перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На Кубани нетрезвый водитель ванны на колесиках получил административный протокол

2 мая 2023, 13:21
Гость
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 14:24
А гайцы с юмором, "отсутствие прав на управление ванной"...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 мая 2023, 13:54
Ух ты! А с владельцами СИМ и прочих гравицап что мешает так же обходиться?
Гость
2 мая 2023, 14:20
Наконец-то началось настоящее импортозамещение. Только бы успел запатентовать изобретение.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 мая 2023, 14:38
Геленванген - опытный образец.
Гость
2 мая 2023, 14:32
Другое транспортное средство россияне не смогут себе позволить..да и ванны еще в продаже есть?
Гость
2 мая 2023, 14:54
ага) мы все на таком ездим) а еще унитазов у нас нет )
Гость
2 мая 2023, 17:47
Гость
2 мая 2023, 14:54
ага) мы все на таком ездим) а еще унитазов у нас нет )
Вы на них тоже ездите?
Гость
2 мая 2023, 15:30
Отличное авто для президента Путина!
Гость
3 мая 2023, 00:07
Нашу страну не победить, надо будет и на метле будем летать
Гость