!?
Гость
5 мая 2023, 08:14
В лифты на " садятся", а заходят! Русский язык не родной?
А почему в автобус всё равно "посадка" , когда сидячих мест не осталось ?
t_andrei

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 02:30
не нравятся мне эти тупые Оттис. тупит, ждет, стоишь в лифте, сам двери закрывает. даже если этаж не выбран. кнопка "закрытия дверей.. за чем? сел, нажал и поехал.
Гость
5 мая 2023, 03:19
Всё познаётся в сравнении. уЩербинский завод - ещё хуже.
Гость
5 мая 2023, 05:32
" Сел , нажал и поехал " . Вот упёртые тупые подростки уткнувшись в телефон первыми норовят войти в лифт и тут же нажимают кнопку . Позади его входящих престарелых людей защемляет дверями . А этому подросту пофиг . Он даже не отрывается от телефона .
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:43
За чем? - За шкафом, например.
Гость
22 июня 2023, 19:33
Предвижу лифт будущего: при любой незначительной поломке лифт останавливается на этаже и стоит до тех пор, пока не будет устранена неисправность .
Гость
5 мая 2023, 11:31
Председатель правления ТСЖ уже давно отказался от обслуживания лифтов. Прокуратуре надо обратить внимание на него и его схемы, которые привели к ЧП. Если он опять останется безнаказанным, будут новые жертвы.
Гость